Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 19 Сентября, , 5:24:55
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »ВЫБОРЫ - 2018. Предварительные результаты.
07.09.2018

ВЫБОРЫ - 2018. Предварительные результаты.

ВЫБОРЫ - 2018. Предварительные результаты.
Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Автор статьи: Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный «Gus-info».

ВЫБОРЫ 2018

Выборы Гу­бер­на­тора Вла­димирс­кой об­ласти Предварительные итоги на 10 сентября 2018 г., 9 часов 50 минут

Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 1131233
Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 1032671
Число погашенных бюллетеней 660055
Число недействительных бюллетеней 30121
Число действительных бюллетеней 342244
Орлова Светлана Юрьевна

Орлова
Светлана Юрьевна

36.42%
135633 голоса
Сипягин Владимир Владимирович

Сипягин
Владимир Владимирович

31.19%
116135 голосов
Бирюков Сергей Евгеньевич

Бирюков
Сергей Евгеньевич

17.48%
65105 голосов
Глумов Сергей Иванович

Глумов
Сергей Иванович

6.81%
25371 голос

Выборы де­пута­тов За­коно­датель­но­го Соб­ра­ния Вла­димирс­кой об­ласти Предварительные итоги на 1 час 41 минуту.

Максюков Михаил Юрьевич

Максюков
Михаил Юрьевич

45,3%
6130 голосов
Волков Олег Викторович

Волков
Олег Викторович

26,26%
3553 голоса
Шишкин Анатолий Федорович

Шишкин
Анатолий Федорович

17,4%
2360 голосов
Стороженко Дмитрий Вячеславович

Стороженко
Дмитрий Вячеславович

11%
1488 голоса
Выборы де­пута­тов За­коно­датель­но­го Соб­ра­ния Вла­димирс­кой об­ласти Предварительные итоги на 0 часов 46 минут
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 226215.842%
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7655.36%
ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 290720.36%
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 272119.05%
Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 425029.76%
Владимирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1230.86%
Региональное отделение "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" во Владимирской области 6364.45%

Информация о кандидатах в губернаторы

Бирюков Сергей Евгеньевич

Дата рождения 28.04.1974
Место рождения г. Владимир
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата г. Москва, Юго-Западный административный округ, район Коньково
Сведения о профессиональном образовании Владимирский государственный педагогический университет, 1996
Основное место работы или службы Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Занимаемая должность (или род занятий) Руководитель Департамента по работе с регионами Управления организационно-партийной работы

Глумов Сергей Иванович

Дата рождения 22.10.1966
Место рождения г. Ковров Владимирской обл.
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Ковров
Сведения о профессиональном образовании Ивановский государственный университет, 1999
Ивановский государственный университет, 1993
Занимаемая должность (или род занятий) Индивидуальный предприниматель Глумов Сергей Иванович

Орлова Светлана Юрьевна

Дата рождения 23.10.1954
Место рождения г. Облучье Хабаровского края
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Владимир
Сведения о профессиональном образовании Уссурийский государственный педагогический институт, 1978
Хабаровская высшая партийная школа, 1991
Основное место работы или службы Администрация Владимирской области
Занимаемая должность (или род занятий) Губернатор Владимирской области

Сипягин Владимир Владимирович

Дата рождения 19.02.1970
Место рождения г. Харьков
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Владимир
Сведения о профессиональном образовании г. Москва Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, Владимирский филиал, 2001
Основное место работы или службы Законодательное Собрание Владимирской области
Занимаемая должность (или род занятий) председатель постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Законодательного Собрания Владимирской области

Информация о кандидатах в Законодательное Собрание

Волков Олег Викторович

Дата рождения 1965 года рождения
Место рождения г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
Сведения о профессиональном образовании Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Гусевский стекольный колледж», 2010г.
Основное место работы или службы Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРАНСГАЗ"
Занимаемая должность (или род занятий) депутат Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области шестого созыва

Максюков Михаил Юрьевич

Дата рождения 12.11.1980
Место рождения г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
Сведения о профессиональном образовании Владимирский государственный университет, 2002
Основное место работы или службы Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль ЛТД"
Занимаемая должность (или род занятий) Генеральный директор

Стороженко Дмитрий Вячеславович

Дата рождения 04.09.1973
Место рождения г. Харьков УССР
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
Сведения о профессиональном образовании Харьковский государственный политехнический университет, 1996
Основное место работы или службы индивидуальный предприниматель

Шишкин Анатолий Федорович


Дата рождения 1956 года рождения
Место рождения город Москва
Основное место работы или службы пенсионер
Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   За Максюкова я бы проголосовал, но лень идти.
Добавлено: 7 Сентября 2018 (22:55)  Ответить
Гость:   А я,ни за что!-Флюгер!
Добавлено: 8 Сентября 2018 (03:41)  Ответить
Гость:   А кто это, Шишкин Анатолий Федорович родившийся в Москве и пенсионер?
Добавлено: 9 Сентября 2018 (09:19)  Ответить
Гость:   Кто бы сомневался что единоросы победят

Добавлено: 10 Сентября 2018 (02:09)  Ответить
Гость:   "Единой России" позор!Всех своих прежних "ломов" они сдали,или отказались от них,вот и проиграли,а Орлова проиграет во втором туре ЛДПР-народ не проведёшь!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (04:10)  Ответить
Гость:   Что за чушь? За одного Максюкова голосов больше, чем за всех кандидатов в губернаторы вместе взятых??
Добавлено: 10 Сентября 2018 (08:06)  Ответить
Гость:   Да... Показатель проголосовавших за Орлову - это пример неэффективной, непрофессиональной работы нашей администрации. Прежде всего менять надо ее! Надоевшие всем бестолковые замы, неумные решения - все это очень раздражает жителей города. Говорили Соколову - надо меняться. С каким важным видом ходили замши по участкам! Их интересовали только пироги до пышки, да собственный надутый вид. Эх...жаль город!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (08:24)  Ответить
Гость:   Гость, Второй тур даст Вам шанс перетрести управление города.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (10:26)  Ответить
Гость:   Гость, кому это Вам? Может Вас перетрЯсти?
Добавлено: 10 Сентября 2018 (15:28)  Ответить
Гость:   Да, нахлопают им в области сейчас за явку и результат .
Область сколько денег дала городу, а мэр ни слова доброго не говорил весь год . Вот и результат .
Добавлено: 10 Сентября 2018 (10:44)  Ответить
Гость:   А что много дала, что то я не вижу!!!
Корпус в больничном городке вот решили всё таки доремонтировать, а больше я ничего не вижу пока!
Соколов говорил про Орлову, периодически...даже уже тошно слышать!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (11:37)  Ответить
Гость:   Ура! Жириновский победит во втором туре и отправит всех едросов на Колыму-он обещал!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (10:45)  Ответить
Гость:   А, что за шум? Поясните! У Орловой С.Ю. 38,23% голосов. Победа!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (10:46)  Ответить
Гость:   Гость, для победы нужно 50% и 1 голос
Добавлено: 10 Сентября 2018 (11:46)  Ответить
Гость:   Во втором туре победит ЛДПР и всё руководство Гуся будет снято. УРА!!!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (10:59)  Ответить
Камила:   Даже и не мечтайте! Орлова останется, вот увидите. А партия "Едим Россию" никогда не выпустит власть из своих рук.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (14:39)  Ответить
Гость:   Камила, Протестное настроение очень-очень сильное. По Владимиру Орлова заняла только 2 место, причем с провалом в 10 процентов от Сипягина, который занял 1 место. Орлова победит лишь в случае, когда на выборы опять никто не придет и то лояльное меньшество проголосует за нее.
И заметьте, протест не против ЕР а именно против Орловой. По области ЕР в ЗС прошла довольно хорошо.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (15:14)  Ответить
Гость:   Камила, согласен. Если бы они еще и умные были. Тогда не жаль. А так - одно рвачество.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (15:33)  Ответить
Камила:   Гость, наконец-то протестное настроение. Люди, очнитесь и начинайте отстаивать свои права на нормальную жизнь. Хватит уже кормиться одними обещаниями. Орлову назначил Путин. Очень хочется надеятся, что он не пойдёт на сей раз вразрез с волеизъявлением людей. Хотя у нас по первому каналу российского телевидения, которое отличается от вашего первого канала, сегодня уже передали, что во Владимирской области победила Орлова. Я так расстроилась, хотя ничего другого теперь и нет ожидала. Я, например, была уверена, что он Медведева больше не назначит, а нет... он оставил эту пустышку. Остаётся только пожелать всем вам пойти на выборы 23 сентября и одержать победу.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (16:54)  Ответить
Гость:   Камила, Знаете в чем весь трагизм ситуации? Сипягин (ЛДПР) не ожидали все этого развития, что теперь делать с победой? Сливаться?
Добавлено: 10 Сентября 2018 (20:24)  Ответить
Камила:   Гость, как это сливаться? Зачем же они тогда своего кандидата выставляли? Но Орлову оставлять нельзя. Я в YouTube натолкнулась на главного редактора "Владимирской газеты" Михаила Буянова. Смелый журналист. Он открыто критикует и рассказывает про все художества Орловой. За годы её правления из областного бюджета исчезли 5 миллиардов рублей, сократилось 50 000 рабочих мест etc. Показал он и её усадьбу в 133,7 соток, рассказал и про кумовство с подружками и родственниками. Мало мне не показалось. Кому интересно: Комикс ТВ " На чистую воду".
Добавлено: 10 Сентября 2018 (20:43)  Ответить
Гость:   Уважаемая Камила, владимирская губерния взбунтовалась и чтобы поддержать Жириновского,против Орловой,во втором туре,пойдут голосовать даже безногие и те, кто не надеялся на справедливость,но,она кажется есть. Да Здравствует Жириновский-Сипягин-ЛДПР!!!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (15:24)  Ответить
Камила:   Гость, насмотрелась в YouTube на Орлову под вывеской: Губернатор с прибабахом. Уж и не знаю, плакать или смеяться. А вообще очень советую всем смотреть и слушать Марию Лондон, журналистку из Новосибирска.
Добавлено: 10 Сентября 2018 (17:41)  Ответить
Гость:   Камила,ты её в живую не видала,от неё,хоть прикуривай!
Добавлено: 10 Сентября 2018 (20:35)  Ответить
Гость:   Неужели ЛДПР наконец то победит хоть в нашей области.Все на выборы-нет произволу правящей партии!!!
Добавлено: 11 Сентября 2018 (11:29)  Ответить
Гость:   Гость, Один из вариантов развития
1. Орлова уйдет по состоянию здоровья и назначат ио губернатора, выборы через год
2. ЛДПР наделают такого что все от него отвернутся и Орлова пройдет во втором туре.
3. партии из 3 и 4 места дружно поддержат Орлову и она пролезет во втором туре.
Чтобы партия Жириновского встала у руля? Да они сами не знают что с этим счастьем делать, голосовали не за них, голосовали против ОРЛОВОЙ.
Добавлено: 11 Сентября 2018 (12:01)  Ответить
Гость:   жириновский поторгуется:место в сенате сипягину/пример:беляков,когда в прошлые выборы орлова проигрывала/,или сипягин-председатель з.с.! но то,что орлова выиграет второй тур,с наименьшим перевесом,сомнений нет. ттк что терпите терпилы!
Добавлено: 11 Сентября 2018 (12:14)  Ответить