Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 19 Октября, , 11:52:21
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »В честь крылатой пехоты
04.08.2018

В честь крылатой пехоты

В честь крылатой пехоты
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

Шумно и весело отметила свой праздник крылатая пехота. По всей стране 2 августа прокатились торжества в честь Дня воздушно-десантных войск. Площадь у фонтана в Гусь-Хрустальном так же пестрила голубыми беретами и тельняшками. По традиции в этот день поздравляли десантников и членов их семей, адресуя им самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и мирного неба.

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российской армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

В честь крылатой пехоты звучали песни в исполнении солистов и коллективов города. Блок выступлений подготовил для них ВИА «Лазурит».


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Почему у десантников самые красивые девчонки? Несправедливость какая-то)
Добавлено: 4 Августа 2018 (16:17)  Ответить
Гость:   Гость, где ???
Добавлено: 7 Августа 2018 (12:48)  Ответить
Гость:   Спасибо бывшему мэру за традицию отмечать этот праздник! Ребята молодцы!!! За ВДВ !
Добавлено: 4 Августа 2018 (16:44)  Ответить
Гость:   Праздник День Победы -9 мая тоже начали проводить только 4 года назад! Не имею ввиду Возложение. Мы как раз в 2014 отмечали юбилей друзей и гремел салют в нашем городе! Здорово и радостно было. Новое для населения всегда приветствуется и поддерживается . Тем более то, что связано с таким мощным понятием, как патриотизм !
Молодцы десантники ! С праздником!!! Так держать !
Фонтан -то обновили?
Добавлено: 4 Августа 2018 (21:52)  Ответить
Гость:   Гость, +
Добавлено: 5 Августа 2018 (01:27)  Ответить
Гость:   У нас каждый день праздник!
Добавлено: 5 Августа 2018 (10:12)  Ответить
Гость:   Да, согласен, спасибо ему !
Отличный праздник! Все для наших ребят )))

Добавлено: 5 Августа 2018 (13:52)  Ответить
Гость:   Потому что у десантников самые красивые девчонки )))
Нравятся им отважные парни )))
Добавлено: 5 Августа 2018 (13:54)  Ответить
Гость:   А мы в 2014голу 9 мая в Великий праздник Победы стояли на набережной и верите или нет, но народ кричал «Балахин молодец! Спасибо!»
Салют был супер и праздник тоже !
Мужики в погонах, вы лучшие !!!
Добавлено: 5 Августа 2018 (21:55)  Ответить
Гость:   Гость, в нашем городе про тех кто в погонах, предпочитают не хвалить. Много их было всяких в погонах))) Насмотрелись.
Добавлено: 5 Августа 2018 (22:47)  Ответить
Гость:   А мы на мужчин в погонах насмотреться не можем !Это честь! Это отвага ! Это воинская доблесть !
Всем лёгкой службы, уважаемые военные !
Добавлено: 6 Августа 2018 (08:30)  Ответить
Гость:   Почему традиция отмечать только ВДВ? как же ВМФ, Пограничники, они разве не заслужили концерт и праздник?
Добавлено: 6 Августа 2018 (09:45)  Ответить
Гость:   Гость, Праздник отмечают только те, чьи лбы способны бить кирпич и стеклотару. Вооруженные силы состоят не только из ВДВ. Без тылового обеспечения стрелять будет нечем и есть нечего. Без ВВС никто никого никуда не сбросит, без ВМФ не доплывет, без Связи не услышит и т.д.
Кто выбрал ВДВ в эдиту?
Добавлено: 6 Августа 2018 (13:23)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, я вообще не понимаю смысла. Ведь никто из них в боевых действияз не учавсвовал.
Добавлено: 7 Августа 2018 (12:03)  Ответить
Гость:   Концерт был отличный!Лазурит молодцы! Выложились на полную++++++
Добавлено: 6 Августа 2018 (10:10)  Ответить
Гость:   И фонтан теперича не работает.
Добавлено: 7 Августа 2018 (12:37)  Ответить
Гость:   Мужики, вы лучшие !!!
Добавлено: 7 Августа 2018 (14:21)  Ответить