Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 18 Февраля, , 23:12:55
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »День молодежи в Гусь-Хрустальном
28.06.2018

День молодежи в Гусь-Хрустальном

День молодежи в Гусь-Хрустальном
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

У молодых граждан России есть свой праздник, который так и называется День молодежи. Он отмечается 27 июня. В Гусь-Хрустальном в этот день состоялся праздничный концерт, которому предшествовал увлекательный квест, подготовленный сотрудниками отдела по молодежной политике.

В ходе квеста группе молодых ребят предстояло проделать маршрут от площади у фонтана до детско-юношеской спортивной школы через центральную часть города.

На каждой станции участники увлекательной игры получали задания. Выполняя их, молодые люди открывали для себя интересные факты из истории города, проявляли спортивные навыки и применяли фантазию, создавая необыкновенное «Футбольное фото». С песнями о лете молодежь добралась до главной площадки у детско-юношеской спортивной школы, где силами творческих коллективов города был организован концерт.

Программа праздника была насыщенной и включала в себя выступления воспитанников и преподавателей школы танцев «Статика», детского центра «Исток», интерактивный блок от Российского движения школьников, песни и танцы коллективов и солистов единого социально-культурного центра, показательные выступления спортсменов.


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   А объединить два праздника в один ума не хватило? Или в нашем городе мы так увлеклись праздниками, что остановиться не можем? Родители детей вас скоро проклинать начнут! День города и так был похож на пир во время чумы, культура видимо нос по ветру не держит. Голову надо иметь, чтобы подходить ко всему взвешенно. А впрочем, о чем это я и кому об этом говорю.
Добавлено: 28 Июня 2018 (18:31)  Ответить
Гость:   Гость, Ваш пост это крик души или брет человека душа которого в АГОНИИ? Вам срочно надо обратиться к психологу, иначе начнется необратимый процесс ненависти к работникам культуры, который может дойти до стадии преступления. Тьфу, тьфу... Всего ВАМ СВЕТЛОГО!
Добавлено: 29 Июня 2018 (11:22)  Ответить
Гость:   Гость, Они и так всё скомкали в один день, раньше было 3 праздника летом, которые пышно отмечали, день молодёжи( последняя суббота июня ), день города последняя суббота июля ), и день физкультурника где то середина августа, сейчас же всего 1 день города.
Добавлено: 29 Июня 2018 (16:07)  Ответить
Гость:   Гость, день города, т е "день мастеров стекла" был всегда в июле!
Потом его совместили с днем молодежи и перенесли на июнь, оправдываясь, что денег на 2 праздника нет (см Гусевские вести).
Теперь опять разнося...
Обалдеть...
Добавлено: 2 Июля 2018 (09:54)  Ответить
Гость:   А я за то,чтоб праздник был каждый день!
Добавлено: 28 Июня 2018 (22:34)  Ответить
Гость:   22 день памяти и скорби.
23 день города
27 день молодежи
8 день семьи, любви и верности... и т д
Очень насыщенно . Учитывая одни и те же местные ресурсы , можно действительно что-то обобщить в один проект. Количество и качество в данном случае могут стать антонимами .
Добавлено: 29 Июня 2018 (07:20)  Ответить
Гость:   Кто все эти люди, которые в рабочий день могут себе позволить вот это вот все?
Добавлено: 29 Июня 2018 (13:36)  Ответить
Гость:   Гость, дети и чиновники!
Добавлено: 2 Июля 2018 (09:52)  Ответить
Гость:   Гость, хорошо быть детьми или чиновниками. Делать ничего не надо и живешь на всем готовом.
Добавлено: 3 Июля 2018 (16:17)  Ответить
Гость:   Когда в этом городе администрация научится воспринимать критику правильно ?
На поставленные конкретные проблемы давать ответ.
На эмоциональные замечает так же.
Вы же пользуетесь ресурсом этого сайта и пытаетесь нам ответить какую-то чушь.
Говорят Вам люди критику,- исправляйтесь ! И пишите официально. И по существу.
Много мероприятий, очень много. В Москве меньше. А проблемы более важные вообще застоялись. Обратите внимание, сделайте акценты в работе правильно. Люди ведь не дураки чтобы плясать и петь, нам устроенный быт нужен. В потом мероприятия все развлекательные , неплохо и интеллектуальности внести. Этого в городе нет. Действительно, один сценарий.
Добавлено: 29 Июня 2018 (15:00)  Ответить
Гость:   Гость, Вы очень причудливый человек, конкретно распишите кому, в чем и где надо исправляться. И потом, петь и танцевать дуракам не дано. Хотите интеллекта, тогда Вам в городскую и районную библиотеку, там предостаточно проводится интеллектуальных мероприятий.
Добавлено: 30 Июня 2018 (09:38)  Ответить
Гость:   Гость, директор библиотеки блещет интеллектом! А что касается пения, нотную грамоту надо знать хотя бы, а то дяденька пел "Ягода малина", так уши в трубочку скручивались. Вот Вам хотя бы один конкретный пример.
Добавлено: 2 Июля 2018 (10:50)  Ответить
Гость:   "В Москве меньше.",-В Москве,вообще, чемпионат мира по футболу проходит! Злые,бандеровские языки, не знают даже за что укусить!
Добавлено: 29 Июня 2018 (17:43)  Ответить
Гость:   В области одна дама тоже всех бандерами величала. Кто умный, тот поймёт. Где вот теперь она, кто же ее знает.
Не надо на людей набрасываться, обзывать всяко. Мы уже обсудили аналогию афиши и бандеровцев . , Господа чиновники, Заведите блокнот и пишите «минусы» деятельности. Отвечайте на комментарии официально, честно. А вы обижаетесь и ругаетесь . Несерьезно как то.

Добавлено: 29 Июня 2018 (21:47)  Ответить
Гость:   Я обязательно воспользуюсь советом и посещу мероприятие библиотеки .
Только там для взрослых людей они проходят редко.
Писать конкретно кому и где? Хорошо. Если вы внимательно посмотрите комментарии данного сайта, то разберётесь без труда, где и что случилось в нашем городе, вот только в реальности исправлений нет, и здесь не реагирует. А указывать кому адесуем проблемы-Так это работа главы и его подчиненных . Только думается, что и через год, даже если мы говорим о соц сфере, вы народ не услышите, и день города пройдёт так же. Посмотрим.
И давайте вы закончите вот это « бандеровцы», «причудливые». Как то не официально и несерьезно
Добавлено: 30 Июня 2018 (19:42)  Ответить
Гость:   Люди да что же вы так на культуры и на администрацию взелись! Ну не нравится, не ходите на праздники и на концерты! Но только зачем плохое то писать про всех и всё! Вы бы лучше дороги обсуждали, свалки в городе, транспорт. Как особенно тяжело стало уезжать из Владимира. И из Гуся. Или чтобы вокзалы сделали. А вы культуры грязью поливаете. Сами тогда по работайте и сценарии напишите а мы посмотрим и программу составьте!
Добавлено: 1 Июля 2018 (15:08)  Ответить
Гость:   Гость, Так жители нашего города давно все делают сами.
Сами убираются и вывозят мусор, сами ремонтируют (дороги, классы в школе, в детсаду). сами защищаются от бездомных собак, сами решают конфликты с электро- тепло организациями и управляющими организациями, сами организуют досуг детей и познавательные поездки и мероприятия, сами создают места работы.
Наша местная власть то нам зачем, только создавать препятствия и забирать на свое содержание налоги? Пытались им сказать про недочеты так в ответ - делайте сами? Жаль, не подписался это автор, чтобы приложить все усилия чтобы выгнать его с работы за такие рассуждения.
Алексей.
Добавлено: 2 Июля 2018 (09:40)  Ответить
Гость:   Гость, БРАВО!
Добавлено: 3 Июля 2018 (14:35)  Ответить
Гость:   Гость, точно подмечено, люди сами вынуждены решать проблемы с коммунальными службами, при Гришкине единый телефон был, позвонишь и всё тебе делают. На лицо деградация, которая нужно заметить началась при Балахине.
Добавлено: 3 Июля 2018 (23:58)  Ответить
Гость:   Гость, деградация - процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. И началась она не по вине Балахина, а по законам времени. Да, может он и внес свою лепту в этот процесс, поставив не на тех людей и команду, но при Гришкине к деградации был прибавлен еще и процесс бесконтрольной наживы, который подхватила нынешняя команда. И ставленники из района (от замов до руководителей отделов) сделают этот процесс еще более быстротечным. Неужели в нашем городе не осталось умных горожан, что нам усиленно пихают работников района? Или будем вместо заводов сельское хозяйство развивать?
Добавлено: 4 Июля 2018 (16:31)  Ответить
Гость:   Гость, "но при Гришкине к деградации был прибавлен еще и процесс бесконтрольной наживы"
Вранье. Какая жажда закрыть глаза на то, что было до Гришкина.
Добавлено: 4 Июля 2018 (17:19)  Ответить
Гость:   Гость, до Гришкина был Шалаев...
Добавлено: 4 Июля 2018 (22:07)  Ответить
Гость:   А сейчас что, единого номера нет? Служба работает , диспетчеры на местах, работа идёт .
«и все тебе делают»...что они тебе делают? Они только передают заявку в соответствующую службу. А там решают, что делать. И это работа как была так и есть. и потом «единый номер»- это не заслуга кого-то или его личное желание , это было предписание области или даже Федерации . А если бы не было указаний свыше, то и не было у нас этой службы.
Добавлено: 4 Июля 2018 (08:20)  Ответить
Гость:   Гость, это нельзя назвать эффективной работой по сравнению с тем, что было у истоков создания этой службы. Зачем платить зарплату штату, в полномочиях которого "передать и все". Тупость содержать такую службу, да еще в довесок службу единого заказчика!
Добавлено: 4 Июля 2018 (09:53)  Ответить
Гость:   Гость, Номер? Позвоните и узнаете как решится проблема.
Во вторых - во время создания этой службы указаний свыше не было. Службу создали и долго ее "ставили" на рабочие рельсы и она "поехала" и была возможность за 1-5 дней решить проблемы одним звонком. Куда они обращались и как решались эти вопросы это была их внутренняя кухня. От Заявителя принимали проблему и перезванивали потом чтобы получить подтверждения от него что проблема решена.
Сейчас это служба работает также? Нет, сейчас это справочная служба "Звоните по номеру ...".
Для Вас это одинаковый подход к решения проблемы?
Добавлено: 4 Июля 2018 (13:45)  Ответить
Гость:   Человека судимого за расточение и присвоение бюджетных средств могут защищать либо подобные ему, либо неумные люди.
Добавлено: 4 Июля 2018 (08:24)  Ответить
Гость:   Гость, Есть обвинительное решение суда по этим доводам? Баллоболы и пустобрехи.
Добавлено: 4 Июля 2018 (13:39)  Ответить
Гость:   Гость, в городе тишь да гладь. Как перед бурей. Всей администрации на все положить. Лишь бы с теплого места не тронули. Они готовы топить всё и всех, чтобы остаться чистенькими. Не получится! Потонете вместе с капитаном. А по поводу Гришкина: эта история уже канула в лета. Может и были у него хорошие мысли по поводу нашего города. Но все утонула в его личной жадности. Один раз обо...шись - не отмоешься. Хотя на фоне сегодняшней власти, даже он выглядит достойно!
Добавлено: 4 Июля 2018 (16:21)  Ответить
Гость:   Гость, верно ! Добавлю, что и соц сфера и ЖКХ в плачевном состоянии . Глядя с прошлой недели на горы грязи на набережной , разбитая плитка ... товарищи, стыдно за город. Ведь много приезжих, а тут такое... и у музея ... Как же это выносит советник главы Сахаров? Он был блюстителем порядка, оплотом справедливости . А здесь тишина. Ну, уж если Афиша перестала работать, видимо это тенденция сверху- посидели и по домам. А мы тут пишем, надеемся, что нас услышат... напрасно .
Добавлено: 4 Июля 2018 (21:35)  Ответить