Статьи

ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья

Семья Лычагиных в браке 13 лет, рука об руку и в горе и радости.

Папа Лычагин Денис Олегович, занимает должность начальника отделения по раскрытию преступлений в сфере мошенничеств ОУР МО МВД России «Гусь-Хрустальный», в звании майора полиции.

Большую часть времени служит обществу в защиту его интересов, однако никогда не забывает о том, что дома его ждет любящая жена и дети. В этом году будет 25 лет, как он является сотрудником полиции.

Мама – Лычагина Карина Александровна работает старшим следователем МО МВД России «Гусь-Хрустальный», в звании майора юстиции, в настоящее время находится в декрете и занимается воспитанием детей.

На службе правопорядку уже на протяжении 15 лет. В 2008 году Карина, мечтая о такой работе с детства, устроилась в тогда еще отдел милиции, где и встретила будущего мужа. В 2009 году сильный и уверенный Денис добился расположения своей будущей жены. Тогда и началась их история любви длинною в жизнь.

В 2011 году Денис и Карина поженились, стали строить планы на дальнейшее совместное будущее. В настоящее время в семье воспитывается четверо сыновей, которые являются гордостью своих родителей.

Старший – Руслан, обучается в 10 классе школы № 2 , учится только на 4 и 5 и мечтает в будущем стать программистом и связать свою жизнь с IT технологиями.

Мирон в настоящий момент обучается в 4 классе школы № 10, отличник, активист, читает стихи и занимает первые места в школьных конкурсах, спортсмен, занимается в клубе единоборств «Север–Юг», является участником и победителем соревнований в любимом виде спорта, также как и его старший брат, интересуется программированием, посещает школу «Кибер ONE».

Младшие в семье Давид и Степан пока еще маленькие, являются воспитанниками детского сада № 40, но уже сейчас их можно охарактеризовать как способные, умные, воспитанные дети, у которых все еще впереди и обязательно появится мечта, к которой, также как и старшие дети, они будут идти не без помощи своих родителей.

Основной и главной ценностью в семье является воспитание детей. Как считают Карина и Денис, только вклад, который они вносят в детей сейчас, может дать положительный результат в будущем. Поэтому все свое свободное время родители проводят с детьми и не представляют свою жизнь и отдых без них.

В зимний период времени – прогулки на природе, забавы на горках, в летний период времени – катание на велосипеде, плавание и обязательно совместных отдых на море.

Денис и Карина любят, когда вся семья, а это, конечно же, бабушки и дедушки, братья и сестры, собирается вместе. Поэтому все дни рождения и праздники проводятся в кругу семьи за большим застольем.

В семье основное правило – старшие помогают младшим, поэтому все четверо мальчишек Руслан, Мирон, Давид и Степан между собой дружны и не представляют жизни друг без друга.

Денис и Карина надеются, что эти теплые братские связи сохранятся и в будущем, и когда у них появятся свои семьи, по выходным они обязательно все вместе будут встречаться в родительском доме.

Семья Лычагиных занимает активную жизненную позицию, поэтому являются участниками множества городских и областных конкурсов.

Так в 2023 году они заняли первое место в городском конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» в номинации «Семейное дело». Денис в службе правопорядку пошел по стопам своего отца Олега Анатольевича Лычагина, находящегося в настоящий момент на пенсии по выслуге лет, отработавшего в милиции большую часть жизни и ушедшего на пенсию с должности начальника отдела кадров, в звании полковника милиции.

Также, хотим напомнить, что и свою супругу Денис встретил в отделе полиции и по сей день они продолжают работать вместе.

В конце 2023 года семья Лычагиных приняла участие в областном конкурсе «Отцовство – долг и дар» в номинации «Папа – глава большого дома», где их работа на муниципальном уровне признана лучшей. В 2024 году семья Лычагиных стала участниками муниципального торжественного мероприятия «Открытие Года Семьи».

Честный, сильный и порядочный Денис продолжает строить свою семью, узы которой крепнут изо дня в день, с хрупкой и мудрой супругой Кариной, растя своих сыновей в любви, заботе и внимании. Строят планы на дальнейшую жизнь, мечтая о большом доме и конечно же о рождении или появлении в семье дочки.

Управление образования и молодёжной политики.
Article Poster
Экстренное объявление