Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 24 Июня, , 7:16:21
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Исполнение поручений и качество выполнения работ специалистами под личным контролем главы города
06.06.2018

Исполнение поручений и качество выполнения работ специалистами под личным контролем главы города

Исполнение поручений и качество выполнения работ специалистами под личным контролем главы города
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

Глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов совершил объезд по городу, с целью проверки: насколько своевременно и качественно отрабатываются его поручения, и выполняется работа на местах.

Совместно со специалистами МКУ «Служба единого заказчика» Алексей Николаевич посмотрел, как решается вопрос с устройством пропускной способности дренажной системы в районе Управления пенсионного фонда. Весной 2018 года близлежащие дома из-за забитой мусором «дренажки» оказались в зоне подтопления. В результате проведенных мероприятий по восстановлению водоотводной системы, ситуация с подтоплением территории должна нормализоваться. Безусловно, городские власти будут прилагать максимум усилий для этого. Но и жители должны, по мере возможности, помогать в этой работе администрации – не выбрасывать мусор в неположенных местах, захламляя существующие коммуникации.

Сделав ряд замечаний, глава города отправился на место строительства дорог и тротуаров по улицам Щербакова, Зеленая, Фрунзе. Земельные участки здесь были выделены многодетным семьям для индивидуального строительства. На объекте Алексей Николаевич расспросил подрядчиков о ходе строительных работ на указанных улицах; лично проверил уже обустроенные для будущей дороги корыта; сверил с проектом, где будут пролегать необходимые коммуникации. По итогам выездного совещания глава города поручил специалистам МКУ «СЕЗ» взять на особый контроль вопросы по размещению водопроводных, газовых сетей и линии связи.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   "Работа уборщиц завода под личным контролем директора завода" , вот так вот выглядит эта новость.
За достижение уже скоро будет преподносится включение-выключение света в кабинетах, регулярная чистка урн от бумаги и т.д.
Добавлено: 6 Июня 2018 (20:24)  Ответить
Гость:   Гость, помню, кто-то тут жаловался о том, что контроля за исполнением не видно. Смотрю новость, думаю, вот вроде показывают, что есть. А тут бац комментарий, что это не достижение, этого не надо показывать)))

Добавлено: 6 Июня 2018 (20:51)  Ответить
Гость:   Согласен с Гостем 20:24, Хвалить себя за достижения уборщиц - это высшая Лига! Заметьте, ни инвесторов не привел, ни завод (хоть какой-нибудь) не открыл, а все что прилипает к рукам, мы очень строго контролируем. Может мы зря наезжаем и глава у нас скромный и порядочный труженик? Время идет, а дел то не видно. Админ пропусти) А то последнее время очень много ценза!
Добавлено: 6 Июня 2018 (22:10)  Ответить
Гость:   То что контролирует это конечно хорошо, без контроля могут от рук отбиться.
Добавлено: 6 Июня 2018 (22:54)  Ответить
Гость:   Ох, какая тяжелая работа у нашего мееера... ):
Добавлено: 6 Июня 2018 (23:30)  Ответить
Гость:   Гость, мера - это видимо речь о единице измерения. Вам, наверное, действительно тяжело, с вашей мерой.)
Добавлено: 6 Июня 2018 (23:46)  Ответить
Гость:   Не повезло горожанам,это уже становится фактом,с руководителем ...
Добавлено: 7 Июня 2018 (08:58)  Ответить
Гость:   Алексей Николаевич прекрасный руководитель! С большим опытом и знанием !
И нечего тут критиковать его!
Добавлено: 7 Июня 2018 (10:40)  Ответить
Гость:   Гость, Знания в области присвоения бюджетных средств, знания в области игры в телешоу, в какой области у него большой опыт и знания? Озвучте это, а то по делам его для города совсем не видно этого опыта огромного и знаний бескрайних.
Добавлено: 7 Июня 2018 (11:06)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 10:40
Во-первых ,критике подлежат все:и хорошие ,и плохие...
Во-вторых,свою прекрасную работу руководитель доказывает делами,которые видят горожане.А из всех дел горожане видят только стройку на Курловской,там все кипит,только к городу и горожанам это не относится.
Может быть у вас другие сведения,тогда выложите их на этой страничке...
Добавлено: 7 Июня 2018 (11:23)  Ответить
Гость:   Гость, плюсану.
Добавлено: 7 Июня 2018 (11:48)  Ответить
Гость:   Гость, согласен полностью.
Добавлено: 8 Июня 2018 (13:22)  Ответить
Гость:   Да! Дороги отличные везде!
С мусором разбираются!
Фонтан доделал , бассейн доделает
М. Апостола доделает тоже
В области СМИ все отлично
Что ещё надо ?
Добавлено: 7 Июня 2018 (12:01)  Ответить
Гость:   Гость, Когда такое пишите не путайте город Гусь-Хрустальный и город из бумаги на столе.
Добавлено: 7 Июня 2018 (14:08)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 12:01
"Что еще надо ?"
Нужно ,чтобы горожане были довольны этим "огромным",в поте лица, трудом.
Вот и все...
Добавлено: 7 Июня 2018 (14:34)  Ответить
Гость:   Я считаю, что мэр пока ещё держится. Его окружение погрузило его в параллельное от реальности восприятие жизни. Точным маркером будет окончательное смещение жизненных ценностей.
Добавлено: 7 Июня 2018 (18:39)  Ответить
Гость:   Оно и само погрузилось в ... во что-то
Когда все вопросы тонут, это приведёт рано или поздно к критической массе
Не знаю, почему он команду не меняет ? Особенно экономику ? Да и слу сферу ... кто то знает?
Добавлено: 7 Июня 2018 (19:58)  Ответить
Гость:   Гость,какой мэр, такое и окружение. Он просто перешел из района в город. И все.
Жизненные ценности не сместились, они остались прежними. Лишь ярче и показательнее стали. Вот и все.
Добавлено: 8 Июня 2018 (10:46)  Ответить
Гость:   Все мэры,губернаторы,чиновники,должны быть нищими и голодными,тогда и работать начнут,а так-сытый голодного не поймёт!
Добавлено: 8 Июня 2018 (01:43)  Ответить
Гость:   Одна Ермакова в СЕЗ грамотный специалист, который может прокомментировать вопросы, остальные протирают штаны и юбки в кабинетах, да горазды отчеты писать. Где они все? Почему мэр контролирует при огромном штате замов и работников СЕЗ? Тогда всех их разогнать надо.
Добавлено: 9 Июня 2018 (12:53)  Ответить
Гость:   Да давайте всех разгоним и Вас посадим . Почему контролирует ? А за что он деньги получает ? За красивый костюм на сцене ? Или за строительство шикарного дома во время работы? Давайте его разгоним а специалисты и так справятся , как Вам?
Добавлено: 9 Июня 2018 (18:34)  Ответить
Гость:   ну и что проконтролировал... A что дальше? Пример: ямочный ремонт улицы Димитрова (от Октябрьской до Теплицкого). Ямы восстали из мертвых после ремонта после первого же дождя. Мэр уволил по статье своего зама, кто должен был проконтролировать этот ремонт???
Добавлено: 13 Июня 2018 (10:47)  Ответить
Гость:   Гость, на Набережной заплатки вылетели без дождя на 2-й день. Посей день там ямы похлеще тех, что были.
И все тихо.
Добавлено: 13 Июня 2018 (10:57)  Ответить
Гость:   Читал интервью в вестях, -все критикуют, что было раньше ! О том, что дальше нас ждёт сказано мало . Хватит уже о прошлом ! История свершилась , нужно идти дальше !
А на сегодня плавает остров , много , очень много мусора ... площадки те, которые делали раньше превратились в нечто убитое и заваленное. Все вновь свалили на нас!
Площадки... да, кстати, детские площадки в траве ... в клещах, скорее всего. И их количество стало Константной величиной . А ещё много дворов , где хотелось бы увидеть work aut .
Добавлено: 13 Июня 2018 (14:55)  Ответить
Гость:   Какие же вы все не благодарные!Пашешь здесь,пашешь, в поте лица,а взаимности-нет!
Добавлено: 13 Июня 2018 (15:07)  Ответить
Гость:   Гость, где это здесь?
Добавлено: 13 Июня 2018 (22:33)  Ответить
Гость:   В мэрии Гусь-Хрустального!
Добавлено: 14 Июня 2018 (12:55)  Ответить