Новости»Месячник безопасности в образовательных учреждениях
10.09.2018
Месячник безопасности в образовательных учреждениях
Автор статьи:
5-й пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службыГосударственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Владимирской области
В рамках месячника безопасности в образовательных учреждениях сотрудники МЧС города Гусь-Хрустальный продолжают проводить уроки безопасности жизнедеятельности.
6 сентября представители огненной профессии провели беседу с учениками 3-х и 4-х классов общеобразовательной школы №3. Были затронуты такие вопросы как: основные причины пожаров, порядок действий при обнаружении возгорания, правила эвакуации, номера телефонов экстренных служб. Дети принимали активное участие в беседе с сотрудниками МЧС и получили ответы на все вопросы.
7 сентября сотрудники пожарно-спасательной службы провели беседу с учениками 1-х и 2-х классов школы №16. Инженер профилактики пожаров пояснила ребятам в каких ситуациях огонь наш друг, а в каких враг, по каким номерам можно вызвать экстренные службы, какие меры предпринять в случае огнеопасной ситуации. Дети были увлечены беседой, задавали много вопросов, а так же рассказали свои истории, связанные с огнем.
Такие профилактические беседы не проходят зря, большинство детей очень хорошо знают правила пожарной безопасности и безопасности в целом!
Пресс-релиз 5 ОФПС
Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Убедительно просим всех посетителей прежде, чем оставлять комментарий, ознакомиться с правилами комментирования новостей, чтобы потом у вас не было претензий: «А почему мой комментарий удалили?», «Администрации сайта проплатили за чистку комментариев» и прочее. Будьте внимательны и высказывайте свою точку зрения согласно правилам, и никто ваш комментарий не удалит.
СвернутьВ комментариях запрещается: 1. Пропагандировать ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам; 2. Использовать нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение; 3. Оскорбления, угрозы в адрес участников, конкретных лиц или организаций; 4. Оставлять сообщения, преследующие коммерческие цели, спам; 5. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к теме новости; 6. Целиком или преимущественно набирать текст заглавными буквами; 7. Оставлять сообщения, смысл которых трудно или невозможно уловить. 8. В поле "Имя" указывать что либо кроме имени комментатора, а также запрещается использовать "Имя" из символов не содержащие буквы; 9. Размещать недоказанные обвинения (клеветать), даже косвенно. Просьба при комментировании оперировать фактами или явно указывать что это ваше личное мнение. 10. Запрещается оскорбление, унижение (в любой форме), выяснение личных отношении среди участников, а также проявление неуважительного отношения к их точке зрения.Администрация сайта оставляет за собой право редактировать или удалить комментарий (частично или полностью), если перечисленные выше правила были нарушены.
Для отправки комментария введите ← код с картинки в это поле →
Отправить
Организации города
"Мир часов. Оптика+- и солнцезащитная" Часы наручные, настенные, настольные, интерьерные; аксессуары. Ремонт часов, установка элементов питания, браслетов и ремешков для часов. Очки всех видов, футляры для очков, контактные линзы.
"Автодебют плюс", автошкола Проводим набор в группу по подготовке водителей категории «B», срок обучения 1.5 - 3 месяца. Тел. 2-15-62, 8(903)645-48-85, 8(903)645-23-90
Внимание! Возможны изменения даты и времени проведения мероприятия.
Работа открытых функционирующих катков в г.Гусь-Хрустальном
адреса, время работы
Объявления
Как разместитьСвернуть
Для того чтобы разместить объявление на сайте Gus-info, необходимо: 1. отправить SMS на номер 1151, с текстом: 70706 далее текст объявления. Пример: 70706 Площади под офис, ул.Калинина 38 тел.2-53-75(Внимание! Обязательно указывайте контактный телефон в тексте объявления). 2. стоимость одного SMS сообщения от 40 до 45 рублей с НДС (стоимость зависит от оператора). Количество символов в одной SMS, равно 70.