Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 19 Сентября, , 1:54:00
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Внезапный рейд МВД РФ в Гусь-Хрустальный
06.03.2013

Внезапный рейд МВД РФ в Гусь-Хрустальный

Внезапный рейд МВД РФ в Гусь-Хрустальный

Под вечер 6 марта на улицах нашего города, прошёл внезапный рейд сотрудников ГИБДД г. Москвы и подразделений ГИБДД нашего города. Целью этого мероприятия, по словам представителя ГИБДД Москвы, должно стать не только выявление различного рода нарушений, но и анализ мер по совершенствованию администрирования ГИБДД города Гусь-Хрустальный.

За время рейда сотрудниками ГИБДД были выявлены различные нарушения со стороны водителей ТС, вплоть до управления автомобилем без прав. Автомобили нарушителей, оперативно доставляли на штраф-стоянку, дежурившим неподалёку эвакуатором.

Рейды по городам России проходят по поручению первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова. 22 февраля, на заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения он заявил: "Пьянство за рулем — это высшая мера безответственности гражданина. Необходимо усилить работу по профилактике такого рода преступлений и разработке организационно-правовых норм по их предотвращению. Такой рейд необходимо делать максимально публичным мероприятием, чтобы все граждане отчетливо видели и понимали, почему у нас на дорогах гибнут люди, и делали выводы. Такая профилактическая и информационная работа обязательно даст свои результаты".

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы и Гусь-Хрустального призывает участников дорожного движения отнестись с ответственностью к соблюдению Правил дорожного движения.


Андрей Чесноков
Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Останавливали всех без разбору, говорят даже депутата какого-то повязали.
Добавлено: 6 Марта 2013 (22:42)  Ответить
Гость:   Ломай меня полностью. Полностью ломай. Полностью ломай. Ломай меня полностью.
Я хочу, шоб ты ломал меня.
Я хочу, чтоб ты ломал меня.
Ты сможешь?
Ты хочешь ломать?
Зря.
Ломай меня полностью. Ломай. Ты сможешь меня ломать? Ты сможешь меня ломать? Не сможешь?
Я тя прошу.
Я тя прошу. Ты знаешь, эта служба когда выехала-то зафиксировать?
Это будет… Сознаться будет… Смена твоя.
Служба твоя.
Так что, будь уверен…
Но ты не издевался надо мной. Ты не смог издеваться надо мной.
Я хочу, чтоб ты издевался надо мной.
Ты не смог издеваться.
Ты сможешь надо мной издеваться?
Если наручник снять вот, один на один я с тобой выйду. Ты сможешь драться?
Я спортсмен.
Я спортсмен. Я те говорю, я щас куртка сниму вот — пожалуйста, один на один. Я тя прошу.
Пожалуйста. Я тя найду на эстакаде, жилучастке, везде найду в Гусе. Пожалуйста, я те говорю. Я спортсмен.


Добавлено: 6 Марта 2013 (22:53)  Ответить
Гость:   Охренели совсем
Добавлено: 6 Марта 2013 (22:57)  Ответить
Гость:   Вот так бы каждый день! У нас бы тогда все ездили со скоростью 20 км./ч. Колёса влево, колёса вправо - расстрел!!!
Добавлено: 6 Марта 2013 (23:02)  Ответить
Гость:   Гость, сразу видно не за рулем человек
Добавлено: 6 Марта 2013 (23:32)  Ответить
Гость:   Гость, еще как за рулем. Только в отличие от некоторых категорий водителей, пьянку за рулем не приемлю. Много слишком развелось любителей адреналина со стажем управления автомобилем 2 месяца...
Добавлено: 8 Марта 2013 (00:29)  Ответить
Гость:   Ни фига не охренели. Почаще пусть приезжают, самое главное регулярно... Сколько пьяных в этот день поймали!!!
Добавлено: 6 Марта 2013 (23:24)  Ответить
Гость:   Всегда хорошо когда местная власть напрягается, почаще нужно ездить и наказывать, порядку больше будет. Нужно такие рейды в ЖКХ местные делать.
Добавлено: 6 Марта 2013 (23:34)  Ответить
Гость:   Гость, Всё правильно сказал.

Добавлено: 7 Марта 2013 (11:05)  Ответить
Гость:   Да но и остановки как я понимаю не основаные что своего рода является нарушением с их стороны. А у нас уже привыкли что останавливают под предлогом Проверки документов. А на самом деле проверка проводится только на стационарных постах ДПС, коим автомобиль сотрудника дпс не является. Призываю водителей быть тоже более наглей в отношении сотрудников. Остановили? Требуйте удостоверение не забывайте все это снимать на видео регистратор ( имеете полное право) так же требуйте обьяснить причину остановки ( проверка документов не является причиной для остановки если это не стационарный пост ) если вне поста остановили для проверки документов смело говорите сотруднику Что это нарушение служебной дисциплины. Нарушили? Сотрудник обязан вам назвать статью и пункт правил которую вы нарушили. А не так - Да ты на красный проехал. Просит открыть багажник? Да не вопрос только сперва составляем акт о досмотре в присутствии 2х понятых. Если присмотреться то сотрудники сами часто нарушают. Но и не стоит говорить что сотрудник не хороший человек это его работа.
Добавлено: 7 Марта 2013 (00:02)  Ответить
Borets_za_Pravdu:   КЛОУНЫ СТОЛИЧНЫЕ!!! Они бы там у себя в белокаменной которая не резиновая ловили и судили по всей строгости закона тех кто людей пачками по синьке убивает своими блатными колёсами. Но нет там ведь погоны большие глазки свиные засвечивают. А в провинции что, пригнал телевизионщиков и давай своей "шашкой" полосатой махать. А Владыке всея Руси доложат: "Выполнили ЦАРЬ батюшка ваш указ, гопота лимитская наказана, Вы представляете что они удумали. Они ведь с дубинами огроменными ездят на каретах с номерами красивыми и шторы плотные на окнах. Но мы шторы сожгли и дубины отобрали" Так что теперь дорогие Гусевчане НАШ с вами город снова чист))) Если бы не московская полиция тонуть бы нам в г..не собсчтвенном.
Добавлено: 7 Марта 2013 (00:20)  Ответить
Гость:   Borets_za_Pravdu, это только репетиция! Вот, когда казаки подъедут, долги за социалистический образ жизни получить с некоторых ...
Добавлено: 7 Марта 2013 (08:33)  Ответить
Гость:   Borets_za_Pravdu, и в "белокаменной" порядок наведут, а то каким способом они пьяных, и нарушителей за рулём ищут мне наплевать, главное что-бы их не было на дорогах, в конце концов это наша безопасность.
Добавлено: 7 Марта 2013 (09:32)  Ответить
Александр:   Чувствуют наверху, что ни какой пряник хорошего кнута не заменит! Молодцы, очухались. Культуру трезвости насаждать мягкими средствами не получается, а надо?! Ни чего, граждане, скоро и ЛТП вернут и вытрезвители, а там и до сухого закона не далеко.
А, главное, всё очень вовремя. В этом деле чуть под задержишься и привычка к безответственности выработается - чего допускать ни как нельзя.
Добавлено: 7 Марта 2013 (01:00)  Ответить
Гость:   Александр,И ЛТП и вытрезвители вернуть нужно!и трезвость это правильно,а за рулем тем более!!!и проверки нужны, по тому что и у нас в городе пьяных за рулем депутатов-ментов-таксистов и всех подряд-полно!только если у нас пьяные сбивают пачками по телеку не показывают!!!всех нужно наказывать и лишать и сажать!
Добавлено: 7 Марта 2013 (09:27)  Ответить
Гость:   Ураа! Московский цирк приехал в глубинку!!! По чем билеты продавали?
Добавлено: 7 Марта 2013 (08:52)  Ответить
Гость:   Гость, если цирком вы называете силовиков, то часов 200 общественных работ судья выпишет для начала!!!
Добавлено: 7 Марта 2013 (10:00)  Ответить
Гость:   Гость, опять прославились.
Добавлено: 7 Марта 2013 (11:39)  Ответить
Гость:   За что 200 часов? За то, что это цирком назвали?! Для вас и Сталин по ходу отец родной!!!
Добавлено: 11 Марта 2013 (22:25)  Ответить
Гость:   на 5 и 12 фотки замазаны номера и лица, смешные наши корреспонденты
Добавлено: 7 Марта 2013 (09:46)  Ответить
Гость:   Гость, А лица скрыли потому что - Ми рюсские должны помогать дрюг-дрюгу.
Добавлено: 7 Марта 2013 (11:14)  Ответить
Гость:   всегда бы так хотя бы раз в месяц и порядок был бы на дорогах
Добавлено: 7 Марта 2013 (09:57)  Ответить
Гость:   А мне вот все равно, меня вчера остановили, проверили документы и "Счастливого пути!" правила не надо нарушать тогда и ГИБДД не страшнО будет, правда время они отнимают - это да...
Добавлено: 7 Марта 2013 (10:04)  Ответить
Гость:   Гость, просто, надо на автомобилях мыслителей нашего города, установить отличительный знак, чтобы не тревожить тех, кто пекётся о благополучии жителей Гусь-Хрустального!!! Время - деньги, говорят учителя из США.
Добавлено: 7 Марта 2013 (10:51)  Ответить
Гость:   гость, Бальзам на душу!!! Некоторые водителеи ,с позволением сказать: почуствовали себя недостоваемыми.
Добавлено: 7 Марта 2013 (10:41)  Ответить
Гость:   Возмущаются тут только те, кто нарушает эти правила, да и не только эти.
Добавлено: 7 Марта 2013 (11:04)  Ответить
Гость:   Да давно пора прижать блатоту Гусевскую
Добавлено: 7 Марта 2013 (12:23)  Ответить
Гость:   а почему наши ГАИшники на мерсах не ездят?
Добавлено: 7 Марта 2013 (13:06)  Ответить
Гость:   Гость 1 почему сотрудник ДПС предстовляется сотрудником ГНК???
Добавлено: 7 Марта 2013 (14:51)  Ответить
Гость:  
Добавлено: 7 Марта 2013 (14:58)  Ответить
Гость:   Гость,Молодец, четко заметил нарушение на фото. Хороший пример показывают нам слуги закона.
Добавлено: 8 Марта 2013 (16:30)  Ответить
Ivan the Knight:   Гость, а машина тут разве не ПЕРЕД "зеброй" стоит? Ракурс неоднозначный какой-то.
Добавлено: 13 Марта 2013 (17:29)  Ответить
Гость:   "ГОСТЬ" Почему сотрудник ДПС предстовляется сотрудником ГНК??? Шмон в машине без посторонних лиц(двух понятых)остановка машины где им захотчится??? Может он сам того наркоман??? И такие работают в ДПС??? Я так этош
Добавлено: 7 Марта 2013 (15:14)  Ответить
Гость:   Гость, там не только из ГНК, но и из других служб. Проверяли во всех направлениях, смысл в том что-бы сделать эту акцию максимально публичной, статистику собирали по всем направлениям.
Добавлено: 8 Марта 2013 (12:21)  Ответить
Гость:   Очередной раз устроили показуху. Очень интересно как эту "акцию" преподнесут НТВ-шники!!! ",,, рейд в Гусь-Хрустальном,,,," и пофиг что вся приезжая куча ГБДД-шников крутилась на пересечении двух центральных улиц))) А все пьяные водители в гусе знают только эти дороги. Так что рейд в Гусе удался на славу!!

Добавлено: 7 Марта 2013 (16:57)  Ответить
Гость:   Гость, полностью согласен сами нарушали по полной права граждан какие эт сотрудники закона
Добавлено: 7 Марта 2013 (19:36)  Ответить
Гость:   какие основания были у московских гаишников,без разбора останавливать автолюбителей,форменный беспредел,были ли карточки патрулирования у московских гайцов на территорий гусь-хрустального???
Добавлено: 7 Марта 2013 (19:47)  Ответить
Гость:   Гость, По указанию правительства даны доп. полномочия, чего непонятного? Погугли, Шувалов дал указание делать как можно публичнее поэтому так и ведут специально-демонстративно, что вы в самом деле как дети... Статистику собирают и напрягают как водил-нарушителей, так и местных ГАИшников. Одним словом молодцы! За просто так никого не посадили а наркоманов и "блатных" напрягли по полной, так что радоваться нужно, в конце концов честного человека этот рейд не должен беспокоить.
Добавлено: 8 Марта 2013 (12:30)  Ответить
Гость:   меня остановили на теплицком и даже не представились ! а машина ихняя стояла аж посреди перекрёстка ! даже габаритов не включили ! нарушители московские получается ! П.С. могу предоставить видео .
Добавлено: 7 Марта 2013 (22:18)  Ответить
Гость:   Выкладывай видео! Они вчера по тротуарам в центре ездили как по дороги!!! Кому нужна эта показуха...
Добавлено: 8 Марта 2013 (01:10)  Ответить
Гость:   Уроды одним словом...

Добавлено: 8 Марта 2013 (01:18)  Ответить
Гость:   На 22 фотографии машина инспекторов Гибдд с гос.номером О 0921 77RUS стоят на тротуаре,тем самым они проехали по тротуару и нарушили.Езда по тротуару является нарушением ПДД, которое предусматривает штраф в размере 2000 руб (ч.2 ст.12.15).
Добавлено: 8 Марта 2013 (01:20)  Ответить
Гость:   Московские инспектора останавливали машины как им захочется!Где захочется, тем самым создавали аварийную ситуацию в центре города Гусь-Хрустальный!
Добавлено: 8 Марта 2013 (01:24)  Ответить
Гость:   Вы знаете всё правильно в нашем городе давно дурдом надо для начала нужно проверить все организации которые обучают будущих водителей на дороге бес придел ни кто не знает кому куда и когда ехать и не хотят понимать
Добавлено: 8 Марта 2013 (16:38)  Ответить
Гость:   Это что за клоунада, законы Полицаям стоит подучить, меня жаль в тот день в Гусе не было, потягался бы с ними знаниями.
Добавлено: 8 Марта 2013 (17:53)  Ответить
Гость:   Гость, а где же ты был - "спаситель"!?
Добавлено: 8 Марта 2013 (19:33)  Ответить
Гость:   А меня остановили... Все было культурно... Представились... Все разъяснили... Проверили документы и поздравили с на ступающим праздником!!!
Добавлено: 9 Марта 2013 (00:50)  Ответить
Гость:   Если кто знает в какой стране мира можно просто так остановить транспортное средство если водитель этого транспортного средства не нарушил правила передвижения этого самого транспортного средства. Почему я еду (с документами все в порядке) ничего абсолютно не нарушаю - и меня остановили? Тогда останавливайте пешеходов - нет документов при себе на эвакуатор и в отделение до выяснения личности. И почему наш любимый мэр не дал комментариев по данной проблеме. (А ни пора ли Гусевским гайцам съездить в маскву - не пустят)
Добавлено: 9 Марта 2013 (01:11)  Ответить
Гость:   В эту среду ехал конкретно вдатый. Но зеленых заметил сразу. Свернул и пока! Ехал на шохе и скажу кто нормальные пончики такой развод увидят из далека. Поймай меня если сможешь! На красный пролетаю только в путь много раз в день. Похмелуга бывает сажает за руль и че? Чуйки немного и мазгов и все путем
Добавлено: 9 Марта 2013 (01:27)  Ответить
Ivan the Knight:   Гость, а ничего, что Ваша езда в нетрезвом виде может стоить кому-то жизни?! Людей с подобным Вашему образом мышления нельзя и на пушечный выстрел подпускать к управлению т/с!
Добавлено: 13 Марта 2013 (17:26)  Ответить
Гость:   Гость, не знаю как у вас с чуйкой, но мозгов видимо нет.
Добавлено: 20 Марта 2013 (11:41)  Ответить
Гость:   Люди, вы сами-то ПДД знаете!!! Фоток навтыкали, пишите что проверка возможна только на стационарных постах... К вашему сведению стационарные посты сушествуют ТОЛЬКО ВНЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. А в городе сотрудник может остановить вас где угодно, включая место около знака... Советую почитать на досуге ПДД, а потом только умничать(((
Добавлено: 9 Марта 2013 (10:52)  Ответить
Гость:   Товарищи корреспонденты - администраторы сайта! Убедительная просьба писать заметки без ошибок.
Добавлено: 9 Марта 2013 (10:55)  Ответить
Гость:   Всегда восхищался рассказами старых шоферов: - "кирпич на газ, и с Марусей на спальник ..." А, какая резина была!!! "электрик с башенного крана сорвался, сам вдребезги, а галошам хоть бы !!!
Добавлено: 9 Марта 2013 (15:21)  Ответить
BOBAHATOP:   Тут все отписались кто на штраф попали или прав лишили? ну пишите Исчо. сходите выпейте за это
Добавлено: 11 Марта 2013 (13:03)  Ответить
Гость:   а че только я заметила ЧТО ОСТАНАВЛИВАЛИ ТОЛЬКО ВНЕДОРОЖНИКИ
Добавлено: 11 Марта 2013 (15:15)  Ответить
Гость:   Ехал на ауте иксэле. Не останавливали. Проехал один раз, потом для неуступчивых проехал еще, и еще раз! Может у меня стекла не затонированы были абсолютно все и ремнем пристегнут был!
Добавлено: 12 Марта 2013 (21:29)  Ответить
Гость:   НУЖНЫ ТАКИЕ РЕЙДЫ!!! Я думаю, со мной согласятся мамы и папы - в детскую поликлинику когда идешь, по обочине возле тротуара (а то и на самом тротуаре) полно машин... Недавно такой вот умник поставил машину прямо на тротуар,под знак "остановка запрещена", пришлось его объезжать на коляске по дороге. Сфотографировала машину... К сожалению, не умею размещать фотографии здесь. У меня вопрос к администраторам сайта - могу ли я фотографии нарушений отправлять в ГАИ с целью наказания нарушителей? И как это сделать (может быть, какой-нибудь электронный адрес подскажете)
Добавлено: 20 Марта 2013 (19:13)  Ответить
Администратор:   Вы можете выложить фотографии в раздел "Фотогалерея" в тему "Позор нашего города", возможно они примут какие либо дейстия. Или просто отвезти им эти фото, тогда они скорее всего накажут этого автолюбителя.
Добавлено: 20 Марта 2013 (21:33)  Ответить
Гость:   пусть приезжают, нужны такие проверки, пьяных на дороге полно, а из-за них погибают люди, очень много детей... ЧАЩЕ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ!!!
Добавлено: 28 Марта 2013 (23:42)  Ответить
Гость:   В тему
http://www.33polit.info/news/bez-prav-no-s-mandatom/