Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 23 Августа, , 2:31:32
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Дорожное ограждение - «И так сойдет!»
04.08.2017

Дорожное ограждение - «И так сойдет!»

Дорожное ограждение - «И так сойдет!»
Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Автор статьи: Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный «Gus-info».

Как же близка философская система мультгероя Вовки из тридевятого царства нашим городским службам. «И так сойдет» - видно, решили рабочие, и примотали металлическое ограждение веревкой к фонарному столбу по улице Интернациональной, у пешеходного перехода, рядом с Православной гимназией.

Нежелание выполнять качественно свою работу, нехватка бюджетных средств, или отсутствие навыков ремонтных работ - что подвигло строительную бригаду выполнить работу таким образом? Или, это выполнено намеренно, ради шутки, или, в качестве компромата на действующую власть – скоро же выборы, как отреагирует мэр на такой, явно некомпетентный, ремонт? А за все это платят налогоплательщики…

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелем какого-либо курьезного случая, присылайте информацию нам, и мы вместе с вами откроем целую рубрику «И так сойдет!».


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Ну и что,у нас и асфальт тапочком сглаживают.
Вековые традиции бесхозяйственности,они уже генетически заложены,их просто так не вывести.
Добавлено: 4 Августа 2017 (09:38)  Ответить
Glass:   Подъезжайте на Каляевскую, 26, посмОтрите, как управляющая убрала спиленное дерево и окосила придомовую территорию.
Добавлено: 4 Августа 2017 (11:26)  Ответить
Гость:   Насчет пешеходных переходов и их "намалевки" на асфальт.
Курьезов масса. Иногда людям ( а они и переходят проезжую часть по зебре) предлагается выйти ...в газон/вечную лужу/высокий паребрик/в никуда.
Особенно этим грешат пешеходные переходы намалеванные около городской администрации. Перешел - добро пожаловать...в газон! Или перешол - прыгай через ограждение!
Ибо нефиг тут ходит. Администрация и прочие ответственные товарисчи ездят!
Добавлено: 4 Августа 2017 (11:32)  Ответить
Гость:   Дайте электронный адрес почты для фото.
Добавлено: 4 Августа 2017 (16:43)  Ответить
Администратор:   Гость, gus-info@mail.ru
Добавлено: 4 Августа 2017 (17:43)  Ответить
Гость:   На себя в зеркало посмотрите
Добавлено: 4 Августа 2017 (20:29)  Ответить
Гость:   Может и так сойдет.

Добавлено: 4 Августа 2017 (20:31)  Ответить
Гость:   Как раз сегодня слушал Россия 24, там Путин говорил о необходимости налаживания обратной связи между муниципальной властью и горожанами. Поднимался вопрос о облагораживании придомовых территорий, Путин настаивал, чтоб власть спрашивала у людей, что и где лучше делать. А у нас как правило все решения принимаются в кабинетах, а в результате стоят никому не нужные ограждения сомнительной красоты. На дворе 21 век, эра интернета, очнитесь! Между вами и горожанами - пропасть!!!
Добавлено: 6 Августа 2017 (00:31)  Ответить
Гость:   Гость, какие решения? Администрация выдавая разрешения на земляные работы обычно не в курсе, что копали, где копали, кодда копали и закопали все это или ров продолжает свое существование.
О восстановлении утраченного в таких раскопках речи вообще нет.
Зачем нам такая администрация?
Выберем опять такую же, из Что где когда и поля чудес?
Добавлено: 8 Августа 2017 (16:42)  Ответить
Гость:   Свои дворцы они ограждают золочёнными,коваными заборами!
Добавлено: 6 Августа 2017 (10:54)  Ответить
Гость:   Особенно под "так сойдет" проходят реконструкция дорожки в парке.
Мать шла затемно, чуть не сломала ногу в ничем не огороженном рве выкопанном на месте тротуара. Она просто не предполагала начала раскопок - ни табличек, ни ограждений, ни освещения.
И ТАК СОЙДЕТ!!!
Это видимо основной принцип городской администрации.
Ура товарищи! Да здравствуют выборы!
Добавлено: 10 Августа 2017 (08:54)  Ответить