Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 20 Января, , 19:13:08
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Глава города посетил обновленный ЗАГС
12.01.2018

Глава города посетил обновленный ЗАГС

Глава города посетил обновленный ЗАГС
Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный

Глава города Алексей Соколов посетил городской отдел ЗАГС, посмотрел его обновленный интерьер и пообщался с коллективом, который возглавляет Оксана Крючкова. Она рассказала об обновившейся материально-технической базе учреждения, улучшении условий для приема граждан. Глава увидел отремонтированные помещения ЗАГСа. Алексей Николаевич ознакомился также с работой архивного отдела, к слову, нашел в рукописных книгах и запись о своем рождении. Оксана Олеговна пояснила, что сотрудниками отдела проведена масштабная работа по переводу записей актов гражданского состояния в электронный вид. Это станет единой базой для всех структур, что является весомым плюсом для работы учреждений, в которые обращаются граждане по решению того или иного вопроса.
Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Все в городе прекрасно,от нечего делать,можно и в ЗАГС заглянуть.
Добавлено: 13 Января 2018 (14:17)  Ответить
Гость:   Как хорошо в рабочее время в архиве информацию о себе искать.
Добавлено: 13 Января 2018 (16:14)  Ответить
Гость:   Красиво! Тому кто выбирал проект - ПРЕМИЮ выписать и причём большую! Сразу видно у человека вкус есть. Очень понравилось, здорово.
Добавлено: 14 Января 2018 (01:48)  Ответить
Гость:   Гость, это написал работник администрации, который занимался проектом. Как говорится,0 сам себя не похвалишь...А на самом деле, никакой изюминки, нормальный евро ремонт, выполненный бригадой таджиков. На ЗАГС это мало похоже. Скорее, большим количеством белого цвета, похож на...да ладно. Чего о грустном?
Добавлено: 14 Января 2018 (18:03)  Ответить
Гость:   Гость, премию значит выписывать?
За обычную работу? Интересно, сколько невест уже огорчилось по поводу неудачного свадебного фото, где они в своих белых платьях, столь дорогих и долго продумываемых просто слились с окружающей обстановкой?
Давайте идею подкину - невестам в Гусе теперь нужно переходить на исконно русские свадебные цвета - красный к примеру! И старину вспомним и прекрасное фото получится!
Добавлено: 15 Января 2018 (09:50)  Ответить
Гость:   В холле хорошо,ничего не скажешь,а вот в самом зале,где проходят церемонии брачующих,от сплошного белого цвета-холодно,разит залом прощания в крематории!
Добавлено: 14 Января 2018 (20:59)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Представьте, на месте стола стоит гроб (белый). Я вот сразу могу представить. А холл похож на больницу, того гляди из этих белых дверей санитары тело вывезут. Может у меня фантазия такая не здоровая?
Добавлено: 15 Января 2018 (10:56)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, похоже...И эти люди еще просят БОЛЬШУЮ премию! Нет ни ума, ни вкуса, ни скромности)
Добавлено: 15 Января 2018 (11:08)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, Вы работник морга?
Добавлено: 15 Января 2018 (11:34)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, руки бы оторвать тому, кто такой проект одобрял. Себе дома бы такое сотворил.
Добавлено: 16 Января 2018 (08:45)  Ответить
Гость:   Ужасный дизайн-проект.
Добавлено: 15 Января 2018 (11:01)  Ответить
Гость:   Свадебным фотографам на радость, фотографировать молодожен на фоне этой подсвеченной ниши, а потом дисторшн по 2 часа править.
Добавлено: 15 Января 2018 (15:54)  Ответить
Гость:   Да уж ремонт давным давно сделали, еще при Кабановой! К чему статья? Больше, вероятно, писать не о чем.
Добавлено: 15 Января 2018 (16:38)  Ответить
Гость:   в Москве каждая вторая больница так выглядит - чистенько!
Добавлено: 15 Января 2018 (21:41)  Ответить
Гость:   "Екклесиаст, 10 глава: По какой бы дороге ни шёл глупый, у него всегда недостаёт смысла, и всякому он выскажет, что он глуп."
Добавлено: 15 Января 2018 (22:26)  Ответить
Гость:   Это чего,мэр идёт не той дорогой?
Добавлено: 16 Января 2018 (10:19)  Ответить
Гость:   Гость, а что? Дорога правильная? Цветочки-грамотки-поздравления-вручения?
Давайте лучше назовем должность не мэр, а свадебный генерал!


Добавлено: 17 Января 2018 (10:10)  Ответить
Гость:   Прошу обратить прокуратуру на нарушение закона о персональных данных. Посторонний человек вошел в архив, взял и просмотрел записи, не имея допуска к этим данным.
Добавлено: 17 Января 2018 (11:50)  Ответить
Гость:   Гость, вам же сказали, что он - не посторонний! Он теперь может весь архив к себе на работу в кабинет попросить, а он, скромный человек, сам к нему приехал.
Добавлено: 17 Января 2018 (13:12)  Ответить
Гость:   Гость, а простого смертного тоже в архив пустят? Всем можно, Или только избранным?
Добавлено: 17 Января 2018 (13:13)  Ответить
Гость:   Гость, вы как не местный.
Законы у нас работают избирательно. В Гусе - особенно.
Мэр это доказал. К сожалению, в очередной раз.
Добавлено: 17 Января 2018 (15:42)  Ответить
Гость:   Действительно как в больничке
Добавлено: 17 Января 2018 (17:54)  Ответить
Гость:   А это и есть больничка с психическим уклоном,только ненормальный может регистрировать БРАК и выдавать это за праздник!
Добавлено: 17 Января 2018 (23:49)  Ответить