Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 23 Августа, , 2:30:59
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Жителям Владимирской области предлагают принять участие в опросе о мерах по повышению рождаемости
02.08.2017

Жителям Владимирской области предлагают принять участие в опросе о мерах по повышению рождаемости

Жителям Владимирской области предлагают принять участие в опросе о мерах по  повышению рождаемости

Жителей Владимирской области приглашают принять участие в опросе Минтруда России о мерах по повышению рождаемости. Ответы помогут ведомству оценить эффект мер демографической политики, а также способствовать их совершенствованию.

Так, участникам предлагают оценить значимость материнского капитала, льгот и поощрений для родителей, назвать причины, влияющие на принятие решения о рождении ребенка. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» (http://www.rosmintrud.ru/social/14). Принять участие в опросе можно до 10 сентября 2017 года.

Во Владимирской области в качестве меры соцподдержки семей, где родился (усыновлен) третий и последующий ребенок, предоставляется региональный материнский капитал. Его размер на сегодняшний день составляет 55125 рублей. При этом областной маткапитал, как и все остальные региональные социальные пособия, по инициативе Губернатора Светланы Орловой был проиндексирован с начала 2017 года на 5 процентов: размер областного материнского капитала увеличился на 2625 рублей в сравнении с прошлым годом.

Кроме этого, при рождении третьего и последующих детей владимирская семья начинает получать ежемесячную денежную выплату в размере величины прожиточного минимума, установленного на ребенка, которая составляет в текущем году 8276 рублей.

Семьям, в которых с 1 января 2017 года одновременно родятся трое и более детей, установлено единовременное пособие в размере 100 тысяч рублей. В сравнении с прошлым годом это пособие увеличено в пять раз.


Пресс-служба администрации Владимирской области
Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Триндец!!! А в министерстве труда уже сами догадаться не могут, что нужно для рождаемости???
Работа, достойная зарплата, социальные гарантии как на родителя, так и на ребенка (Лекс).
Добавлено: 3 Августа 2017 (09:04)  Ответить
Гость:   В рождаемости детей самое главное-ЛЮБОВЬ,а рождение ребёнка/для настоящих,а не просящих,людей/даёт огромный толчок для зарабатывания денег.Человек-кузнец своего счастья,он не должен надеяться на"дядю",что тот даст ему рабочее место,а тем более,надеяться на государство:вы живёте при капитализме,где человек,человеку-волк,пора изжить из себя совка,где всё вокруг колхозное,всё вокруг-моё!Вы сами поставили себя в положение раба,тем,что массово не поддержали ГКЧП,вы,или ваши родители,а сейчас,пожинайте плоды вашей инфантильности;будет ещё хуже:вас будут вывозить на галерах в мексиканские пустыни,что бы вы там выращивали хлопок.Всё продано "дяде СЭМУ"!
Добавлено: 3 Августа 2017 (13:11)  Ответить
Камила:   Гость, прочитала Ваш пост и удивилась тому, насколько прочно в Вас сидит советская пропаганда:"живёте при капитализме,где человек,человеку-волк,..." Вот Вам лично пора уже изжить из себя совок! Нет капиталистических стран, а есть страны с рыночной экономикой. Но Россия пока до этого не доросла. У вас полный базар! Всё разваливается, потому что люди не хотят сами жить хорошо, честно работать каждый на своём месте. Вы только всё отчитываетесь, как у вас всё здорово. Никто и никуда вас вывозить не будет и никто вас не продавал "дяде Сэму", вы сами себя истребляете своим отношением друг к другу, полным пофигизмом к жизни. И ,главное, что у вас всегда КТО-ТО виноват.
А мы в Европе не кричим, как всё здорово, мы просто живём в человеческих условиях, которые сами себе и создаём, и не ждём, что кто-то к нам придёт и всё за нас сделает. Мы любим и уважаем людей, приняли сотни тысяч беженцев и создали им замечательные жизненные условия, которые вам и не снились. Сейчас строим дополнительно новые дома для семей беженцев. И для нас это нормально.
Вот в чём Вы действительно правы, так в том, что человек - кузнец своего счастья!
Добавлено: 4 Августа 2017 (09:17)  Ответить
Гость:   Камила, ну-ну...
Государство создало моно-города и поселки, потом все это развалило. Куда деваться? Переезжать? Ну ка сравните средние зарплаты и среднюю стоимость аренды жилья. Ну как? А дет.сады, ясли и прочее? А места в школах?
Сама обучите?
А если у вас недостаточно образования или ваша специальность не высокооплачиваема?
Ату всех мед.сестер, библиотекарей, разнорабочих, офисников и прочих! Не имеете прав на существование! А они и вымирают. С одним ребенком и ипотекой.
Добавлено: 4 Августа 2017 (11:40)  Ответить
Гость:   А почему же,уважаемая Камила,из Германии все нормальные семьи валом валят опять в Россию из-за массовой педофилии и однополых браков.Германия и весь гейевросоюз,это современные Содом и Гомора,а дома,для так называемых беженцев,это дома для однополой любви;ты должна в натуре доказать,что ты лейсбиянка,или гомосексуалист,тогда и получишь право на проживание.У нас в России здоровое,традиционное общество;наши женщины любят мужчин,а мужчины-женщин,что для вас,Камила,это уже дикость,это-каменный век,а мы,как рожали детей по завещанию бога/Плодитесь и размножайтесь/так и будем рожать,естественным способом:мужчина+женщина!
Добавлено: 4 Августа 2017 (11:59)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, Хахаха, нам сюда соловьева заливают. Черпайте и кушайте сами, тут этого ненадо. Если не бывали в Европе, то лучше помолчите.
Добавлено: 4 Августа 2017 (14:05)  Ответить
Камила:   Гость, ну насмешил! "У нас в России здоровое,традиционное общество..." Россия занимает первое место в мире по количеству абортов, т.к. государство не способно обеспечить для женщин нормальные условия для воспитания детей. Нищета задушила! А министерства всё опросы проводят, что и как, очень стараются для галочек.
Вы лично знаете хоть одну семью, которая свалила из Германии в Россию? Нет. В прошлом году один знакомый свалил в Россию, но через 2 месяца вернулся и больше ничего и слышать не хочет про эту страну, даже все телеканалы, вещающие на русском языке, отключил. Так и сказал, что всё по ящику враньё!
Теперь про педофилов. Послушайте в YouTube выступление режиссёра Кончаловского о положении дел в России. Он очень интересные факты приводит. Ежегодно в России насилуют и убивают 2800 детей. Эти уроды, к сожалению, есть во всём мире. И Россия - не исключение!
А однополая любовь известна с времён Древнего Рима. Это, своего рода, ошибка природы. И в России таких людей тоже достаточно.

Добавлено: 4 Августа 2017 (15:11)  Ответить
Glass:   Запретить пользоваться презервативами на территории смыслов.
Добавлено: 4 Августа 2017 (18:09)  Ответить
Гость:   Glass, у Вас знакомые убираются в комнатах? Или данные от реализации во время проведения мероприятия?
Добавлено: 4 Августа 2017 (18:30)  Ответить
Glass:   Вот те на... Там ещё в комнатах за них убираются?
Добавлено: 4 Августа 2017 (21:11)  Ответить
Гость:   Glass, а у вас ностальгия по сеновалу?
Добавлено: 4 Августа 2017 (21:35)  Ответить
Glass:   А что не так? Главное, чтоб рождаемость повысилась. Или вы против решений Минтруда России?
Добавлено: 4 Августа 2017 (22:13)  Ответить
Гость:   Glass, вы не ответили! Вы оскорбили участников форума "Территория смыслов" ... Девочки, и мальчики обойдутся без советов вам подобных, когда, где, и с кем им влюбляться! Вам Glass осталось только вспоминать былое!
Добавлено: 5 Августа 2017 (10:04)  Ответить
Glass:   В каком смысле "оскорбила"? Это одна из мер по повышению рождаемости. И почему вдруг я должна отвечать на ваши реплики "лишь бы что-то ответить этой Glass"? Просто не отечайте, игнорьте, мой вам совет. И, кстати, не вам подобным указывать, что мне делать и как поступать, и, главное, что здесь писать.
Добавлено: 5 Августа 2017 (13:35)  Ответить
Glass:   И да, лучше займитесь своей личной жизнью и повышайте рождаемость в своей семье, а в чужие свой нос не суйте. Лично вас это просто не должно волновать. Каждый взрослый человек вправе решать самостоятельно, сколько иметь детей. Вы это просто зарубите себе на носу.
Добавлено: 5 Августа 2017 (13:48)  Ответить
Гость:   Камиле и Вованатору:"А однополая любовь известна с времён Древнего Рима. Это, своего рода, ошибка природы. И в России таких людей тоже достаточно."-это не ошибка природы,а извращение!В России такие люди не высовываются,как в гейевропе и не стараются афишировать свой содомизм,есть несколько проплаченых особей,которые для картинки своим забугорным хозяевам,пытаются делать перфомансы,но как по Хазанову,на один день они становятся геями,а в остальные дни-любят женщин.Я не против этих скотов,но пусть гомосячат за закрытыми дверями и не пытаются устраивать гейпарады.А то,что Россия занимает одно из первых мест по абортам,то это лишний раз доказывает нашу традиционность и необузданность наших женщин в любви,когда они во врем секса теряют голову,а немки-холодные и расчётливые,как и вы Камила,с вами,я чувствую огонь в морозную ночь не разведёшь.Моя бабушка родила пятнадцать детей,моя мать пятнадцатая.Лично я награждён государственными наградами и званиями,все мои дядья и тётки вышли в люди и прожили долгую,счастливую жизнь до 90-92 годов.Да трудились,но жили в достатке и то что им недодавали после войны,всё уходило на восстановление Европы!А Кончаловский для меня не авторитет,он отъявленный бандеровец и русофоб,брат его-Никита Михалков,совсем другой:патриот,совесть нации!

Добавлено: 4 Августа 2017 (23:49)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, количество детей не показатель, к примеру в африке тоже рожают по 15 детей и что? главное качество, вы можете родить 10 убийц рецедивистов, а можете 1-2 ученых открывших лекарство от рака. Государственные награды и звания! Ага, показатель.
Чем вас не устраивает гейпарад? Раздражает? ну и фиг с ним, вот меня к примеру раздражает хождение мужиков обернутых в ковер с распятой мумией, но я же не запрещаю.
Добавлено: 7 Августа 2017 (16:51)  Ответить
Гость:   Камиле.Уважаемая Камила,а когда Россия в очередной раз пойдёт освобождать Европу от фашизма/а это обязательно будет/,ты,как и твои предки,кинешься прятаться к американцам?
Добавлено: 4 Августа 2017 (23:59)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, у Вас есть ещё 35 млн. человек для "освобождения"? сами то готовы идти защищать милиарды ротенбергов?
Добавлено: 7 Августа 2017 (16:53)  Ответить
Гость:   GLassu-"Каждый взрослый человек вправе решать самостоятельно, сколько иметь детей."Вас развратила государственная пенсия,поэтому вы и не хотите иметь своих будущих кормильцев,ведь смысл природорождения человека заключается в том,что дети должны кормить своих стареющих родителей,как они кормили их во младенчестве.Поэтому,вполне нормально,чтоб семья имела десять и более детей.Господь сказал:-Плодитесь и размножайтесь!-Эту заповедь не забыли иудеи и мусульмане,а христиане отказались от бога:прелюбодействуют,делают аборты-сошли с ума-дескать:цивилизация,надо жить для себя.Итог плачевен:пройдёт немного времени и на земле останутся только люди не предавшие бога/иудеи и мусульмане//а остальные исчезнут с лица планеты.Может это кому то и надо!
Добавлено: 6 Августа 2017 (10:52)  Ответить
Glass:   По ходу вы сами русский плохо понимаете, так что бояться нечего.
Добавлено: 6 Августа 2017 (13:18)  Ответить
Гость:   А причём здесь русский?-я говорю о христианах,и кого GLass боится не боятся?
Добавлено: 6 Августа 2017 (21:41)  Ответить
Гость:   А я говорю о праве принятия самостоятельного решения.
Добавлено: 7 Августа 2017 (10:39)  Ответить
Гость:   А кто тебе такое право ещё даст?
Добавлено: 7 Августа 2017 (19:34)  Ответить
Гость:   Вам. Мы с Вами вместе в Брудершафте не пили.
Добавлено: 7 Августа 2017 (21:32)  Ответить