Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 19 Августа, , 18:58:52
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Ремонт дорог в Гусь-Хрустальном идет полным ходом
16.06.2017

Ремонт дорог в Гусь-Хрустальном идет полным ходом

Ремонт дорог в Гусь-Хрустальном идет полным ходом
Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации г.Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном продолжается ремонт дорог. В план проведения дорожных работ включены, в первую очередь, улицы с большим разрушением полотна. При формировании плана учитывалось мнение гусевчан.

Асфальтовое покрытие на улицах города бригады рабочих активно ремонтируют с помощью спецтехники. На этой неделе был выполнен карточный ремонт автомобильной дороги по ул. Каховского.

В настоящее время подрядные организации приступают к выполнению работ по ремонту дорожного полотна и тротуара по ул. Осьмова, а также на участке дороги по ул. Интернациональная – ул. Рудницкой, ул. Нижегородская и ул. Транспортная.

После выполнения данных работ, запланированный ремонт дорожного полотна также пройдёт по следующим адресам:
- ул. Набережная (от д.120 до д.1 пос. Лесной);
- пос. Лесной (от д.1 до д.17);
- ул. Полевая (от д.67 по ул. Московская до с/т «Дзержинец»);
- ул. Транспортная (от д.51а по ул. Транспортная до ул. Окружная);
- ул. Васильева (от д.2 от д.8 по ул. Васильева).

В течение дорожно-строительного сезона 2017 года также дорожную одежду улиц ремонтируют струйно-инъекционным методом, который применяется для небольшого ямочного ремонта и заделки неглубоких трещин и выбоин. Такие работы выполнены на улицах Калинина, Интернациональная, Каховского, Некрасова, Славнова, Молодёжная, Чапаева, Вокзальная, а также на переулке Вольном и Теплицком проспекте. Технология несложная, но эффективная, отмечают специалисты.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Ребята, Почините Добролюбова к музею, там же одни ямы.
Добавлено: 17 Июня 2017 (10:00)  Ответить
Гость:   Ага, прям в лужи! Очень эффкутивно! особенно для пролангации ремонта в следующем году.
Добавлено: 17 Июня 2017 (21:38)  Ответить
Гость:   по курловской попробуйте проехать!!! в афише отписались "отремонтировали"
Добавлено: 18 Июня 2017 (16:53)  Ответить
Гость:   Был сегодня у Вас в городе, дороги ужас.
Добавлено: 18 Июня 2017 (20:44)  Ответить
BOBAHATOP:   курловская выезд из города дорога швах.
Въезд в город возле "стеллы" 20м участок не доложили новое полотно в прошлом году из-за чего присутствует перепад. Почему так сделали? Какой в этом смысл?
Добавлено: 19 Июня 2017 (10:49)  Ответить
Камила:   BOBAHATOP, а смысл в том, чтобы вы все "почувствовали комфортную городскую среду"!
Добавлено: 19 Июня 2017 (18:36)  Ответить
Гость:   Какой мэр, такие и дороги(сами выбирали)
Добавлено: 19 Июня 2017 (13:49)  Ответить
Гость:   Гость, я не выбирал, и в этот раз не собираюсь. Впишу Гришкин и поставлю галочку. При нём город цвёл а сейчас в глубокой ...
Добавлено: 20 Июня 2017 (15:59)  Ответить
Linder:   Гость, в прошлый день выборов застали любимого мэра в центре, в магазине "Магистраль". Часа в три дня с помощником закупались на праздничный банкет по случаю победы. Интуиция, самонадееность и наглость)))
Добавлено: 22 Июня 2017 (21:32)  Ответить
Гость:   Да, напротив Курловской 14 - это что-то. Ладно бы переулок какой - так ведь и автобусы рейсовые ходят, и выезд из города. В какую "очередь" этот участок включен, интересно?
Добавлено: 19 Июня 2017 (14:53)  Ответить
Гость:   Дорожники,в результате своей плохой работы,не останутся без работы,то есть:без"зряплаты"!
Добавлено: 19 Июня 2017 (22:03)  Ответить
Гость:   Гость, плохая работа дает возможность работы в будущем! Чем хуже работают, тем больше имеют. Вот в чем противоречие.
Сделают хорошо - денег на ремонт не дадут, т к ремонта не будет.
Добавлено: 21 Июня 2017 (11:54)  Ответить
Гость:   А по улице Транспортной что твориться?дороги вообще нет,начиная с сороковки и до пос.Гусевский. Спрашиваеться,зачем мы платим транспортный налог?
Добавлено: 21 Июня 2017 (13:52)  Ответить
Гость:   Владимирцы могут в течение двух дней - 21 и 22 июня - принять участие во Всероссийской акции «Народного фронта» «Безопасный двор», - сообщает на страничках социальных сетей региональное отделение ОНФ.

Для этого сегодня и завтра на электронную почту владимирских «фронтовиков» - 33region@onf.ru — нужно прислать фотографии дворовых недоделок. Фото обязательно должны быть горизонтального формата. Изображения опасных мест и объектов необходимо сопроводить описанием проблемы. Например, не закрыт люк колодца, не ограждено место разрытия, на детской, спортивной площадке или во дворе торчат штыри и другие острые предметы, голая электропроводка, не ограждено пустующее разрушающееся здание, прогиб или повреждение газовой трубы.
Добавлено: 21 Июня 2017 (16:00)  Ответить
Гость:   А кто скажет,что твориться у нас в "Водоканале"и какова судьба директора Харитонова?
Добавлено: 21 Июня 2017 (16:02)  Ответить
Гость:   Действительно, администрация должна бы озвучить своё мнение по этому вопросу.
Добавлено: 22 Июня 2017 (10:32)  Ответить
Гость:   Говорят,уже посадили?
Добавлено: 22 Июня 2017 (16:23)  Ответить