Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 05 Июня, , 9:20:35
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

covid
GUS - TV:Трансляции нет
Ростелеком
Новости »Из городского озера было извлечено более 700 м сетей расставленных браконьерами
21.05.2020

Из городского озера было извлечено более 700 м сетей расставленных браконьерами

Из городского озера было извлечено более 700 м сетей расставленных браконьерами
Управление по делам ГО и ЧС г. Гусь-Хрустальный Автор статьи: Управление по делам ГО и ЧС г. Гусь-Хрустальный Муниципальное казённое учреждение

Городское озеро является частью государственного природного комплексного заказника «Гусевской». Ловля рыбы на нем доставляет удовольствие многим любителям поудить. Законом установлены запрещающие сроки для ловли рыбы, а также предусмотрены штрафы за ловлю рыбы сетями.

В течение нерестового периода на городском озере проводились профилактические рейды с участием сотрудников полиции, муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», охотинспекции и общественниками. В результате проведенных рейдов выявлены случаи браконьерства. Из городского озера было извлечено более 700 м сетей. В сетях обнаружен незаконный улов - 80 килограммов рыбы. Хозяев сетей задержать не удалось, а вся рыба была отпущена.

Профилактические рейды будут проводиться и в дальнейшем.


Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Этого не может быть!
Добавлено: 21 Мая 2020 (14:36)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Голодает народ.
Добавлено: 21 Мая 2020 (14:38)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, а сети на прокат берут в ломбарде?
Добавлено: 21 Мая 2020 (14:40)  Ответить
Гость:   А сети опять поставили!
Добавлено: 21 Мая 2020 (15:05)  Ответить
Гость:   Гость, да, опять поставили. Плыви снимай.
Добавлено: 21 Мая 2020 (21:17)  Ответить
Гость:   Сети выдаёт сам Дмитрий Константинович,он у них за главного!
Добавлено: 21 Мая 2020 (15:24)  Ответить
Гость:   Вопрос к городской администрации - если вы признаете эту территорию частью регионального заказника, то почему по этой территории не запрещено движение, в том числе лесовозов, машин с мусором и т д?
Многотоннная техника идет по дамбе и через лес, непосредственную территорию заказника. Согласно постановлению губернатора там вообще запрещено движение, кроме дороги Коммисаровка - Анопино.
Плюс покатушки мотоциклистов и вкадроциклистов.
Если взялись за озеро - возьмитесь и за лес!
Добавлено: 21 Мая 2020 (18:12)  Ответить
Гость:   Гость, Полностью поддерживаю вопрос. Лесовозы эшелонами проходят и никому дела Нет. Скрытый "трафик" скорее всего незаконный. Очень хотелось бы получить ответ от администрации.
Добавлено: 21 Мая 2020 (21:16)  Ответить
Гость:   Лес воруют администрация в доле. Что и кому не понятно?
Добавлено: 22 Мая 2020 (02:38)  Ответить
Гость:   Я вам дам ответ: а пошли ка вы все в...баню!
Добавлено: 22 Мая 2020 (10:48)  Ответить
Гость:   Гость, вот сейчас заявление напишем куда следует и попаришься тогда.
Добавлено: 22 Мая 2020 (13:45)  Ответить
Гость:   Давайте будем беречь нашу городскую жемчужину
Добавлено: 22 Мая 2020 (11:14)  Ответить
Гость:   "Доброжелателю" от 13:45 - Вы уже написали в 37-ом году 45000000 заявлений,вам не привыкать!
Добавлено: 22 Мая 2020 (17:18)  Ответить
Гость:   Гость, ты че такой старый???
Добавлено: 22 Мая 2020 (18:35)  Ответить
Гость:   "Рыбачок" этот не из рабочих! Лодка своя, сети, на смену утром не опоздает!!! И, чтобы поставить сеть, надо знать, кто дежурит в ДПС! Одна и таже "компания" здесь орудует! У Муртазиных, кроме боевого оружия, охотничьи ружья были в тайнике, значит лосятину любил! А это его кореша "восьмёречные" рыболовы, до которых пока не добрались!
Добавлено: 23 Мая 2020 (08:25)  Ответить
Гость:   А на спасательной станции то кто-то работает?
Добавлено: 23 Мая 2020 (20:51)  Ответить
Гость:   А знаете я бы отдал рыбакам с удочкой
наше озеро и без сетей.

Добавлено: 23 Мая 2020 (23:19)  Ответить
Гость:   Кто,кто? - Дед Пыхто!
Добавлено: 23 Мая 2020 (23:48)  Ответить
Гость:   Фотографируйте и выкладывайте лица чтоб люди знали этих идиотов, а то такое чувство что специально скрываются имена.
Добавлено: 26 Мая 2020 (16:40)  Ответить
Гость:   гостю от 16:40 - Вы что, хотите увидеть на этих фото лица первых людей города,лица нашей элиты?
Добавлено: 26 Мая 2020 (19:03)  Ответить
Гость:   Гость, хотим увидеть лица самых оголодавших.
Добавлено: 26 Мая 2020 (20:11)  Ответить
Гость:   гостю от 20:11 - Если вы хотите увидеть эти лица, то зайдите в АДминистрацию города!
Добавлено: 26 Мая 2020 (21:00)  Ответить
Гость:   Это работники администрации ставят сети?
Добавлено: 27 Мая 2020 (21:54)  Ответить
Гость:   Работники АДминистрации ставят совсем другие сети - из мелких ячеек, из которых, простому смертному никогда не выбраться!
Добавлено: 27 Мая 2020 (22:51)  Ответить