Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 25 Мая, , 22:11:53
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Стартовал прием заявок от горожан на благоустройство общественных территорий
19.01.2018

Стартовал прием заявок от горожан на благоустройство общественных территорий

Стартовал прием заявок от горожан на благоустройство общественных территорий
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

В городе стартовал прием предложений от граждан по благоустройству общественных территорий. Народное мнение станет решающим при составлении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы», рассчитанной на ближайшие пять лет.

Свое мнение жители города могут высказать в пунктах приема предложений, расположенных по следующим адресам:
- ул. Калинина д. 1 (администрация МО г. Гусь-Хрустальный);
- ул. Писарева, д. 17 (государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Гусевский стекольный колледж»);
- пр-кт 50-летия Советской Власти, д.13 (ДШИ им. М.А.Балакирева);
- ул. Калинина д. 11 (МКУ «СЕЗ» г. Гусь-Хрустальный).

Организацией проекта занимается общественная комиссия, но именно населению отводиться ведущая роль в этом процессе.


Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Может сначала обработать те заявки, которые в 2017 г подавались, но исполнены не были?
Или по принципу, А упало, Б пропало, а я не виноват!
Добавлено: 19 Января 2018 (11:16)  Ответить
Гость:   >Народное мнение станет решающим при составлении муниципальной программы «Формирование современной городской среды..."

>У народа есть мнение только в комментариях. Так пусть народ приходит и вносит свою лепту. А то получится как всегда: в проекте от народа будет участвовать 1,5 сознательных "землекопа", а после реализации проекта 100500 несознательных будут поливать грязью администрацию города. Этот народ достоин своей судьбы, не так ли?
Добавлено: 19 Января 2018 (12:11)  Ответить
Гость:   Гость, народ уже замордован до предела такими управленцами.
Могу поспорить, что 100% невыполненных заявок, поданных в 2017 г будет проигнорировано в 2018 г из-за того, что из не "переподали".
А подать можно только при голосовании всем домом, участии УК, составлении проекта и т д.
У массы работающих горожан просто не будет такой возможности.
А администрация может злобствовать дальше. Они-то работают в будни и строго по графику с обедом.
Кто может позволить себе шляться в рабочее время - тот будет в выигрыше, он-то и предоставит заявку. Кто работает и не имеет возможности уйти с работы в рабочие часы, останется ни с чем и будет еще и оплеван администрацией!!! Браво!!!
Добавлено: 21 Января 2018 (14:01)  Ответить
Гость:   Они работают в выходные? И до какого часа работают данные пункты приема предложений?
Добавлено: 19 Января 2018 (12:50)  Ответить
Гость:   21 век и приходится идти ногами чтобы оставить предложение.
Хоть по электронке начните принимать предложения и эскизы проектов.
Все для людей. Все действия только для галочки. Позорище в любом начинание.
Добавлено: 19 Января 2018 (14:01)  Ответить
Гость:   В 21 веке 70% населения вообще не знают что такое интернет.
Добавлено: 20 Января 2018 (13:28)  Ответить
Гость:   Гость, население сейчас занято одним - выживанием. Где тут до интернета...
Добавлено: 21 Января 2018 (13:56)  Ответить
Гость:   Это какая-то хрень. Должна быть благоустроена ВСЯ территория города, а не только те места, где проживают самые горластые бабки(полагаю территории, где проживают депутаты давно благоустроены), которым делать нехрен круглые сутки и они обивают пороги администрации.
Добавлено: 22 Января 2018 (10:16)  Ответить
Гость:   Гость, денег на всех нет.
Пожтому и организованы сборы, проекты, подписи, бумажки.
И занять администрацию с УК надо. И денежки освоить.
И достанется все самым нужным.
Добавлено: 23 Января 2018 (08:49)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, согласен, пусть начнут с тротуарови дорог
Добавлено: 23 Января 2018 (09:10)  Ответить
Гость:   Гость, Нестерова же себе и дорогу, и освещение сделала за счет бюджета! Значит, мнение народа учитывается!
Добавлено: 23 Января 2018 (16:53)  Ответить
Гость:   Гость, она тоже из народа!
Добавлено: 24 Января 2018 (09:21)  Ответить
Гость:   Какие слова то красивые..."Благоустройство", "мнение народа"...А справится со стаями бродячих собак не могут. Позавчера на Жилучастке, стая бродячих растерзала второклассника. мальчик во Владимире в реанимации. Вот такая у нас благоустоеная среда.
Добавлено: 24 Января 2018 (10:03)  Ответить
Гость:   Гость, Немного не к месту и трагедия для семьи, но надо при таких случаю подавать в суд и прокуратуру на администрацию для возбуждение уголовных дел за бездействие и истребование денежных средств на реабилитацию.

Ребенку желаю скорейшего выздоровления, а родителям сил душевных и физических.
Добавлено: 24 Января 2018 (14:37)  Ответить
Гость:   Гость, борьба с бродячими животными - тоже часть работы городской администрации. С которой она не справляется, к глубочайшему сожалению.
Добавлено: 25 Января 2018 (09:15)  Ответить