Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 21 Ноября, , 15:50:31
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Памятник участнику Великой Отечественной войны
04.11.2017

Памятник участнику Великой Отечественной войны

Памятник участнику Великой Отечественной войны
Филиппов Михаил Автор статьи: Филиппов Михаил Депутат по одномандатному избирательному округу №5 (район Сороковка)

Ко мне, Михаилу Филиппову, депутату по микрорайону "Сороковка", обратились жители микрорайона Александра Андреевна Егоркина и Антонина Андреевна Панфилова. Суть проблемы была такова: участник Великой Отечественной войны Андрей Иванович Цыганов, по годам ухода из жизни, не попал в федеральную программу от военного комиссариата по бесплатной установке памятника, вследствие чего, могиле защитника Родины не был предан надлежащий вид.

За решением данного вопроса я обратился к Сергею Александровичу Макарцеву, директору Бюро ритуальных услуг, на улице Севастопольская, 9. Сергей Александрович решил бесплатно установить памятник на могиле ветерана.

От себя лично и от жителей микрорайона "Сороковка", выражаю искреннюю признательность Сергею Александровичу Макарцеву, за участие в увековечивании памяти. Это нужно не мертвым, это нужно живым.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Молодец, Михаил! Реальные дела, реальная помощь! Спасибо Вам!
Завидую жителям сороковки - хороший у вас депутат!
А мы нашего только в предвыборную кампанию видели... и все... пропал... а уж какие обещания были...
Добавлено: 4 Ноября 2017 (18:28)  Ответить
Камила:   Уважаемые жители города, а Вам не кажется, что Филиппов Михаил мог бы стать достойным мэром города?
Добавлено: 4 Ноября 2017 (23:14)  Ответить
Гость:   Камила, поддерживаю Вас.
Лучший кандидат! Михаил, ждём твоё выдвижения в мэры нашего города. Я за!!!
Добавлено: 7 Ноября 2017 (14:27)  Ответить
Гость:   Камила, нет - не кажется
Добавлено: 9 Ноября 2017 (13:15)  Ответить
Гость:   Миша Филиппов-хороший парень,молодой,начинающий депутат,но скоро его запал утухнет,как и у некоторых,революционно настроенных депутатов юматовского царствования!
Добавлено: 5 Ноября 2017 (00:30)  Ответить
Гость:   Да-да) Только на отдельно взятой территории пока..Молодой он еще!
Добавлено: 5 Ноября 2017 (09:21)  Ответить
Гость:   Сожрут Михаила!Система не любит изменений!
Добавлено: 5 Ноября 2017 (17:40)  Ответить
Гость:   Спасибо Сергею Александровичу! Молодец Макарцев!
Добавлено: 5 Ноября 2017 (19:22)  Ответить
Гость:   Михаил молодец! Если бы все депутаты относились к своим обязанностям как он, прислушивались к мнениям и просьбам жителей города, было бы очень и очень хорошо.
Михаил так держать!
Добавлено: 6 Ноября 2017 (09:47)  Ответить
Гость:   для сороковки то да,он сам там живет грех не делать но вот про другие районы как то не ответственно
Добавлено: 6 Ноября 2017 (11:55)  Ответить
Гость:   Гость, да многие депутаты и для своих районов ничего не делают. Так что Михаил молодец.
Добавлено: 7 Ноября 2017 (07:56)  Ответить
Гость:   Михаил, здравствуйте! Вы конечно не наш депутат по улице Микрорайон! Но хотела бы обратиться к вам! У нас на старом кладбище над двумя могилами растёт берёза очень большая, берёза сильно испортила могилы! Куда мы только не обращались спилить могут но за деньги! Но мой прадедушка и пробабушка они были участниками войны и труда! Мой прадедушка прошёл От Гуся до Берлина! Воевал на гражданской войне и т.д. умер 83 году, не дожил до 90 лет! Может кто поможет спилить берёзы и установить памятник прадедушке и прабабушке!
Добавлено: 7 Ноября 2017 (14:48)  Ответить
Гость:   Гость, боюсь что это только Ваши проблемы.
Поставить памятник. Спилить березу.
Как и подавляющего большинства жителей нашего города.
Добавлено: 7 Ноября 2017 (16:08)  Ответить
Гость:   Как же так ветераны которые воевали теперь им всё за деньги делать? Не ужели не кому помочь? Они же воевали, защищали Родину!И спилить берёзу которая испортила могилу за деньги и поставить памятник ветеранам! И помочь никто не может этим людям, ведь это же их прабабушки и прадедушки который действительно воевали! И наверняка наверное остались какие-нибудь документы, фотографии!
Добавлено: 8 Ноября 2017 (09:39)  Ответить
Гость:   Гость, у большинства найдутся документы, фотографии...
У ранее умерших ветеранов ни пенсий не было, ни пособий. У вдов -тоже.
И все все на свои и силами родственников.
А здесь - единичный случай пробива бюрократической системы.
Добавлено: 9 Ноября 2017 (10:07)  Ответить