Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 23 Февраля, , 24:43:24
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »К Новому году трое врачей Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир
31.12.2016

К Новому году трое врачей Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир

К Новому году трое врачей Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир

30 декабря в Гусь-Хрустальном состоялось вручение ключей от новых квартир трем врачам, приехавшим работать в этот город. Обладателями жилья стали новые специалисты центральной городской больницы - эпимедиолог, акушер-гинеколог и анестезиолог-ревматолог.

«Живите долго и счастливо, работайте на благо города и его жителей!», - сказал глава Гусь-Хрустального Николай Балахин, поздравляя медиков с получением жилья.

Пресс-служба администрации области


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   В нормальных странах врач высокооплачиваемая профессия и там врачи не получают ,а
покупают жильё
Добавлено: 2 Января 2017 (14:56)  Ответить
Гость:   Гость, это в которых медицина платная? Где обследование стоит от 2000 евро?
Добавлено: 3 Января 2017 (12:18)  Ответить
Гость:   Гость, а у нас ,что она бесплатная что ли )))
В международном рейтинге здравоохранения
Россия на последнем месте-это,так для справки !
http://www.interfax.ru/world/530433

Добавлено: 3 Января 2017 (13:58)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 12:18

Нет,в Великобритании медицина бесплатная и таких цифр,написанных вами,нет.
И Великобритания не единственная такая страна...
Добавлено: 3 Января 2017 (14:50)  Ответить
Камила:   Гость, а это уж совсем, извините, чушь! В Германии, например, обязательное медицинское страхование! За все медицинские услуги платит страховая компания и даже за сложнейшие операции, кроме косметических. Вот тут если Вы хотите изменить свою внешность, платите! А вот если, например, у какой-то женщины слишком большая грудь, которая является причиной болей в спине, то операцию по уменьшению груди ей делают бесплатно. Все женщины обязаны раз в 2 года пройти маммографию. Каждая получает по почте письменное уведомление с точной датой и указанием времени, когда она ОБЯЗАНА явиться на обследование! И за это тоже ничего не надо платить, платит страховая компания.
Добавлено: 4 Января 2017 (13:40)  Ответить
Гость:   Камила, сегодня в 13:40

Чушь пишите вы,приводя пример страховой медицины Германии с медициной Великобритании.
Страховая медицина,если вы в этом имеете представление,отличается от бесплатной,хотя совсем бесплатных услуг медиков не бывает,даже на Кубе...
И последнее вам замечание,научитесь уважать чужое мнение и не "ляпать" ярлыков от собственных пробелов.
Удачи...
Добавлено: 4 Января 2017 (19:20)  Ответить
Гость:   Гость, а в Великобритании , к примеру, чтобы, попасть на бесплатную операцию надо ждать несколько месяцев. Не понимаю, почему некоторые пользователи даже в хорошем видят плохое!
Добавлено: 5 Января 2017 (21:20)  Ответить
Камила:   Гость (7 января в 19:20), я не только имею полное представление о страховой медицине в Германии, но и сама имею эту страховку, т.к. уже более 20 лет живу в этой стране. Даже беженцы у нас сейчас все обслуживаются и тоже бесплатно. А платить за медицинское обслуживание приходится гостям нашей страны, которые не являются членами страховых компаний. И количество людей из России, желающих получить у нас качественное медицинское обслуживание за свои деньги, очень большое.
Добавлено: 6 Января 2017 (23:10)  Ответить
Гость:   Ни в каких "нормальных" странах за наличные сразу не покупают квартиры,а берут в ипотеку на 50 лет!Даже после смерти ипотечника за него выплачивают ипотеку наследники,если захотят!99% населения"нормальных"стран живут в долг,в кредит и это для них считается нормальным-общество потребителей,которое создано искусственно рекламой продаж товаров!
Добавлено: 3 Января 2017 (16:23)  Ответить
Гость:   Гость, ну да ,скоро здесь рекламировать будет нечего и общества потребителей не будет!Будем ждать милостыню от государства,как в совке-родился,отучился,на завод
устроился ну и через 30 лет квартирку получишь,если повезет !
Зато общества потребителей нет !
Добавлено: 4 Января 2017 (00:27)  Ответить
Камила:   Гость (3 января в 16:23), это Вы приукрасили. Никто в нормальных странах не берёт ипотеку на 50 лет. В Германии на покупку недвижимости сейчас Вы можете взять банковский кредит под 1,25%. Что почти все и делают. Не пишите, пожалуйста, того, о чём Вы не имеете ни малейшего понятия!
Добавлено: 4 Января 2017 (13:19)  Ответить
Гость:   Камила, от 4.01.2017 (13:19)

Послушайте,ну, причем процентная годовая ставка по кредиту к сроку ипотеки ?
Хватит распространять свой "интеллект" по глупым сравнениям,все зависит от клиента,на какой срок захочет взять кредит,если банк не против,на такой срок и будет подписан контракт.Не пишите того,в чем не понимаете.
Не путайте Гоголя с Гегелем...
У финансовых банковских институтов очень большое количество наработанных контрактов и они могут разниться по срокам выплат.
Добавлено: 7 Января 2017 (18:37)  Ответить
Камила:   Гость, а всё потому, что при такой процентной ставке люди стараются как можно скорее выплатить кредит. И на 50 лет его никто не берет. Мы брали кредит на дом под 5, 75% и выплатили его за 18 лет. Вот Вам и Гоголь и Гегель!
Добавлено: 7 Января 2017 (21:42)  Ответить
Гость:   Камила, сегодня 21:42

Это ваш частный договор и ваши частные условия,вам "повезло" вот так,в других контрактах могут быть совсем другие условия,поэтому не стоит путать Гоголя и Гегеля,о чем я вас и предупредил.
Безапелляционный ваш сленг не позволяет думать,что вариантов банковских займов множество...
Моя личная просьба,будьте чуточку приземленнее и применяйте менее пафосный сленг.

Добавлено: 7 Января 2017 (21:58)  Ответить
Камила:   Гость (сегодня в 21:58), уважаемый! Это не мой частный контракт. В нашей стране кредитные условия для всех одинаковы! Для покупки недвижимости один процент и он одинаков для всех. Может быть Вы слышали, что несколько лет назад президент страны, господин Вульф, слетел с этой должности через полгода после назначения именно за то, что что взял кредит на постройку дома в банке, где директором работает его друг, который и сделал для него на совсем чуть-чуть скидку по процентам.
Для покупки мебели в стране существует другой кредит и он тоже одинаков для всех...etc.
Госпожа Меркель имеет зарплату в 15000 евро и больше НИЧЕГО. Она даже не может использовать служебный транспорт в своих целях в отпуске. И если она захочет построить дом, а может уже и построила, то возьмёт или взяла кредит на общих условиях.
Простите, уважаемый, но где Вы увидели пафос в моих постах?
Добавлено: 8 Января 2017 (20:23)  Ответить
Гость:   Гость, "ну да ,скоро здесь рекламировать будет нечего и общества потребителей не будет!"
-Весь Гусь в торговых центрах.на Хрустальном заводе,бывшем флагмане мировой стекольной промышленности,открылся французский "Ашан",покупателей-не протолкнёшься,все плохо живут!На каждом углу банки,хватают за руки-бери кредиты,покупай в долг,людей загоняют в кабалу-деньги не заработанные-воздушные пузыри и, люди берут,а чем отдавать будут?-куда кривая выведет-всё население страны-будущие банкроты!Либеральное правительство страны прекрасно знает о неплатёжеспособности людей,но молчит,искусственно создавая условия в будущем для народных волнений
Добавлено: 4 Января 2017 (10:31)  Ответить
Гость:   Гость,
1)"флагман мировой стекольной промышленности"-вот это вы загнули )
2)Ашан ,действительно флагман мировой в своей отрасли-торговля
для справки чистая прибыль Ашан за 15 год составил €954 млн
для сравнения чистая прибыль Газпрома за 16 год - $5 млрд
2)Банки сейчас никого не хватают на каждом углу-уже нахватались )


Добавлено: 5 Января 2017 (13:54)  Ответить
Камила:   Кстати, об обществе потребителей. А в России какое общество? У нас ничего не потребляют и не рекламируют? Ещё как рекламируют товары, которые в действительности оказываются очень некачественными. И все почему-то отдают предпочтение качественным импортным товарам.
Добавлено: 4 Января 2017 (13:25)  Ответить
Гость:   Камила, кто учит птиц вить гнездо? Где же ваши князья Мещеряки? Бог перестал растить вам лес, земля не родит глину? "во что вас бить ещё, продолжающие своё своё упорство? Племя злодеев, сыны погибельные ..." В басейне, видимо, мозг отмоете!
Добавлено: 6 Января 2017 (10:02)  Ответить
Гость:   Грамотеи! Анестезиолог РЕАНИМАТОЛОГ! Ревматолог блин!
Добавлено: 6 Января 2017 (11:40)  Ответить
Гость:   Елена Анатольевна, 20 лет в Германии! Западный Берлин, Восточный? А,что Вам Froilin надо на gus-info? Юра-1,5%, 6 палата ...пр.? Вы бы пригласили знакомых врачей ФРГ, ГДР к нам на экскурсию в СТЕКЛОХОЛДИНГ(составной цех), Стекловолокно, Армагус(литейный), послушали бывших рабочих хим-полировки Хрустального з-да, а потом нам всем бы хотелось прочесть статью в местной газете "Афиша", где Александр Соломонович Наймагон опубликовал подробное интервью уважаемых гостей! Почему же , так много больных в городе? "никто не врачует ран общества, священники лгут, как лисы, князья их законопреступники, судья любят подарки, с утра до ночи ткут паутины, чтобы запутать мимо проходящего ...