Поздравления

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие, примите поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сотрудники органов власти на местах - важнейшее связующее звено между населением и государством. Так было всегда, так будет и впредь. Благодарим вас за профессионализм, ответственность и преданность делу. Особые слова признательности - ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования. Благодарим за ценный опыт и достойный вклад в развитие нашего города.

Дорогие коллеги, только совместными усилиями, заручившись поддержкой наших земляков, будут приняты и реализованы самые важные и ответственные решения. Это наш общий залог успеха.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений, направленных на развитие Гусь-Хрустального. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники. Пусть добрые инициативы встречают поддержку граждан, во благо которых мы трудимся.

Алексей Соколов, глава города,
Николай Балахин, председатель горсовета.
Article Poster
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ