Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 12 Декабря, , 3:15:17
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Городская ёлка главы города для детей
25.12.2017

Городская ёлка главы города для детей

Городская ёлка главы города для детей
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

На пороге праздников в Детской школе искусств им. М.А. Балакирева состоялся традиционный новогодний бал – городская ёлка главы города для детей из малообеспеченных и многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Главных участников праздничного события поздравили глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов и председатель совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.

С театрализованной программой по мотивам сказки «Снежная королева» выступили юные артисты из музыкального театра при ДШИ «Созвездие» под руководством Аллы Самохваловой. А затем участники и гости праздника в нарядных костюмах закружились в хороводе вокруг пышной красавицы-ёлки. В завершение праздника все ребятишки получили сладкие подарки.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Помню, когда был маленький, очень хорошая в клубе Дзержинского атмосфера была, сказочная...
Добавлено: 25 Декабря 2017 (18:56)  Ответить
Гость:   Гость, и подарки там были самые лучшие
Добавлено: 26 Декабря 2017 (08:11)  Ответить
Гость:   Гость, а как туда можно было попасть?
Добавлено: 26 Декабря 2017 (10:40)  Ответить
Гость:   Гость, туда попадали те, у кого родители на Дзержинском работали, т к клуб и елку финансировал (содержал) завод.
Я вот например "относилась" к хрустальщикам. Атмосфера там была не хуже и подарки были прекрасными. Заходишь туда, где подарки по пригласительным выдавали - и вкусный дух шоколада и мандаринов прямо... И елка такая большая всегда стояла, вся разукрашенная.

Добавлено: 29 Декабря 2017 (11:23)  Ответить
Гость:   А новогодний бал главы предполагал участие и вечного массовика-затейника Сазонкина? Тогда елка должна называться елка главы и Совета депутатов! А то нечестно!
Добавлено: 25 Декабря 2017 (21:40)  Ответить
Гость:   "городская ёлка главы города для детей из малообеспеченных и многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья."-не ёрничайте,а то господь накажет!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (03:03)  Ответить
Гость:   Председатель Совета и Глава города ,отчисляете часть ЗП ежемесячно на новогоднюю елку, приведите в порядок ДК. Вот тогда это и будет городская елка Главы Города. А пока это елка в разваливающемся здании с некими лицами. которые считают себя первыми лицами города.
Добавлено: 26 Декабря 2017 (08:49)  Ответить
Гость:   Администрации опять делать нечего, кроме поздравлений и вручений?
Ну хоть займитесь состоянием тротуаров. Опять все выскоблили до льда и опять ничем противогололедным не посыпали.
Опять стараетесь, что бы людей с ограниченными возможностями стало больше???
План есть? Выполнили?
Добавлено: 26 Декабря 2017 (09:38)  Ответить
Гость:   И много там было многодетных? Нас лично не пригласили и еще многих...
Добавлено: 26 Декабря 2017 (10:31)  Ответить
Гость:   Отбирают самых лучших:победителей разных конкурсов,олимпиад.На Кремлёвскую ёлку тоже желающих полно,но она не безразмерная!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (16:26)  Ответить
Гость:   Гость, а что? Зал был забит?
Знаю, что аналогичные мероприятия проводятся только в кругу избранных.
Взять хоть бы соц.защиту и "мероприятия" для инвалидов.
Добавлено: 27 Декабря 2017 (10:54)  Ответить
Гость:   Елена Ивановна Соскова молодец! Делает все с душой! Вот вам готовый зам главы по социальной политике:умная, талантливая, очень хороший организатор! С Наступающим Новым годом всех! Здоровья, мира, процветания!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (17:18)  Ответить
Гость:   Гость, а вот ответе на кой она полезла в депутаты? Ведь как депутат она ничего не делает. Только афишки о праздниках. Район всё больше превращается в помойку, от нее только и слышишь: " А что я могу". Ну занимаешся культурой и занимайся, зачем лезть туда, где ничего не можешь. Или был приказ от ЕР?
Добавлено: 27 Декабря 2017 (12:30)  Ответить
Гость:   Я Елену Ивановну Соскову люблю!
Добавлено: 27 Декабря 2017 (03:23)  Ответить
Гость:   А чего Сазонкин ходит за Соколовым, как приклеенный? Он его типа куратор и старший наставник или чего?
Добавлено: 28 Декабря 2017 (09:00)  Ответить
Гость:   Гость, вообще название елка главы откуда? Это на благотворительные средства самого мэра города? Или он подарки за свой счет покупает? Как много последнее время громких слов, пустых обещаний, пафосных выступлений. Еще больше, чем после предыдущего, никчемного словословия. Свита старается. Как бы не утонуть Вам, Алексей Николаевич, в липкой жиже лицемерия и чванства. Вспоминайте, что Бог он всех по делам и поступкам судит. С наступающим всех!
Добавлено: 29 Декабря 2017 (09:32)  Ответить
Гость:   Сазонкин боится быть не нужным. А так вроде оправдывает зарплату в 140 тыс.Да и самому нравится. Это ведь не у станка (а тем более в больнице) работать!! Только вот зачем это Соколову? А он привык. У них в районе такой же тандем с Паниным был)) Стар и млад))
Добавлено: 28 Декабря 2017 (15:41)  Ответить
Гость:   Гость, Сазонкин - "частнопрактикующий врач". Эта табличка гордо висит в поликлинике №1 у дверей его кабинета. Правда в разрез законодательству принимает почему-то в помещении услуг по ОМС и на оборудовании, финансированном по ОМС, а не в платном отделении.
Да и в карман любит помимо всяких полисов и квитанций положить.
А власть - это защита и индульгенция от прокуратуры и налоговой.
Добавлено: 29 Декабря 2017 (11:26)  Ответить
Гость:   Гость, 140!? В нашем нищем городе на зарплату одной малонужной должности 1.5 миллиона в год! ИДИОТИЗМ!!!
Добавлено: 29 Декабря 2017 (22:25)  Ответить
Гость:   Это все заслуга Аллочки Самохваловой - одной из немногих талантливых педагогов нашего города. Все представления ее театра на протяжении многих лет ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Добавлено: 28 Декабря 2017 (16:07)  Ответить
Гость:   Соцкова конечно женщина своеобразная, со своими тараканами, но очень энергичная, и не без таланта. Так что на место зама вполне бы потянула. Если ее маненько одергивать... Но уж нечета Тишкиной. Той до культуры добираться и добираться. Ее надо обратно в школу. Хотя детей безусловно тоже очень жаль..Только начали в учебе выправляться с новым директором.
Добавлено: 28 Декабря 2017 (23:04)  Ответить
Гость:   В чем конкретно выражается талант одной из немногих талантливых педагогов нашего города Аллочки Самохваловой? Судя по фотографиям талантливыми и ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ эти представления не назовёшь. Это не скромно и глупо называть работоспособного человека талантливым.
Добавлено: 29 Декабря 2017 (10:29)  Ответить
Гость:   Гость, прекратите грязью людей поливать!!! Алла - умница!!! Сценарии со вкусом, на высоте. Дети на сцене и в зале счастливы. Не говоря уже о высоченном уровне постановок. Хватит завидовать!!! Ваше ВЕЛИЧЕСТВО злобная зависть! Не трогайте Вы Богом поцелованных людей. Что же вам тошно то как. Вас ругают - а вот Самохвалову хвалят. Да потому и хвалят, что есть за что. И никто, заметьте никто, кроме Вас никогда не додумался на нее нападать.
Добавлено: 30 Декабря 2017 (00:29)  Ответить
Гость:   Гость, Вы правы надо этого злобного негодяя, который на Аллочку, поцелованную Богом посмел сказать, что она не талант подвести под расстрельную статью. Этот злобный негодяй посмел Великолепие назвать НЕВЕЛИКОЛЕПИЕМ, изгнать его из города. А лучше устроить линчевание.
Добавлено: 31 Декабря 2017 (17:08)  Ответить
Гость:   Гость, лечиться пора. Вы проецируете собственные мысли и приписываете их всем кому не лень. Вроде в культуре работаете. Вроде творчеством занимаетесь. А злость аж прет.
Добавлено: 2 Января 2018 (21:36)  Ответить
Гость:   Гость, А злость аж прет - это у Вас и бескультурьем погоняет. И лечиться надобно Вам начинать, у Вас явно двустороннее воспаление больного воображения.
Добавлено: 8 Января 2018 (12:13)  Ответить
Гость:   А ругают,это те,кого со сцены за серость выгнали!
Добавлено: 30 Декабря 2017 (13:21)  Ответить
Гость:   Если тема называется "Городская ёлка главы города для детей" укажите вклад главы в рублях в организацию данного мероприятия для детей.
Если личный вклад =0, просьба исправить название на "Городская ёлка для детей"
Добавлено: 30 Декабря 2017 (16:36)  Ответить
Гость:   Мэр должен работать Дед Морозом!
Добавлено: 4 Января 2018 (19:32)  Ответить