Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 21 Сентября, , 9:44:47
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Открытие главной ёлки Гусь-Хрустального
22.12.2017

Открытие главной ёлки Гусь-Хрустального

Открытие главной ёлки Гусь-Хрустального
Администрация города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Администрация города Гусь-Хрустальный

В центре Гусь-Хрустального, на площади Свободы прошло торжественное мероприятие - зажжение главной городской елки. В этот день зажечь огни на ней пришли жители и гости нашего города, в том числе воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ, их родители, воспитатели и педагоги.

Тепло и сердечно всех присутствующих поздравил глава города Алексей Соколов, отметив, что сказочные гости из Великого Устюга – Дед Мороз и Снегурочка – принесли в Гусь-Хрустальный главный подарок – снег. Завершая поздравление, Алексей Николаевич пожелал всем хорошего настроения и ярких новогодних праздников.

Елка засияла разноцветными огоньками – тем самым был дан официальный старт новогодним и рождественским торжествам в нашем городе.

Не обошлось на новогоднем празднике без ростовых кукол и отрицательных персонажей сказок. Ребята и их родители водили хороводы вокруг ёлки, пели новогодние песни, с радостью играли в подвижные игры и участвовали в веселых конкурсах.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Все мероприятия на одно лицо, лицо главы только поменялось. Неужели ничего нового придумать нельзя: тот же сценарий, костюмы, артисты, принудиловка из школ города. Примитивно. Как и все в администрации.
Добавлено: 23 Декабря 2017 (08:06)  Ответить
Гость:   Гость!!! А ну ка, предложи что ни будь, вместо Деда Мороза со Снегурочкой и хоровода вокруг ёлки, вместо песен и танцев, сладких подарков для участников хоровода. Ну-ка, костюмы для этого доброго праздника, придумай-ка другие! Ну и конечно же артистов найми других (платных), а не этих доморощенных бесплатных. не забудь сам заплати приглашенным артистам, И тогда будет не примитивно а новационно!!! только , увы, такие как вы только языком (вернее одним пальцем по клавиатуре тыкать) Встреча Нового года это традиция, дети этого ждут (да и некоторые взрослые тоже) Но самая главная фраза у вас : "Примитивно. Как и все в администрации". (в этом весь смысл написанного. не правда ли?)
Добавлено: 23 Декабря 2017 (17:31)  Ответить
Гость:   Гость, правда)
Добавлено: 25 Декабря 2017 (14:49)  Ответить
Гость:   Гость, а если вы (23 Декабря 2017 (17:31) работник администрации, то поделитесь своей работой на пользу жителей..кроме показушных, как например открытие домиков-шале! Чего открывать их каждый год, когда там покупать нечего? И белоруссы эти уже надоели! Цены выше чем везде, какой от них прок городу?
Добавлено: 25 Декабря 2017 (21:36)  Ответить
Гость:   Гость, да уж...лучше бы где белоруссы стоят центральную елку ставили: и удобно, и безопасно. А этих псевдобелоруссов, которые торгуют ни пойми каким товаром, гнать надо. Откуда только их берут??
Добавлено: 26 Декабря 2017 (17:20)  Ответить
Гость:   Гость, белоруссы только ими называются. А стоят предприниматели из всех концов Московской области. Наверное без уплаты налогов. ИФНС надо проверить!
Добавлено: 29 Декабря 2017 (09:27)  Ответить
Гость:   Придумать можно ГРОМАДЬЁ сценариев. Но, только одно маленькое НО, денежки где взять на Новые театральные костюмы (которые стоят к сожалению НЕ ТРИ КОПЕЙКИ... А новые артисты за бесплатно работать на холоде не станут, как делают это старые артисты. ВЫ, простите Гость сами ПРИМИТИВНЫ или боле того ОБИЖЕНЫ. Вы очень хотите властвовать, но вам Власти не дают отсюда ваши проблемы.
Добавлено: 24 Декабря 2017 (12:57)  Ответить
Гость:   Гость, вам то дали. Вы властвуйте. Только не на свое благо, а для жителей. Но это сказка про белого бычка.
Добавлено: 25 Декабря 2017 (14:51)  Ответить
Гость:   Гость, нет денег на достойные мероприятия, тогда зачем содержать такой штат в культуре. Если так рассуждать, то за зарплату учителей не надо учить, а за зарплату врачей не надо лечить. Нет денег- сидите дома. Идете работать, условия договора знаете, нечего ссылаться на безденежье. А насчет бесплатных артистов, почему сами, за свою зарплату не поете и не пляшете? Вот вам и выход.
Добавлено: 28 Декабря 2017 (16:17)  Ответить
Гость:   Гость, Вы вообще на концертах бываете? Лично меня уже тошнит от работников культуры, которые сами поют, сами пляшут, сами отчитываются, сами... сами... сами...
Добавлено: 28 Декабря 2017 (17:56)  Ответить
Гость:   Не принудиловка,а организация.Народом надо управлять,а то и так всяких сект полно развелось!
Добавлено: 24 Декабря 2017 (17:55)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Вот для кого эта ёлка? Смею предположить, что, наверное, для ДЕТЕЙ? А где эти дети в пятницу днём находятся? наверное в садиках спят после обеда, а школьники в школе. Зачем тогда всё это?
Добавлено: 24 Декабря 2017 (21:39)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, школьники учатся до обеда, в большинстве школ города, чего им в 3 часа то в школе делать?
Добавлено: 24 Декабря 2017 (23:38)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, для того, что бы ВАМ было, что почитать, на что позлиться, а главное выплеснуть весь негатив, который мешает вам радоваться жизни.
Добавлено: 25 Декабря 2017 (01:53)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Гости, а что мешает администрации в выходные ёлку открыть? да и вообще зачем она на парковке?

Выплеснул негатив, теперь радуюсь жизни )))
Добавлено: 25 Декабря 2017 (09:36)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, её конечно можно было поставить напротив магазина Книги, но во время празднования Нового года центральная площадь закрывается для проезда и ёлка получается стоит на самой большой площади города.
Добавлено: 25 Декабря 2017 (14:31)  Ответить
Гость:   Да вы,чего,не уважаемый?Елка-для всех!
Добавлено: 24 Декабря 2017 (22:41)  Ответить
Гость:   Для кого было открытие этой елки 22 декабря. Согласен полностью , не для детей. Довожу до сведения,что у детей начальных классов существует группа продленного дня до 16.00, а дети в садиках до 18.00. Да и родители работают до 17-18.00. Да и елка на площадке , окруженная блоками , выглядит круто со стоянкой машин по периферии. А уже на следующий день по елкой вновь стояли машины,и блоки не помогли. Где полиция? Где администрация? Полная безграмотность местной власти по установки главной елки!!!
Добавлено: 25 Декабря 2017 (11:44)  Ответить
Гость:   Елки-палки! дети учатся или в дет.садике до вечера находятся.
Одних детей, вы на елку не отпустите. Родители - работают.
Почему не в выходные все организовали, а в будни и еще днем?
Заметьте - даже каникулы еще не начались.
Галочка очередная? Поставили- успокоились?
Давайте тогда день города проводить по будням или еще какие-либо мероприятия.
Сплошные плюсы - все в рабочее время администрации, не толпы народа и нет критикующих!!!
Добавлено: 25 Декабря 2017 (14:31)  Ответить
Гость:   Широко анонсированные домики шале с представленной на них продукцией выглядят убого и нище. Зачем они? Ничего купить там невозможно! Лучше бы установили их на рынке, там хоть бы продавцы ассортимент товара выставили нормальный. А здесь даже кустарей с исконно традиционными промыслами нет: пародия на ярмарку! Администрация просто деньги прожигает. Сами сидели бы в них и людей принимали!
Добавлено: 25 Декабря 2017 (15:09)  Ответить
Гость:   Гость, согласен, эти домики когда они стоят пустые весь вид портят. В праздники если их задействовать и украсить, тогда да, пойдёт, а во всё остальное время это "деревянные туалеты" выстроенные в ряд. Уродование и без того не богатого виде города.
Добавлено: 25 Декабря 2017 (18:51)  Ответить
Гость:   Администрация просит за них атомную арендную плату,потому они и пустуют!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (03:04)  Ответить
Гость:   Елка в такое время для кого была интересно? Дети в садах, а кто не в саду спит еще, да и в будний день! На счет предновогодних мероприятий для детишек, тоже тишина... все после нового года... а где ощущение сказки и волшебства в городе для малышей??? Елка стоит очень неудобно! С одной стороны дорога, с другой "сход снега с крыши", да и машины кругом!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (13:37)  Ответить
Гость:   А,что жизнь остановилась,не будет вечера,не будет следующего дня,не будет выходных?Почему вы злорадствуете?Всё равно,на все праздники жизни,не успеете!
Добавлено: 26 Декабря 2017 (16:23)  Ответить
Гость:   Гость, речь шла про открытие елки и про представление.
В будний день.
Вы пишите, как будто все это происходит каждый день и в выходные тоже.
Вообще зачем это организовывали? Для галочки или для детей?
Здесь идет разговор о том, что в будни неудобно, как для родителей, так и для детей.
Плевать???

Добавлено: 27 Декабря 2017 (10:51)  Ответить
Гость:   Люди будьте вы добрее к друг к другу! Ну сами по работайте в культуре и в администрации или денег давайте и оплачивайте им высокую зарплату! Артисты и так стараются для нас всех как могут. А вы по пойте на улице и в дождь и в слякоть и в стужу и в холод. Или в зале когда зрителей 30, 50 человек. А это очень трудно и тяжело! Они и так готовят план и мероприятия на весь год, волнуются, переживают! Хоть и на этом им спасибо и низкий им поклон. Лучше бы дороги обсуждали, освещение, транспорт. Особенно которая Орлова приказала чтобы во Владимире под мостом ГАИ стояли, попутки редко останавливаются, частники газели до 18.00 или то редко до 20.00 последний едет из Владимира. Московский автобус ходил в 22.00, теперь в 20.10 и от отменили теперь в 18.45. Поезд тоже не ходит в Гусь. А ведь многие гулять, работать и учиться едут во Владимир, и наверняка вы и ваши дети. А вы о культуре и артистов плохого мнения и администрации!
Добавлено: 29 Декабря 2017 (09:52)  Ответить