Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 24 Сентября, , 5:24:05
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Ремонт дороги на ул. Первомайской, п. Гусевский
24.08.2017

Ремонт дороги на ул. Первомайской, п. Гусевский

Ремонт дороги на ул. Первомайской, п. Гусевский
Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный

Запланирован капитальный ремонт дорожного полотна на улице Первомайской в поселке Гусевский. Дорога на этой улице не приводилась в порядок несколько десятилетий, что и объясняет нужду в серьезном ее восстановлении.

На данный момент проводятся подготовительные работы: снимается старый асфальт, засыпаются ямы, что способствует выравниванию дороги, вырубаются и срезаются заросли кустарника вдоль улицы. Задействована тяжелая техника.

По готовности работ подрядная организация приступит к укладке асфальта.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Ближе к зиме!
Добавлено: 24 Августа 2017 (23:08)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Интересно, по какому принципу выбираются улицы для ремонта? В городе десятки таких улиц.
Добавлено: 25 Августа 2017 (12:15)  Ответить
Санчес:   Дмитрий Константинович, дорога реально не ремонтировалась минимум десять лет, при этом она то и дело раскапывалась при проведении работ Водоканалом по устранению прорывов, при прокладке газопровода и кажется, заменой части водопровода её вдобавок засыпали слоем земли. Весной и осенью она превращалась в скользкое болото с подложкой в виде раздолбанного асфальта.
Лет пять назад житель поселка ПМК в который дорога упирается получил решение суда по обязанию провести кап. ремонт но администрация "божественного" (судя по комментариям ряда гостей под другими новостями) Гришкина работ не провела, тот кто получил решение в итоге на его исполнение забил.
Да и в городе мне настолько убитых дорог не встречалось, к слову.
Добавлено: 25 Августа 2017 (17:42)  Ответить
Glass:   Карла Маркса, Судейский переулок до ул. Осьмова, ул. Тельмана, что между Октябрьской и Теплицким пр.
Добавлено: 25 Августа 2017 (19:15)  Ответить
Санчес:   Glass, вы лично катались по улице Первомайской на Гусевском? С Карла-Маркса то уж точно сравнивать не стоит.
Добавлено: 25 Августа 2017 (23:12)  Ответить
Glass:   Санчес, я радуюсь за Вашу Первомайскую улицу, что наконец-то туда придёт цивилизация, в отличие от внутригородских, названных мною.
Добавлено: 26 Августа 2017 (00:10)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Санчес, Да 90% частного сектора ездиет по грунтовке. Может эта улица центровая на Гусевском, я не в курсе.
Добавлено: 26 Августа 2017 (19:31)  Ответить
Санчес:   Дмитрий Константинович, эта дорога была асфальтирована, и не являлась грунтовой, и нет, она не центровая, что не исключает необходимости её ремонта время от времени, хоть раз в 10-20 лет.
Добавлено: 26 Августа 2017 (20:16)  Ответить
Гость:   Glass, ну и что?
Охотничья не ремонтировалась с советских времен. Ямины засыпались самими жителями землей, стоительным мусором и всем, что под руку попадется.
Ну и где наша доблестная мэрия?
Добавлено: 28 Августа 2017 (10:41)  Ответить
Glass:   ул. Калинина, д. 1
Добавлено: 28 Августа 2017 (12:37)  Ответить
Гость:   Сергей очередной трактор на металолом протащит волоком - и нет вашего асфальта!
Мартышкин труд.
Добавлено: 25 Августа 2017 (16:33)  Ответить
Гость:   Гость, это точно!
Добавлено: 29 Августа 2017 (11:50)  Ответить