Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 03 Июля, , 18:17:09
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

covid
GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Клуб Ленина сгорел
01.07.2020

Клуб Ленина сгорел

Клуб Ленина сгорел
Главное управление МЧС России по Владимирской области Автор статьи: Главное управление МЧС России по Владимирской области

В 21:16 30 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в здании Дома культуры города Гусь-Хрустального.

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения по повышенному второму номеру вызова.

По прибытии было установлено что происходит горение кровли на площади 1500 кв.м. Из-за быстрого распространения огня площадь пожара увеличилась до 2400 кв.м. От огня пострадала большая часть здания.

Пожарным удалось не допустить распространения огня на рядом стоящие здания.

На месте работают 18 единиц техники и 40 человек личного состава от МЧС России, общая группировка сил и средств – 28 единиц техники и 65 человек.

В 23.20 пожар был локализован на площади 2400 кв.м.

Погибших и пострадавших нет.

Стоит отметить, что на первом этаже данного учреждения располагалась участковая избирательная комиссия. Благодаря оперативным действиям персонала, документы и бюллетени были оперативно вынесены из здания.

Причины пожара устанавливаются, на месте работает испытательная пожарная лаборатория.


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   В каком месте теперь можно проголосовать людям с этого участка?
Добавлено: 1 Июля 2020 (07:41)  Ответить
Гость:   Избирательный участок, который находился в клубе им. Ленина перенесли в библиотеку.
Добавлено: 1 Июля 2020 (10:03)  Ответить
Гость:   Гость, спасибо.
Добавлено: 1 Июля 2020 (14:58)  Ответить
Гость:   Воровство и пожары.
Скажика Сокол ведь не даром в гороле коррупционные скандалы и пожары ...

Добавлено: 1 Июля 2020 (07:57)  Ответить
Гость:   Гость, "Сокола" подставляют редкостно. Знаю Алексея лично, не пойдет он на то чтоб подгадить родному городу... Но вот кто-то явно против того, что он тут.
Добавлено: 1 Июля 2020 (21:27)  Ответить
Гость:   Гость, позвольте узнать: кто подставляет и зачем? Если он не в курсе преступной деятельности ГОРОНО и не имеет понятия о том, что корыто плавает по озеру без разрешительных документов, то это его проблемы, как управленца. Команду не создал, отвечай сам за все. А комментировать программу "Комфортная среда", да грамотки вручать можно поручить бестолковым замам. Хозяина в городе нет, мы живем в 90-х.
Добавлено: 2 Июля 2020 (08:37)  Ответить
Гость:   Гость, Соколов сам "подставляет" самого себя, дистанцируясь и от горожан с их проблемами и от других людей.
А гнилость его руководства и полную некомпетентность можно было понять, просто пообщавшись с этим человеком. И на предвыборных "слетах" и просто бегая за ним неуловимым в администрации, где он сидит имхо как император в своем кабинете, не допуская к своей персоне практически никого.
Да и дела решает видимо или единолично либо в узком кружке.
Добавлено: 2 Июля 2020 (09:31)  Ответить
Гость:   Что сказать, здание пережило себя давно, пора пришла сносить, но проблемы не позволяли.
Хорошо так, сгорело без последствий для других зданий. Теперь, надеюсь, что- то новое придёт этому сараю на смену.
Добавлено: 1 Июля 2020 (08:24)  Ответить
Гость:   Гость, новое?? Если только ТЦ очередной...
Добавлено: 1 Июля 2020 (10:11)  Ответить
Гость:   Гость, тяжелый случай... Шикарное здание со славной историей сгорело. Здание, вошедшее в судьбу практически всех горожан. Здесь много счастья было и любви. Это огромная потеря для города.
Добавлено: 1 Июля 2020 (10:15)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 10:11
Вам вопрос , а в чем шикарность данного " сарая""? Что в нем особенного?
Как по мне, сарай сараем в центре городка и все , никаких достопримечательностей.
Клуб был, клуб и сгорел, а клуб- это постройки сельско- деревенского типа.
Добавлено: 1 Июля 2020 (11:51)  Ответить
Гость:   Гость, ты видимо не наш горожанин,раз тебя ничего не связывает с этим клубом,видно ты такой же как девицы на фото позируют.
Добавлено: 1 Июля 2020 (15:05)  Ответить
Гость:   Красивые девчонки!!!
Добавлено: 1 Июля 2020 (15:14)  Ответить
Гость:   Гость, какой сеььсао-деревенский стиль? Вы о чем? Там был лучший в городе зрительный зал. И по организации пространства, и по аккустике, лучшая сцена. Прекрасные помещения для занятий? С таким обьемом, с высоченными потолками. В наше время с таким размахом и качеством не строят. Да и просто это место пропитано судьбами горожан многих поколений. Неужели вам и правда не жаль?
Добавлено: 1 Июля 2020 (15:40)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 15:05
Помню в кино ходили в "гортеатр" и "Клуб Ленина",и ДК "Дзержинского".
Больше всего нравился "Гортеатр".Там акустика была шикарнее всех.
Так что,ошибочка вышла с вашим мнением,а клуб был всегда сараем с кучей мышей и тараканов.Лично видел сотни раз и это подтвердят многие музыканты,которые там работали...
Сарай гнилой и хорошо,что сгорел.

Добавлено: 1 Июля 2020 (16:00)  Ответить
Гость:   Гость, это все,что тебе нужно для жизни
Добавлено: 1 Июля 2020 (16:07)  Ответить
Гость:   Гость, кошмар. Тараканы и мыши у тебя в голове.
Добавлено: 1 Июля 2020 (18:48)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Конечно, в случайность этого события ни кто не верит. Всем везде кажется что пилят и пилят
Добавлено: 1 Июля 2020 (10:41)  Ответить
Гость:   Говорят, что из-за финансовых проверок связанных с воровством денег на пластиковые окна в ГОРОНО, могли начать проверять, не сворованы ли деньги на ремонте крыши и прочего в Клубе Ленина. И якобы поэтому, чтобы скрыть факты воровства на строительстве, крышу и подожгли.
Добавлено: 1 Июля 2020 (12:13)  Ответить
Гость:   надо было вертолет вызывать со владимира или соседних областей и за 20 мин бы потушили.
Добавлено: 1 Июля 2020 (12:14)  Ответить
Гость:   Меня терзают смутные сомнения:во Владимире драмтеатр им.Луначарского,здесь клуб им Ленина! Началась новая культурная революция???
Добавлено: 1 Июля 2020 (12:15)  Ответить
omskstyle:   Бюллетени и документы не пострадали? Фууух аж от сердца отлегло)))
Добавлено: 1 Июля 2020 (12:24)  Ответить
Гость:   Да очень жалко люди остались без работы, люди остались без клуба, столько всего там было, у людей все сгорела, кубки, награды, Дипломы, костюмы все что было нажито! Будем надеяться, что восстановят клуб, отстроят его, ТЦ кругом а клуб один был, большая потеря для города, нет бы по сочувствовать!
Добавлено: 1 Июля 2020 (15:48)  Ответить
Гость:   Выражаю глубокое соболезнование в огромной утрате всем работникам культуры, всему творческому сообществу, да и просто всем горожанам, для кого был дорог клуб им. Ленина. Всем, кто здесь занимался, посещал мероприятия, ходил на дискотеки, словом всем, для кого клуб Ленина стал частью судьбы. Это огромная потеря
Добавлено: 1 Июля 2020 (15:49)  Ответить
Гость:   Ужасное событие! Работников культуры нужно поддержать! Временное прибежище найти.
Добавлено: 1 Июля 2020 (18:53)  Ответить
Гость:   Неужели действительно поджог?! Неужели ничего святого? На третьем этаже студия звукозаписи с дорогим оборудованием, бухгалтерия. А работников придётся сокращать: нет учреждения, зачем бюджету содержать сотрудников? Оркестр тоже похерили.
Добавлено: 1 Июля 2020 (19:51)  Ответить
Гость:   Дзержинский завод, Стекловолокно, Хрустальный, ФЗУ... Теперь ещё клуб. Одни развалины в городе. Будто нас бомбили.
Добавлено: 1 Июля 2020 (20:00)  Ответить
Гость:   Гость, в 20:00
Конечно бомбили,еще и как бомбили.
Все это теперь прахом пойдет,все обнулили и до обнулят,так что,нечего слезы лить по старому хламу,после обнуления все будет по-новому уже.
Заживем вусласть...
Добавлено: 1 Июля 2020 (21:12)  Ответить
Гость:   На ремонт клуба выделена очень крупная сумма!Пожар на фоне этого не случайно.
Добавлено: 2 Июля 2020 (07:10)  Ответить
Гость:   В 21.16 поступило сообщение, а в 20.40 полыхало здание во всю. Если там находилась участковая комиссия, выносили документы, почему так долго не звонили? Что-то тут не так.
Добавлено: 2 Июля 2020 (08:51)  Ответить