Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 19 Февраля, , 15:47:27
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Очистка тротуаров и вывоз залежавшегося смёта
03.08.2018

Очистка тротуаров и вывоз залежавшегося смёта

Очистка тротуаров и вывоз залежавшегося смёта
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

МУП "СПЕЦПРЕДПРИЯТИЕ" ведет очистку тротуаров и вывозит залежавшийся смёт. Такие работы произведены в районе 3-й школы, по улицам: Добролюбова, Вокзальная, Чапаева. Сегодня осуществляется очистка тротуаров по улицам: Интернациональная и пр-т 50 лет Советской власти.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Молодцы! Никогда бы не подумал, что наша власть на такое способна! Круть!
Добавлено: 3 Августа 2018 (16:04)  Ответить
Гость:   На эстакаде тротуар вдоль основной дороги по Транспортной просто ушли в землю. Сделайте нам тоже!
Добавлено: 3 Августа 2018 (16:06)  Ответить
Гость:   Оказывается под землёй были бордюры! Радует что наконец начали убирать смёт.
Добавлено: 3 Августа 2018 (16:24)  Ответить
Гость:   Вообще такие мелочи и создают весь вид. Ровные бордюры и тротуары сейчас это основа восприятия человеком города.
Добавлено: 3 Августа 2018 (16:31)  Ответить
Гость:   Хватит обижать букву "Ё". Не смет а смЁт.
Добавлено: 3 Августа 2018 (16:36)  Ответить
Гость:   Это не власть способна. Это как раз славный Петунин Алексей старается !
Добавлено: 3 Августа 2018 (18:42)  Ответить
Гость:   Если так будут продолжать, смотри, у нас много где появятся тротуары!
Молодцы...и Петунин и Соколов.
Вроде мелочь, а неееееет, это очень важно!!!

Добавлено: 3 Августа 2018 (19:46)  Ответить
Гость:   Гость, Не понял: Соколов тоже город убирает? Наконец-то, а то все словоблудием занимался.
Добавлено: 7 Августа 2018 (21:40)  Ответить
Гость:   Как говаривал великий мэр Гришкин-бордюр для дороги,что чулки для женщины!
Добавлено: 3 Августа 2018 (19:49)  Ответить
Гость:   Хватит вспоминать Гришкина, сердце тоскует...
Добавлено: 3 Августа 2018 (19:52)  Ответить
Гость:   Пешеходный тротуар от подземного перехода под линией, ведущей на Эстакаду, тоже замурована землёй. Его тоже нужно освободить.
Добавлено: 3 Августа 2018 (19:51)  Ответить
Гость:   Гость, если там убрать землю, там будет большая лужа. Вечная лужа.
А так можно проползти, согнувшись в три погибели.
И то не всегда.
Добавлено: 6 Августа 2018 (10:55)  Ответить
Гость:   Главе ставлю первый плюс, молодцы все кто за это взялся. но подмечу что нужно делать не на "отстань" а чтобы от души, чтоб видно было что люди стараются а не отмазываются.
Добавлено: 3 Августа 2018 (20:20)  Ответить
Гость:   +
Добавлено: 3 Августа 2018 (20:29)  Ответить
Гость:   Гость, +
Добавлено: 3 Августа 2018 (22:09)  Ответить
Гость:   Гость, +
Добавлено: 3 Августа 2018 (22:46)  Ответить
Гость:   Всегда в русском языке слово мусор употреблялось всегда и везде.
Прошли годы и "самовыдуманная феня" заменяет собой настоящий язык.
Ау,в администрации,где вы "нарыли" такое слово "СМЕТ" ? Если бы был "помет" ,то было ясно о чем диалог, а тут...
У меня к вам просьба,если вы,администрация,совершаете добрые и полезные дела,то не забывайте о родном литературном языке,на котором писали,говорили и творили наши великие писатели.

Добавлено: 3 Августа 2018 (22:50)  Ответить
Гость:   Да Здравствует Великий и Могучий Русский Язык! Язык добра и любви!
Добавлено: 4 Августа 2018 (08:59)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня 08:59
"Великий и могучий...", а вся красивая современная музыка и песни звучат на английском языке.И не только музыка,многое что.
Величие подзаборной брани= малое достояние,а желание выучить язык = показатель могущества...
Добавлено: 4 Августа 2018 (16:48)  Ответить
Гость:   Гость, музыка не может звучать на каком либо языке, в музыке нет слов.
Добавлено: 5 Августа 2018 (15:01)  Ответить
Гость:   А на ул Осьмова новый тротуар засыпали песком. Мели проезжую часть и весь песок на тротуар. Неужели водители не видели что натворили?
Добавлено: 4 Августа 2018 (11:09)  Ответить
Гость:   Чего вы мне про бедный,английский язык говорите,в латинском алфавите которого, всего 26 букв,а в русском-33! Богаче и красочнее русского языка в мире нет!
Добавлено: 4 Августа 2018 (20:52)  Ответить
Гость:   Гость, Пресс-служба, научитесь правильно написать названия улиц: все слова пишутся с прописной буквы (Красных Партизан, Дружбы народов, 50-лет. Советской Власти).
Добавлено: 5 Августа 2018 (06:56)  Ответить
Гость:   Гость, от 4.08.2018 (20;52)

Как вы мало знаете,это вы уже показали своими постами,не смешите никого.Возьмите и подсчитайте количество говорящих на вашем "могучем" и на английском.
Если для вас математика что-то значит,то она вам сможет доказать кто прав...
Добавлено: 5 Августа 2018 (11:54)  Ответить
Гость:   Гость, ваше хамство раскрывает вашу культуру, делает вами восхваляемый английский язык соответственным быдлу.

Исходя из вашей логики, самый могущественный язык это арабский, так как цифры, а стало быть язык математики, используются повсеместно.

Ну, а если по теме, то, на мой взгляд, английский язык - это язык для торговли, капиталов. Неплохой язык для логики, но, для использовании абстрактного мышления(без заимствования из других языков) беден и этим сложен. Он многократно уступает языку математики, т.е. непосредственному языку логики.
Добавлено: 5 Августа 2018 (13:41)  Ответить
Гость:   Гость, английский самый простой язык, по этому он и распространён.
Добавлено: 5 Августа 2018 (15:03)  Ответить
Гость:   Гость, русский для начала выучи нормально, англичанин.
Добавлено: 5 Августа 2018 (15:05)  Ответить
Гость:   Гость (5 Августа 2018 (15:03), самый простой язык сранан-тонго(суринамский), в нем около 250 слов. Но что-то он не особо распространен.
Добавлено: 6 Августа 2018 (13:33)  Ответить
Гость:   Гость 5 Августа 2018 (13:41), а вы не очень умный, да? Вероятно вы так же гордитесь, что вы брюнет(ка)/блондин(ка), левша/правша, т.е. тем, что вашей заслугой не является вообще, просто так сложилось.
Добавлено: 6 Августа 2018 (13:35)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, это отличительная черта русских. Гордиться что удалось родиться на этой части суши и чужими делами. Если сами ничего не умеют то что остается делать?
Добавлено: 7 Августа 2018 (12:10)  Ответить
Гость:   Вот бы ещё по самой проходимой дороге на Эстакаде за домами 12,14, 16 по Транспортной
Добавлено: 5 Августа 2018 (16:01)  Ответить
Гость:   А интернациональная заметённая почему? Вроде центральная дорога .
Добавлено: 5 Августа 2018 (21:57)  Ответить
Гость:   Это даже очень хорошо. Но убедительная просьба к тем кто планирует и делает эти работы. Улица Каховского, насыпаны несколько куч песка, и в итоге ни газона, ни бардюра. Ну прямо очень-очень хочется чтобы проводились работы без разрушения существующего.
Добавлено: 6 Августа 2018 (09:36)  Ответить
Гость:   Тротуаров в нашем городе нет!
Есть направления движения пеших и велосипедистов! По ямам, кускам асфальта, лужам и грязи!
Добавлено: 6 Августа 2018 (10:56)  Ответить
Гость:   Получается, что все поднятые здесь вопросы - вопросы в никуда. Хотелось бы здесь же получать ответы от работников администрации и соответствующих служб. Вот здесь -Интернациональная, Транспортная , Осьмова, Каховского - ответьте, успокойте народ. Есть ли в планах работы по очистке на этих улицах? Можно подумать, что ни глава, ни работники администрации не видят отклики жителей.
Добавлено: 6 Августа 2018 (11:33)  Ответить
Гость:   Гость, не одному вам хотелось-бы. А отклики видят, но ни как не решаются начать отвечать, у Гришкина на это была воля и храбрость, увидим кто станет следующим настоящим главой города.
Добавлено: 6 Августа 2018 (12:22)  Ответить
Гость:   Хотелось бы увидеть, да что тут греха таить, почитать, статью "Очистка прудов и вывоз векового ила.
Добавлено: 6 Августа 2018 (12:20)  Ответить
Гость:   Очистите сначала души!
Добавлено: 6 Августа 2018 (14:27)  Ответить
Гость:   Обычная рядовая работа по уборке города освещается как приезд Папа Римского.
Чего-больше писать что ли не о чем???
Добавлено: 6 Августа 2018 (14:53)  Ответить
Гость:   Гость, у нас таперича это не рядовое событие, а праздник...
Добавлено: 6 Августа 2018 (16:29)  Ответить
Гость:   А когда в городе будут общественные туалеты? Позор!Межгалактические корабли запускаем,а ходим под ёлку!
Добавлено: 7 Августа 2018 (02:16)  Ответить
Гость:   Гость, мэру и администрации общественные туалеты не нужны. У них в мэрии служебный есть. А если во время мероприятий захотят... Опять же служебных поблизости полно, куда просто человека с улицы не пустят.
Да и на служебном авто до дома быстро докатят в случае надобности.
А простому - под забор!

Добавлено: 8 Августа 2018 (09:33)  Ответить
Гость:   А остановки куда исчезли ? Осень скоро , холодно.
Загибается город.
Да и в мусоре тонет . Устали звонить в 123. Мы так понимаем, что эту службу завалили проблемами мусора.
Многие говорят, что звонят жалуются, а толка нет. И кгм лежит и тбо горами
Добавлено: 7 Августа 2018 (13:16)  Ответить
Гость:   Гость, у меня такое чувство, что на звонки никто не реагирует. Ну высказались, ну позвонили, пар выпустили, ну и ладненько!
Добавлено: 8 Августа 2018 (09:34)  Ответить
Гость:   Почему то озеро такое грязное после выловки острова -не дочистили. Вчера гуляли по набережной-смотреть тошно и обидно . Нельзя так работать халтурно. Такое отношение к центру города . Давно такого не было безобразия.
Добавлено: 7 Августа 2018 (13:18)  Ответить
Гость:   Они вообще не реагируют . И мы тут пишем в надежде быть услышанными . Как же из пресс-служба работает? Или общие вопросы? Мир поделили надвое: вот мы-короли, и вы там бултыхайтесь как хотите.
Президент говорит о доступности мэров и диалога. А это местный беспредел в работе. Некрасиво себя ведут по отношению к людям
Добавлено: 8 Августа 2018 (12:02)  Ответить