Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 24 Февраля, , 17:50:25
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Ежедневная работа МУП «Спецпредприятие»
25.08.2017

Ежедневная работа МУП «Спецпредприятие»

Ежедневная работа МУП «Спецпредприятие»
Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный

Летнее содержание городских улиц и дорог, в том числе, включает в себя и очистку бордюров от земляных наносов. В Гусь-Хрустальном уборку дорог и бордюров от пыли, грязи и мелкого мусора проводят бригады МУП «Спецпредприятие». Для выполнения ручной уборки в летний период рабочие оснащены совковыми лопатами и сигнальными жилетами. Смет собирается в ковш погрузчика.

На главных улицах города и в местах массового пребывания людей ручная уборка производиться регулярно.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   А также регулярно рано утром тракторами со щётками гоняется пыль с одного места на другое. И это называется уборка.
Добавлено: 25 Августа 2017 (14:56)  Ответить
Glass:   "На главных улицах города и в местах массового пребывания людей ручная уборка производиться регулярно".

Может, вместо того, чтобы ежедневно окучивать памятник вождю пролетариата, перекинетесь на другие улицы, приведёте их в порядок? Например, ул. Интернациональная после Судейского переулка в сторону Владимира вообще никак не чистится: ни вручную, ни техникой.
Добавлено: 25 Августа 2017 (16:33)  Ответить
Гость:   Всё правильно. Давайте чистить только центральные улицы, где барин ездит.
А с остальными как быть? Песок по краю дороги по колено. Злость берёт! Не возможно проехать не с коляской, не на велосипеде. Весь песок и грязь сползает с обочин на дорогу. Дороги становится всё уже и уже.
Добавлено: 26 Августа 2017 (10:12)  Ответить
Камила:   Гость, ну не может этого быть! Пресс- служба администрации завалила сайт информацией о том, как постоянно благоустраивается город! Это уже и не город, а СКАЗКА!
Добавлено: 26 Августа 2017 (22:15)  Ответить
Гость:   Елена Анатольевна, у Вас нет друзей, знакомых в Петразаводске?
Добавлено: 27 Августа 2017 (09:21)  Ответить
Гость:   Это еще что! У нас после закрытия свалки мусор весь с города стали свозить на бывший деревообрабатывающий цех на Кравчинского, рядом со СК Паушкина, практически рядом с озером и рядом со скважиной водозабора! Вот где тревогу надо бить!
Добавлено: 26 Августа 2017 (23:18)  Ответить
Гость:   Гость, а что власти? не в курсе?
Добавлено: 29 Августа 2017 (13:22)  Ответить
Гость:   стыдоба... для этого имеется во всём цивилизованном мире спец техника, где один оператор машины подметает, моет и собирает мусор... а у нас всё через одно место, с не приспособленной техникой и использованием "перд...чего пара"
Добавлено: 26 Августа 2017 (23:22)  Ответить
Гость:   Гость, так и у нас такая техника была. Но в далёком "отсталом" и "загнивающем" СССР. Но пришли нано технологии и вот результат.
Добавлено: 28 Августа 2017 (07:57)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, ссср никуда не уходил, небыло люстрации, вся номенклатура на местах.
Добавлено: 30 Августа 2017 (10:21)  Ответить
Glass:   Кстати, эта номенклатура экономит на технике, рабочих и их зарплатах (только себя не забывает), поэтому и чистят основательно? только ул. Калинина, и то местами.
Добавлено: 30 Августа 2017 (13:14)  Ответить
Камила:   Все восторженные заметки пресс-службы никчемной администрации - это просто наглое издевательство над людьми!
Добавлено: 29 Августа 2017 (16:57)  Ответить
Glass:   Камила, а Вы думаете при Соколове будет по-другому?
Добавлено: 30 Августа 2017 (13:16)  Ответить
Гость:   Камила,следующая администрация буде КЧЁМНЕЙ?
Добавлено: 30 Августа 2017 (11:14)  Ответить
Гость:   А что,про лопату забыли?
Добавлено: 30 Августа 2017 (13:09)  Ответить