Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 25 Мая, , 22:31:00
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Выбираем наше будущее. Обращение главы города
12.03.2018

Выбираем наше будущее. Обращение главы города

Выбираем наше будущее. Обращение главы города
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

Уважаемые жители Гусь-Хрустального!

В предстоящее воскресенье, 18 марта, нам вместе предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Только от нас, граждан России, зависит, каким будет будущее страны. Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы страной руководил достойный, компетентный, энергичный человек, до тонкостей владеющий внешней и внутренней политикой государства, способный выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное единство, готовый отстаивать интересы России и ее граждан.

В этот же день на каждом избирательном участке будет организовано рейтинговое голосование в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Мы, гусевчане, имеем возможность отдать свои голоса и за ту городскую территорию, которую необходимо благоустроить в 2018 году.

Призываю вас проявить ответственность и рассчитываю на вашу гражданскую позицию.

Уверен, каких бы политических взглядов каждый из нас ни придерживался, участие в голосовании – это наш общий долг, проявление искренних чувств к своей стране, забота о будущем России и родного Гусь-Хрустального.

Приходите на избирательные участки, чтобы проголосовать. Сделайте свой выбор, голосуйте за мир, развитие и стабильность!

Алексей Соколов, глава города.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Только Путин, все остальные некомпетентны.
Добавлено: 12 Марта 2018 (23:05)  Ответить
Гость:   Путину доверяю полностью, великий человек. Местное отделение ЕР ненавижу, есть доводы, писать не буду, не пропустят. По-моему всё ЕР держится на авторитете президента.
Добавлено: 12 Марта 2018 (23:23)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Не пойду голосовать. Пустая трата моего времени и бюджета страны. Лучше бы деньги направили на лечение тяжелобольных детей.
Добавлено: 13 Марта 2018 (15:36)  Ответить
Смит:   Поддерживаю предыдущего оратора. Цирк в чистом виде. Смысл идти голосовать, если вопрос уже решен. Есть слова Марка Твена, сказанные более ста лет назад - " Если вам дают право выбора, значит за вас уже все решили." Ладно, я бы понял, если были кандидаты, которые шли в процентах друг от друга, а тут... есть царь и дворовые. ВВ говорит красиво и убеждает хорошо, только живет он не в России, а внутри МКАДа, а там другое государство. При всем бездарном правлении правительства, выбранным Путином, я понимаю, что альтернативы ВВ пока нет, может С.К. Шойгу (реально человек на своем месте) свою кандидатуру выдвинет, но ему этот геморрой явно не нужен. Так что, в "выборные" выходные пойду я копать бункер, на случай, если "гиперзвуковое" оружие не поможет. :)
Добавлено: 13 Марта 2018 (16:34)  Ответить
Гость:   Смит, "Моя хата с краю" и "За меня всё решили" - Прекрасные лозунги для жизни.
Добавлено: 13 Марта 2018 (17:02)  Ответить
Гость:   Смит, Бабич реальный кондидат
Добавлено: 13 Марта 2018 (17:45)  Ответить
Гость:   Смит, Посмотри, смыслы голосовать)))
https://www.youtube.com/watch?v=Aiq35uqbKE0

Добавлено: 13 Марта 2018 (19:09)  Ответить
Смит:   Гость, Гость, Я этот ролик уже видел. В нем создатели ролика сделали подножку нынешней власти. Учитывая предсказуемость "выборов" все что показали в клипе будет правдой,если я не проголосую и выберут ВВП, или я проголосую и (о чудо))) к власти придет не ВВП и этого кошмара не будет? Сами как думаете?
Добавлено: 13 Марта 2018 (19:49)  Ответить
Смит:   Гость, Бабич это кто???

Добавлено: 13 Марта 2018 (19:50)  Ответить
Смит:   Гость, И последнее - "моя хата" не с краю, она в Гусе. И я уверен на 258% что с "новым" избранным президентом, в нашем городе ничего не измениться. По крайней мере в лучшую сторону. :) А нам с этим жить...

Добавлено: 13 Марта 2018 (20:36)  Ответить
Гость:   Смит, ну а Вы что вообще в целом хотите-то? чтоб вам просто так тыщ по 100 в месяц приваливало? или что? Rто хочет, тот работает и зарабатывает достойно, кто на своём заду сидит и не умеет ничего, тот бедствует... вроде всё так как должно быть. нее?
Добавлено: 13 Марта 2018 (22:23)  Ответить
Гость:   Гость,Нее. Вы наверное в другом мире живете,не как все. По вашему мнению достойно это сколько? 10,20,30т.р в месяц.
Добавлено: 14 Марта 2018 (10:21)  Ответить
Гость:   У Путина рейтинг за 80%, люди ему доверяют, по этому всем понятно, что он победит в любом случае. Всё остальное - пустая болтовня...
Добавлено: 13 Марта 2018 (17:56)  Ответить
Гость:   Если бы не эта команда администрации, которая порочит саму систему избирательного права, я бы наверное, даже за действующего Президента не пошел голосовать. Но я ему доверяю. В отличии от них. Прислать жителям пригласительные, пустые, незаполненные, с пустыми графами приглашаемого и пустой строкой места, где необходимо проголосовать!!!До этого вряд ли кто бы додумался! Зато гордо стоит факсимильная подпись нового главы, похожая на подпись восьмиклассника. Я эту бумажку отослал в администрацию Президента, пусть полюбуются тем, как власти города зазывают жителей на избирательные участки. Еще и бросить в каждый почтовый ящик!!Такого в Гусе еще не было.
Добавлено: 13 Марта 2018 (20:51)  Ответить
Гость:   похоже фанаты Грудинина только в дебрях интернета обитают.
Добавлено: 13 Марта 2018 (23:43)  Ответить
Гость:   Гость, А вы поменьше смотрите телевизор! Все tv куплено. А до интернета еще не добрались!
Добавлено: 15 Марта 2018 (19:19)  Ответить
Glass:   Естественно, против. Против ежегодного повышения цен на КУ, платного лечения, поборов в школах и ДУ, административных отписок и мн.др. За-ко-ле-ба-ло!
Добавлено: 14 Марта 2018 (18:15)  Ответить
Гость:   Подскажите, уважаемый мэр. Вы агитируете приходить на выборы Президента. Мы обязательно пойдем, потому что наш Президент человек очень спортивный, призывает поддерживать себя занятиями спортом. А вот в нашем городе человек, который спорт возглавляет, занимается бизнесом. Открыл на Микрорайоне (бывший магазин Обезьянка) клуб спортивных единоборств и собирает там приличные взносы за занятия. А нам,родителям, говорит, что только у него в занятиях будет толк. Почему же он за свою зарплату не может заниматься с детьми бесплатно? Как двадцать лет было поставлено на коммерцию спорт, так и продолжает. Его вообще к тренерству близко подпускать нельзя. Спорт в нашей стране должен быть бесплатно. Безобразие!!!
Добавлено: 14 Марта 2018 (19:41)  Ответить
Гость:   Гость, бесплатно это в СССР было, при социализме, а сейчас на дворе капитализм! Как может быть бесплатно при капитализме? Никак! Надеюсь Путин сделает что-то для более справедливого распределения средств в государстве.
Добавлено: 14 Марта 2018 (20:37)  Ответить
Камила:   Гость, а он уже сделал. По данным Forbes в 2000 году не было ни одного российского долларового миллионера, а в 2017 г. их стало 96.
В 2017 г. 10 % самых богатых россиян контролировали больше 2/3 национального богатства. По данным Росстата, с 2013 г. средние доходы россиян упали почти вдвое. Больше половины работающего населения зарабатывают меньше 25000 рублей в месяц.
Добавлено: 15 Марта 2018 (09:24)  Ответить
Гость:   Раз выдалась возможность поговорить с мэром, то у меня тоже вопрос. Почему не объявляется конкурс на замещение вакансии муниципальных должностей? Недавно освободилось место заместителя спорткомитета, не успели опомниться...а там уже свои да наши. Почему в области, в районе на вакантные места всегда объявляется конкурс? У нас Закон не писан? Прокуратура, проверьте пожалуйста. Так в администрацию никогда на работу не попадешь. Так и будут только блатными да неумными заполнять!
Добавлено: 14 Марта 2018 (20:40)  Ответить
Гость:   Гость, все так. Была и еще вакансия, но мое резюме куда-то пропало и меня просто держали в неведении недели три.
Говорили - не до вас, то визит, то личные проблемы, то опять визит, то еще мэр не решил.
А оказалось все просто- свой человечек уже сидел на месте.
Мэр! Ты пришел на волне "новый человек, эрудированный, некоррумпированный" и т д. А поступаешь по свински.
Все для своих и наших? Приватизировал администрацию? Все места - твои?
А как же горожане, на налоги которых эта богадельня и существует? Грязь?
Нелюди? Быдло?
Добавлено: 15 Марта 2018 (13:33)  Ответить
Гость:   Вообще текст круто написан, молодец Соколов, если конечно его он писал. Да собственно даже если не он, всё равно молодец, пустил же его в "работу", значит "чувство силы слова" не потеряно.
Добавлено: 14 Марта 2018 (20:41)  Ответить
Glass:   Содрано отсюда: https://www.5-tv.ru/news/110472/
Добавлено: 14 Марта 2018 (21:06)  Ответить
Гость:   Все, раз глава города позвал на выборы - то непременно придем..Только коньки наденем, а то до избирательного участка просто так по катку не доберешься.
Добавлено: 14 Марта 2018 (21:00)  Ответить
Гость:   Звонки в Информационно-справочный центр ЦИК России принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-707-2018 (+7 (495) 727-2018). По данному номеру можно сообщить, что руководство города препятствует жителям в осуществлении доступа к избирательным участкам, а именно, гололёд на улицах и стаи бродячих псов не позволяют горожанам добраться до избир.участков.
Добавлено: 15 Марта 2018 (11:05)  Ответить
Гость:   Гость, так наш доблестный мэр АВТОБУСЫ решил пустить до избирательных участков в день выборов!
Что не сделаешь в этот светлый день! Один на несколько лет.
Вопрос только в том, почему в остальные дни транспортную проблему решить ну никак нельзя???
Добавлено: 15 Марта 2018 (13:35)  Ответить
Гость:   Гость, а в чём транспортная проблема? Автобусы ходят исправно! Вы заговариваться начинаете в своём неистребимом желании видеть во всём грязь...
Добавлено: 15 Марта 2018 (15:39)  Ответить
Гость:   Гость, а вы милейшая на автобусах ездите?или видите жизнь из окна служебного автомобиля? Проедьте для интереса! Заодно увидите проблемы на транспорте!!
Добавлено: 15 Марта 2018 (20:30)  Ответить
Гость:   Гость, какая я тебе милейшая? Мне 40 лет и я мужик. Придержи свою фантазию.
Добавлено: 17 Марта 2018 (16:41)  Ответить
Гость:   Мужик 40 лет! Ты вообще-то автобусами пользуешься?
Сумки жена таскает? Ну поговори с теми, кто живет вдали от автобусных трасс или не по основным маршрутам. Впрочем, Эстакада и вблизи 124 маршрута взвывает. Особенно в час пик и вечером. Про Химик говорить нечего...
А на опытный иногда и по часу автобус можно ждать. 2-ка снимает маршрут и ходит по более выгодному 1-му. 4 и 6 автобус бегает с интервалами 30-60 минут и только до 7 вечера. Про 124 говорить не буду. Поток огромный, маршрут его просто не выдерживает.Как в час пик, так и в вечернее время.
"Селедки в бочке" - это про 124-й!
Так что господин из авто, тема автобусов в городе крайне остра!
Добавлено: 18 Марта 2018 (09:58)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Борис Березовский — $3 млрд; Михаил Ходорковский — $2,4 млрд; Вагит Алекперов — $1,4 млрд; Рем Вяхирев — $1,4 млрд; Владимир Потанин — $700 млн; Владимир Гусинский — $400 млн.
Добавлено: 15 Марта 2018 (21:49)  Ответить
Дмитрий Константинович:   это для Камилы
Добавлено: 15 Марта 2018 (21:50)  Ответить
Камила:   Дмитрий Константинович, Вы отстали от жизни. Эти данные - уже история.
Добавлено: 16 Марта 2018 (10:15)  Ответить
Гость:   Мэр!
Кто такой умный устроил какафонию на всех участках? Люди ничего не слышат из-за громкой орущей музыки. А у нас в городе первый раз электронное голосование, нужно объяснять, а из-за дикого звука дискотеки ничего не слышно.
Отсекаете таким образом стариков, что бы за кого не надо не проголосовали?
Это вообще-то препятствование волеизъявлению граждан.
А для молодежи лучше устроили бы дискотеку где-нибудь.
Добавлено: 18 Марта 2018 (15:48)  Ответить