Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 25 Мая, , 3:31:34
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Вандалы испортили новогоднее настроение жителям и гостям Гусевского
09.01.2018

Вандалы испортили новогоднее настроение жителям и гостям Гусевского

Вандалы испортили новогоднее настроение жителям и гостям Гусевского
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

Новогодние праздники всеми любимы с детства. Ежегодно сказочную атмосферу для горожан создают сотрудники культуры, не забыв украсить яркой иллюминацией самые отдаленные уголки Гусь-Хрустального.

Так, нарядно украшенная елка в поселке Гусевский приветствовала каждого перед входом в клуб. Многие жители приходили сюда с детьми и фотографировались у новогодней красавицы. Но нашлись люди, которые не ценят труд других, прикладывают силы только к разрушению.

7 января в одиннадцатом часу вечера, как показали записи с камер видеонаблюдения, в поселке произошло два акта вандализма. Один злоумышленник безжалостно оборвал гирлянды на елке, другой – повредил в фойе колонну, которая была обшита гипсокартонном. Вандалы украли новогоднее настроение не только у работников дома культуры, но также у своих соседей и гостей поселка.

Полиция работает по факту вандализма. Личности правонарушителей установлены. Власти Гусь-Хрустального уверены, что хулиганы должны понести наказание и возместить причиненный ущерб.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   А от того облезлого каземата, в котором эта самая елка стоит у жителей настроение не портится?
Добавлено: 9 Января 2018 (16:57)  Ответить
Гость:   Да, не в елке дело(((
Добавлено: 9 Января 2018 (17:29)  Ответить
Гость:   Так,это ж-Гусевский-менталитет,туды его в качель!От торфушки-не родятся золотушки!
Добавлено: 10 Января 2018 (06:05)  Ответить
Гость:   Какое бытие, такое и сознание...
Добавлено: 10 Января 2018 (10:21)  Ответить
Гость:   Не знаю произошел ли человек от обезьяны, но некоторые явно произошли от уродов. Как говорят - яблоко от яблони.
Добавлено: 10 Января 2018 (12:17)  Ответить
Гость:   так и около музея, смотрю, с ёлки гирлянды какие-то уроды поободрали... ведь камеры кругом. неужели нельзя найти и наказать по полной?

Добавлено: 10 Января 2018 (17:47)  Ответить
Гость:   По полной нельзя. Можно по закону. А по закону много не дадут (точнее вообще ничего не дадут). Гирлянда это малоценный товар, а елку списали в момент ее установки. За что наказывать-то?
Добавлено: 11 Января 2018 (13:31)  Ответить
Гость:   А это с Гусевского приехали,не хватило!
Добавлено: 10 Января 2018 (18:18)  Ответить
Гость:   Действительно не ужели камеры нельзя просмотреть! Может это одни и те же люди допустим парни которым работать не хочется а смотрят чтобы где чего сломать, украсть и продать! Как в деревне постоянно один и тот же дом грабили!
Добавлено: 10 Января 2018 (19:24)  Ответить
Гость:   Гость, уже все давно посмотрели и знают кто это. Вот только участковый нифига ничего делать не будет.
Добавлено: 10 Января 2018 (22:50)  Ответить
Гость:   По камерам уже посмотрели кто это сделал... Вот только участковый все на тормоза спустит.Как всегда. Потому что никому ничего на... не надо. А у музея елку молодожены сломали, которые видимо хотели эпичное фото сделать с елочкой, но такого напора она не вынесла.
Добавлено: 10 Января 2018 (22:54)  Ответить
Гость:   Уважаемые полицейские! Искренне прошу Вас, помогите. Помогите жителям Гусевского избавиться от хулигана, по комментариям видно, что его все знают, и боятся. Люди в этом посёлке не верят в закон, дайте им понять, почувствовать, что государство заботится о них.
Добавлено: 11 Января 2018 (00:59)  Ответить
Гость:   А можно узнать. Кто он? Он с Гусевского или из города? Зовут как? И если можно где живёт и сколько лет ему?
Добавлено: 11 Января 2018 (01:40)  Ответить
Гость:   Вы,что,замуж за него собираетесь?
Добавлено: 11 Января 2018 (02:38)  Ответить
Гость:   Гость, а может это участковый спрашивает?
В смысле, к кому лучше близко не подходить?
Добавлено: 11 Января 2018 (11:24)  Ответить
Гость:   Что,по вашему,это основная работа участкового;сидеть на сайте и задавать вопросы?
Добавлено: 11 Января 2018 (12:35)  Ответить
Гость:   Гость, а что? Вы на улице участкового видели?
Я за 30 лет - ни разу, хотя хулиганья,пьяни,наркош да вороватых элементов во дворе хватает.

Добавлено: 12 Января 2018 (10:08)  Ответить
Гость:   А ваш участковый под прикрытием!
Добавлено: 13 Января 2018 (07:05)  Ответить