Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 23 Октября, , 19:30:39
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »На Теплицком проспекте горел автобус
12.10.2017

На Теплицком проспекте горел автобус

На Теплицком проспекте горел автобус

12 октября 06:43 утра на пульт диспетчера службы спасения поступило сообщение о загорании автобуса по адресу: г. Гусь- Хрустальный, ул. Теплицкий проспект, у дома 58. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона. Пассажиры незамедлительно покинули автобус.

В течение нескольких минут загоревшееся транспортное средство было спасено от огня. Водитель автобуса, не растерявшись, начал тушить загорание огнетушителем, затем подоспевшие во время пожарные до конца ликвидировали возгорание. Общая площадь пожара составила 2 кв. м. Пострадавших нет.

Служба спасения жителям города и района о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон «101».


Пресс-релиз 5 ОФПС
Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Начальнику подразделения выдать в качестве премии фотоаппарат, чтоб фотки были нормального размера и качества)))
Добавлено: 13 Октября 2017 (14:27)  Ответить
Гость:   Надо срочно брать всё в Руки города - Господин МЭР , ДАЙТЕ ПОРУЧЕНИЕ проработать вопрос! Купите новые ХОРОШИЕ автобусы - которые НЕ коптят и НЕ дымят (за автобусом ехать невозможно). А эти ЧАСТНЫЕ МАРШРУТЫ запретить !!! Возят людей на ЧЕРМЕТАХ - которые ещё и опасны для жизни ... (уже второй случай возгарания за полгода).
Добавлено: 13 Октября 2017 (16:10)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, конечно можно купить новые автобусы, но за проезд придется платить 4 евро. Вы готовы? а пенсионеры?
Добавлено: 16 Октября 2017 (09:11)  Ответить
Glass:   Теперь я буду знать, что государство таким образом проявляет заботу о пенсионерах... Только, BOBAHATOP, не будем забывать, что в них ездят и дети, и больные, и будущие мамочки, и люди с ограниченными возможностями передвижения, и то, что система городского транспорта является составной частью инфраструктуры (лица) города.
Добавлено: 16 Октября 2017 (12:20)  Ответить
BOBAHATOP:   Glass, да я то не против, пусть платят. Я не пользуюсь общественным транспортом. Только чур не за счет бюджета. У нас низкий уровень жизни, привыкайте.
Добавлено: 16 Октября 2017 (15:14)  Ответить
Glass:   Я не пользуюсь общественным транспортом.

BOBAHATOP, всякое в жизни бывает... Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Добавлено: 16 Октября 2017 (15:23)  Ответить
Гость:   Что же вы какие все дикие то. Чуть что мэр виноват. Чуть что мер тебе в руки. Балаболить можно бесконечно. На даный момент на сайте только и видно в коментах. Кто то подпрыгнул на месте - мэр бери в руки, кто то плюнул - мэр разберись. Всему свое время и за один раз нельзя сделать сразу всё и обьять необъетное.
Добавлено: 14 Октября 2017 (08:26)  Ответить
Гость:   Абсолютно согласен с гостем 16:10
Господин мэр, возьмите денег у врачей, учителей и воспитателей. Купите на эти деньги хорошие автобусы. Постройте гаражи, где все это будет обслуживаться. Ах да, зачем строить, отнимите у текущих собственников.
Те, кто хочет ездить на хороших автобусах может отправиться в гейропу и жить там, постоянно подставляя свою пятую точку. Там они и новые и не дымят. Система, установленная в нашей стране не подразумевает наличия в ней качественного общественного транспорта. За все в мире надо платить. Ваших денег не хватает на нормальные автобусы. Довольствуйтесь тем, что есть. А то совсем отменят. К хорошему быстро привыкаешь. Я помню во времена СССР автобус можно было и по 30 минут ждать. И ничего, стояли, как миленькие и ждали... А тут видите ли дымят им автобусы, да еще и загораются...
P.S. Остальные могут наслаждаться высокой духовностью на исторической родине. Больше ходите пешком.
Добавлено: 16 Октября 2017 (13:11)  Ответить
Glass:   А лучше вообще отменить налоги, а вышеперечисленные лица, включая господ из администрации разных уровней, пусть зарабатывают себе на пропитание своим собственным трудом.
Добавлено: 16 Октября 2017 (14:55)  Ответить
Glass:   А лучше вообще отменить налоги, а вышеперечисленные лица, включая господ из администрации разных уровней, пусть зарабатывают себе на пропитание своим собственным трудом.
Добавлено: 16 Октября 2017 (14:55)  Ответить
Гость:   "Понятливые" люди очень приветствуются в нынешней жизни . А по-поводу мэра , его никто и не обвиняет . Просто дают лёгенький совет - что надо просчитать вопрос окупаемости новых автобусов и прогнать Частников которые наживаются на людях и НЕ предоставляют качественные услуги - вот и всё !
Добавлено: 16 Октября 2017 (13:19)  Ответить
Гость:   Гость, Соколов постепенно все мероприятия начал проводить совместно с районом. До него этого не делал никто! Мы себя ставили выше районных - мы же городские! Правильно делает. Может это шаг в сторону объединения города с районом, хотя бы ввиде слияния двух администраций и сокращения такого количества чиновников. Если так - то мы одобряем. Если только это не привычка все делать вместе с районными коллегами)))
Добавлено: 16 Октября 2017 (17:33)  Ответить
Glass:   ...сокращения такого количества чиновников.

Пусть СЕЗ разгрузит - там в каждом кабинете по 5 человек.
Добавлено: 16 Октября 2017 (18:55)  Ответить
Гость:   Да Служба единого заказчика это отдельная тема. Мало того, что там огромное количество непонятно чего делающих работников, так и руководство еще более непонятное. Бывший мент и бывший депутат!!!
Добавлено: 16 Октября 2017 (19:49)  Ответить
Гость:   Гость, в СЕЗ без стеснения все сидят в ОК в интернете-это говорит о том,что какие кадры там работают!!!
Добавлено: 18 Октября 2017 (20:41)  Ответить
Гость:   А что делать с автобусами то - они же чадят и горят ?
Добавлено: 17 Октября 2017 (14:32)  Ответить
Гость:   Создается впечатление, что город стал никому не нужен. Мэр то ли устраняется от вопросов, то ли побаивается их решения, но становится хуже день ото дня. Свалки все переполнены мусором, дорожки тротуарные усеяны налипшей и мокрой листвой. Вчера женщина пожилого возраста упала, подскользнувшись и упала в слякоть. Стыдища! Если сделали новые тротуары, будьте добры убирайте. Конкретно у общества Слепых. Там предполагается, что люди ходят с испорченным зрением. Первый зам забил на работу что ли? Менять всех пора.
Добавлено: 18 Октября 2017 (06:45)  Ответить
Гость:   Гость, грусть и печалька.
Добавлено: 18 Октября 2017 (09:24)  Ответить
Glass:   Грызите семечки. Успокаивает.
Добавлено: 18 Октября 2017 (16:50)  Ответить
Гость:   Glass, Ага! А водители пусть продолжают курить в своих автобусах!
Добавлено: 20 Октября 2017 (08:52)  Ответить