Статьи

Обращение кандидата в депутаты по округу №5 Филиппова Михаила

Уважаемые жители округа №5!

Я принял решение баллотироваться в депутаты городского Совета. На этот шаг я иду для того, чтобы сделать место, где мы с вами живем, ухоженным и комфортным.

Я вырос и живу на “Сороковке”, поэтому знаю проблемы нашего округа изнутри. В последние годы существенных изменений в родном для нас месте не произошло. Наблюдая за всем происходящим и переживая за бездействие, я понял, что просто обязан изменить ситуацию. Но, одного желания мало, для решения проблем нашего района нужно обладать полномочиями депутата и иметь возможность прямого общения с главой города в рамках заседаний Совета.

Отмечу, что я привык работать честно, принципиально не даю невыполнимых обещаний, планомерно ставлю перед собой задачи и стараюсь их выполнить. Я сам здесь живу и поэтому лично заинтересован в создании достойных условий в нашем районе. Ещё три года назад, на “Сороковке”, я начал воплощать в жизнь проект с очисткой пруда и организацией неподалеку детской площадки и это не предвыборный пиар, запланированное мною место отдыха для жителей района обязательно появится, не зависимо от результатов выборов!

Кроме того, я вижу перспективы развития округа, знаю пути решения проблем. Из первоочередных вопросов, требующих скорейшего разрешения, хочу отметить: организацию работ по недопущению образования стихийных свалок и уборку имеющихся; очистку сточных канав; спил аварийных деревьев, обрезка переросших; облагораживание мест поросших кустарником; снос бесхозных построек, оставшихся после расселения домов. Особое внимание будет уделено организации очистки дорог в зимнее время в отдаленных участках района на улицах Гвардейской, Строительной, Северной, Фрейзерной, Энергетической, Чкалова, Лесной. Также в приоритетные ставлю цель - добиться выделения денег на строительство тротуара по улице Прудинской: к школе №5 и детскому саду №39, а при возможности, на асфальтирование и ямочный ремонт подъездных дорог и тротуаров к многоэтажным домам И это только часть улучшений, необходимых округу, которые я буду поэтапно решать. По моим задумкам, видоизмениться должно многое. Даже праздники микрорайона будут организоваться с учетом пожеланий жителей, с внедрением новых идей, с привлечением новых лиц, гостей и коллективов.

Дорогие мои! Только вместе мы сможем сделать много полезных и добрых дел для лучшей жизни в нашем районе! От вас зависит будущее нашего округа, места, в котором все мы живем. Не отсиживайтесь дома в день голосования – явитесь на избирательный участок, подкрепите свое мнение, выбором достойного, на ваш взгляд, кандидата.

С уважением, житель дома №8 по ул. Строительной, кандидат в депутаты по округу №5 Филиппов Михаил Александрович.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА

Филиппов Михаил Александрович. Родился 10 января 1987 года. Окончил среднюю школу №5, ПУ №13, Ковровский механический колледж транспортного строительства, Владимирский Государственный Университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

В 2007 году поступил в ряды вооруженных сил РФ в службу внешней разведки.

В 2009 году стал одним из основателей официального сайта города «Гусь инфо». На данный момент является главным редактором интернет-портала. По долгу службы, ежедневно встречается с огромным количеством людей – от предпринимателей до представителей исполнительной и законодательной власти нашего города и района. Доброта, доброжелательность и искренность в общении помогает налаживать дружеские отношения во всех сферах деятельности.

В целях саморазвития и получения дополнительных знаний и опыта Михаил принимает участие во многих конкурсах и семинарах, а в частности: Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель», состоявшийся в г.Орел, семинар «Общество, власть, СМИ» в г.Москва с участием председателя совета Федерации В.Матвиенко, семинар во Владимирском Институте бизнеса и другие.

Но не только работой ограничена жизнь Михаила – в ней есть место и общественной деятельности. В 2014 году был организован сбор и отправка гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Также в 2014 году Михаил взялся за благоустройство района, в котором живет, а именно, своими силами организована очистка местного пруда. После того, как администрацией города проект был поддержан, на месте работ была задействована тяжелая техника. В данный момент пруд очищен. Вне зависимости от результатов выборов, на этом месте будет создана площадка для отдыха, а также большая горка и каток для зимних развлечений детей. Летом 2015 года к Михаилу за помощью обратились представители детского сада №39. В помощи не было отказано. Совместно с друзьями, Михаил помог в благоустройстве территории детского сада.

Михаил любит чистоту и порядок, поэтому ежегодно становится организатором и активным участником субботников. Силами Михаила организовано и освещение рядом с домом.

В 2013 году Михаил представил наш город на Всероссийской эстафете по передаче Олимпийского огня в г. Суздаль. Пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи, занимается спортом (легкая атлетика).

Любимый досуг: катание на лошадях, походы в лес и рыбалка.

Михаил - инициативный, полный сил и свежих, новаторских идей молодой человек с активной жизненной позицией, обладающий стремлением помогать людям. Женат. Судимости не имеет.

Article Poster
Экстренное объявление