Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 05 Июля, , 23:35:21
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

covid
GUS - TV:Трансляции нет
банер
Новости »Временно ограничен личный прием граждан
23.03.2020

Временно ограничен личный прием граждан

Временно ограничен личный прием граждан
Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустальный

В соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с 23 марта 2020 года временно ограничен личный прием граждан в администрации города, муниципальных казенных учреждениях, структурных подразделениях. Рекомендуется обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме или на адреса электронной почты.

Приемная администрации города: (49241) 2-45-53; priem@gusadmin.ru,
МКУ «Служба единого заказчика»: (49241) 3-66-17; priem@gus-sez.ru,
МКУ «Гусь-Хрустальный городской архив»; (49241) 2-37-97; archive@gusadmin.ru,
МКУ «Управление имущества, землеустройства и архитектуры»: (49241) 2-75-12; priem@gusadmin.ru,
МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»: (49241) 3-91-40; gochsg@ya.ru,
управление образования администрации города: (49241) 2-24-63; gusgoronoadm@yandex.ru,
отдел ЗАГС администрации города: (49241) 2-09-90; zagsgus@mail.ru,
комитет по культуре и туризму администрации города: (49241) 2-07-26; kulturagus@mail.ru,
комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города: (49241) 2-53-62; kfksgus@yandex.ru.


Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Отдел судебных приставов будет работать? Адрес?
Добавлено: 23 Марта 2020 (20:59)  Ответить
Гость:   В Загсе расписывать по удаленке будут? От кого защищается администрация? Боятся, что жители без них не проживут? Напрасно так думаете.
Добавлено: 24 Марта 2020 (11:42)  Ответить
Гость:   Гость, а вы не очень умный, кажется. Администрации закрывается не от жителей, а закрывается для того, чтобы эти самые жители не кучковались в одном месте, с высокой вероятностью подхватить какую-нибудь заразу. И со свадьбой можно было бы погодить. Вы же не хотите прославиться тем, что после вашей свадьбы заболело и померло куча народу.
Добавлено: 24 Марта 2020 (12:54)  Ответить
Гость:   Гость,1254 наша администрация не больно-то и открыта для людей, так что насчет скопления погорячились Вы. А причина появилась еще больше ничего не делать, вот и использовали. Интересно, а если закрыть котельные,аварийные службы,спецпредприятие, мусорщиков.. Хотя город и так напоминает Сахару.
Добавлено: 24 Марта 2020 (14:53)  Ответить
Гость:   То есть вся зараза в городе сосредоточена как раз в администрации??? ну наконец- то прояснили. А я то думаю, что они себя на карантин отпустили...
Добавлено: 24 Марта 2020 (16:37)  Ответить
Гость:   А вы милейший, видимо, считаете себя самым умным? И после вашего коммента чувствуется, что пандемия в нашем городе уже есть? Вы, наверное, сотрудник СМИ администрации, который должен обелять действия мэра, но у вас, увы, это получается кривенько. Я бы сказал х,,,ко. Прославиться хотите вы, тем что не умеете ничего делать, кроме как языком работать. Идите улицы подметите.
Добавлено: 24 Марта 2020 (13:39)  Ответить
Гость:   А-ха-ха! Да они в руках ничего тяжелее мышки не держали. Нарулили так, что город скоро в песко-соляных барханах утонет.
Добавлено: 24 Марта 2020 (19:41)  Ответить
Гость:   Только в АДминистрации и можно заразиться любой заразой!
Добавлено: 24 Марта 2020 (15:02)  Ответить
Гость:   Мэр! Что-то ты себя на карантин посадил, от людей отгородился. А старики в поликлинике все равно втоят в очередях, что бы получить несчастные 1-2 упаковки БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ,
Где ж твоя прославленная забота о профилактике энтого самого короновируса?
Старики что бы получить свой рецепт должны час-два проторчать в регистратуре, ибо без талона их не примут и препарат не выпишут.
Потом - два-три торчать у кабинета врача, что бы выписать, потом еще кучу времени в компьютерной, потом опять - у терапевта.
Итого - ТРИ-ЧЕТЫРЕ часа в окружении больных людей. И это Группа риска, так заботливо озвученная в мерах по ... ну дальше надеюсь помните.
Боюсь спросить - это просто забывчивость или намеренное создание ситуации, когда старики оказываются в толпе людей, по абсолютно абсурдному решению.
Хотите пополнить кладбище и облегчить жизнь пенсионному фонду?
Добавлено: 25 Марта 2020 (16:24)  Ответить