Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 08 Марта, , 3:48:01
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

covid
GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Страшная авария на Уршельской дороге. В реанимацию доставлено 5 человек. ФОТО+ВИДЕО.
21.02.2021

Страшная авария на Уршельской дороге. В реанимацию доставлено 5 человек. ФОТО+ВИДЕО.

Страшная авария на Уршельской дороге. В реанимацию доставлено 5 человек. ФОТО+ВИДЕО.
Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Автор статьи: Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный «Gus-info».

Сегодня в 11:30 на 3-ем километре Уршельской дороги произошло сильное столкновение двух автомобилей - Toyota Avensis и УАЗ-452 (буханка). По предварительной информации водитель автомобиля Toyota после наезда на ледяную обочину не стравился с управлением. Машину размотало и вынесло на встречную полосу совершив столкновение с автомобилем УАЗ, двигающийся в сторону города Гусь-Хрустальный. От мощнейшего удара автомобиль Toyota разнесло на части. В автомобиле находилось 4 человека, все в критическом состоянии доставлены до реанимационного отделения в Гусь-Хрустальную городскую больницу. В автомобиле УАЗ пострадало 3 человека, один доставлен в реанимацию. УАЗ являлся служебным автомобилем компании «Ростелеком».

На место аварии прибыли службы скорой помощи, МЧС города Гусь-Хрустальный и Владимира. Специальное мощное оборудование для освобождения людей из покореженного металла доставляли из города Владимира.

Уважаемые автовладельцы, соблюдайте пожалуйста скоростной режим, особенно в очень плохих погодных условиях!


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   так это вроде Тойота Авенсис универсал...
Добавлено: 21 Февраля 2021 (18:19)  Ответить
Администратор:   Верно, исправили. Спасибо!
Добавлено: 21 Февраля 2021 (18:27)  Ответить
Гость:   Администратор, в первом предложении тоже ошибка: на 3-ем километре Уршельской дорогИ
Добавлено: 21 Февраля 2021 (20:09)  Ответить
Гость:   Это не водитель виноват,а нечищеные дороги,на таких дорогах скоро все побьёмся,в городе такие же
Добавлено: 21 Февраля 2021 (19:08)  Ответить
Гость:   Событие печальное, но позвольте спросить, у вас редактор есть? Автомобиль не справился с управлением, размотало совершив столкновение, разнесло на части, доставлены до реанимации (а в саму реанимацию не пустили или своим ходом?), и т.д. Кровь из глаз.
Добавлено: 22 Февраля 2021 (11:01)  Ответить
Гость:   Есть информация по поводу этой семьи?
Добавлено: 22 Февраля 2021 (21:14)  Ответить
Гость:   Гость, Москвич подвозил попутчиков
Добавлено: 24 Февраля 2021 (10:05)  Ответить
Гость:   Гость, вот по этому я и не подвожу попутчиков и на попутках не езжу!
Добавлено: 25 Февраля 2021 (09:21)  Ответить
Гость:   Дороги в этом году чистят, мягко говоря,отвратительно.Администрации города похоже эта промблема по барабану.
Добавлено: 24 Февраля 2021 (13:11)  Ответить
Гость:   А причём тут администрация города ?
Это район ...
или Соколов и в этом виноват ???
Добавлено: 25 Февраля 2021 (08:40)  Ответить
Гость:   Гость, тут городская администрация гордо написала, что ей подчиняется типа районная и без них ничто не решается в районе.
Может быть мания величия, но фактик фактиком.
Добавлено: 25 Февраля 2021 (11:28)  Ответить
Гость:   За дороги надо наказать, и пусть администрация оплатит ремонт битых авто и лечение покалечанных людей.
Добавлено: 25 Февраля 2021 (15:08)  Ответить
Гость:   Дорог в городе вообще нет,их не чистят,летит снег,потом это всё замерзает и начинается ад!Позор администрации и мэру!
Добавлено: 27 Февраля 2021 (11:09)  Ответить