Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 20 Сентября, , 23:56:29
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Улица Перегрузочная в «новом свете»
09.01.2017

Улица Перегрузочная в «новом свете»

Улица Перегрузочная в «новом свете»
Филиппов Михаил Автор статьи: Филиппов Михаил Депутат по одномандатному избирательному округу №5 (район Сороковка)

Мэр слов на ветер не бросает! Жители микрорайона «Сороковка», в который раз, в этом убедились. Летом 2016 года было завершено строительство дороги, соединяющей улицы Прудинская и Дорожная. Следующим этапом была установка освещения по новой дороге. И это обещание было выполнено. Дорога стала не только удобной и качественной, но и безопасной ввиду ее освещённости.

Жители микрорайона с нетерпением ждут, когда вдоль школы №5, детского сада №39 и к Технологическому техникуму №47 появится долгожданный тротуар, строительство которого запланировано администрацией города на 2017 год.

От лица жителей благодарю Николая Николаевича Балахина за выполнение своих обещаний.

Депутат по округу №5 мкр.«Сороковка» Филиппов Михаил


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Н.Н.Балахин-самый лучший МЭР в МИРЕ!
Добавлено: 9 Января 2017 (21:55)  Ответить
Гость:   Гость, ну не знаю самый лучший он мэр или нет, но обещания свои не всегда выполняет. Но скорее всего это зависит от депутатов. Если хочет депутат работать для своих избирателей, вот пожалуйста пример, работает. А не как некоторые просидели 4-е срока на ..., и вспомнить про них нечего.
Добавлено: 10 Января 2017 (10:04)  Ответить
Гость:   "дорога стала не только удобной и качественной"
Филиппов Михаил,а ливнёвкой дорога оборудована ? а тротуар тоже не забыл мэр смастерить ?
Добавлено: 10 Января 2017 (00:08)  Ответить
Glass:   Улица Перегрузочная в «новом свете»

Эх, и ловкий он (Балахин) парень - у нас отнял, а вам дал.
Добавлено: 10 Января 2017 (11:19)  Ответить
Администратор:   Glass, поясните. Что у вас отняли? Почему вы так думаете? Т.е. какие основания у вас есть утверждать подобное.
Добавлено: 10 Января 2017 (12:03)  Ответить
Glass:   Что непонятного? Всё дело "в «новом свете»".
Добавлено: 10 Января 2017 (12:10)  Ответить
Администратор:   Glass, Непонятно на каких основаниях вы выдвигаете обвинения. Пока так понимаю - на основании личной неприязни, не более того. Т.е. иных фактов не вижу.
Добавлено: 10 Января 2017 (14:39)  Ответить
Гость:   Glass, да признайтесь, что у вас отняли? Или вам мэр, что-то пообещал и не исполнил?
В моём случае мэр, а вернее кандидат в мэры обещал, что больше строительства домов на ул. Рязанская не будет. Построили 3-и дома и всё.
По факту же построили 5-и этажный дом. Сейчас достраивают ещё одну пятиэтажку, причём в притирку к малосемейке. Да ещё в зоне водозабора.

Добавлено: 10 Января 2017 (15:34)  Ответить
Glass:   Улица после замены ламп стала плохо освещённой, поэтому опасной для горожан, особенно для людей с ограниченными возможностями передвижения, старшего возраста. Считаю это вредительством со стороны городской администрации, возглавляемой данным субъектом.
Добавлено: 10 Января 2017 (17:17)  Ответить
Гость:   Вот ещё бы хоть один фонарик во дворе четырех двухэтажек по ул. Прудинской поставили-цены бы и депутату и мэру не было! Через двор приходится с фонариком ходить в тёмное время суток. Особенно теперь контрастной получается тьма во дворе после освещенной ул. Перегрузочной!
Добавлено: 10 Января 2017 (13:09)  Ответить
BOBAHATOP:   Гость, дворы обслуживает ТСЖ или УК, к ним и обращайтесь. У нас во дворе светло и за счет нашего ТСЖ.
Добавлено: 10 Января 2017 (16:48)  Ответить
Филиппов Михаил:   В вашем дворе согласована установка фонаря. Я надеюсь в ближайшее время он появится. Планировали 2, но как минимум один точно будет. В будущем поставим и второй.
Добавлено: 11 Января 2017 (11:09)  Ответить
Гость:   Михаил, а куда можно сдать гражданам вышедшие из строя энергосберегающие ртутные лампы? По закону на помойку нельзя...
Добавлено: 10 Января 2017 (15:07)  Ответить
Филиппов Михаил:   К сожалению, утверждённого порядка и места для утилизации таких отходов в нашем городе пока нет. Можно этот вопрос поднять на Совете депутатов и посмотреть точку зрения администрации города на эту ситуацию.
Добавлено: 11 Января 2017 (11:15)  Ответить
Гость:   Филиппов Михаил, скоро все перейдут на светодиодные лампы, и вопрос с утилизацией ртутных сам собой решится... их просто выкинут в мусорку, пока Вы там решаете... это решать лет 5-10 назад надо было
Добавлено: 11 Января 2017 (21:35)  Ответить
Гость:   Тащемта, содержание в должном порядке улиц, да и вообще всего города и есть обязанности градоначальника. Если это нужно тянуть из него обещаниями... ну, я не знаю даже, например.
Добавлено: 10 Января 2017 (15:30)  Ответить
Glass:   (15:30), согласна.
Добавлено: 10 Января 2017 (17:19)  Ответить
Гость:   Михаил, поздравляю с Днём Рождения! Совести и здоровья!
Добавлено: 10 Января 2017 (22:51)  Ответить
Филиппов Михаил:   Спасибо большое!
Добавлено: 12 Января 2017 (23:25)  Ответить
Гость:   Филиппов Михаил, Вы с Вованатором не знакомы? Неужели 1 000 $ в месяц, так отрафирует мозг? Молоко с антибиотиками, колбасу кошки, собаки не едят! 10 % - директора, в облаках летают, а после нас - хоть потоп! Объясните ему, для чего в электронных схемах нужно ферритовое кольцо, или в компьютере жесткий диск.
Добавлено: 13 Января 2017 (05:58)  Ответить
Гость:   Я думаю,если желают совести,то это издевательство!Михаил и без этого пожелания хороший парень!
Добавлено: 13 Января 2017 (10:20)  Ответить
Glass:   (10:20), а Вы игнорируйте такие комментарии. Их же написал аноним. Такой же как и Вы, впрочем. Может, это поздравление Вы сами и сочинили, а потом написали ответный комментарий, якобы от другого "гостя". Чтобы повысить рейтинг данной статьи, а заодно и самого автора.
Добавлено: 13 Января 2017 (13:12)  Ответить
Гость:   Прошёлся сегодня специально по этой улице. Дорога очень хорошо освещена, место из унылого превратилось в весьма уютное. Вообще там красивый такой райончик. Николаю Николаевичу спасибо огромное, очень здорово получилось.
Добавлено: 14 Января 2017 (01:30)  Ответить
Glass:   (01:30)
И чего ради нужно было утруждать себя, если на фото всё и так хорошо видно. А вы пройдитесь по тем улицам, откуда эти лампы, которые вам поставили, убрали. Благодаря его стараниям, наш райончик из весьма уютного превратился в унылый. Очень непорядочно получилось...
Добавлено: 14 Января 2017 (13:10)  Ответить
Гость:   Glass, у вас есть доказательства этих действий? Или опять только слова?
Добавлено: 15 Января 2017 (16:12)  Ответить
Glass:   (16:12)
Вы не тупите. Все доказательства на фото. В нашем районе были такие же лампы, что теперь освещают Перегрузочную. Они работали и отлично освещали улицу. Но их заменили на светодиодные. Освещение ухудшилось в разы. Думаю, что наши жители ничем не отличаются от ваших, и также достойны хорошего освещения в тёмное время суток.
Добавлено: 16 Января 2017 (14:30)  Ответить
Гость:   Glass, не тупите сами. Между словами "эти же" и "такие же" большая разница. Вы действительно можете доказать, что это лампы снятые у вас на улице. А может эти лампы сняты на моей улице или на чьей-то другой.
Добавлено: 16 Января 2017 (15:09)  Ответить
Glass:   (15:09)
Может. В городе много районов превратились из весьма уютных в унылые, с плохо освещёнными дорогами, опасными для горожан.
Добавлено: 16 Января 2017 (18:58)  Ответить
Дмитрий Константинович:   А тратуар где?
Добавлено: 16 Января 2017 (21:53)  Ответить
Glass:   Дмитрий Константинович, к выборам накатают, кому обещали...
Добавлено: 16 Января 2017 (23:04)  Ответить
Гость:   Вопрос к Михаилу, как к человеку, владеющему информацией, в том числе и в сфере коммунального хозяйства: Что с вывозом мусора в нашем городе творится? На площадках контейнеры разных цветов, размеров и т.д. У нашего ТСЖ на Парковой улице уже какие-то облезлые стоят. А в других ТСЖ тарифы снизили, по разговорам. Никаких комментариев в средствах массовой информации нет.
Добавлено: 20 Января 2017 (16:16)  Ответить