Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 21 Января, , 22:04:16
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »На дороге Гусь-Хрустальный - Курлово перевернулся автобус с детьми. ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ.
15.11.2019

На дороге Гусь-Хрустальный - Курлово перевернулся автобус с детьми. ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ.

На дороге Гусь-Хрустальный - Курлово перевернулся автобус с детьми. ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ.
Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Автор статьи: Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный «Gus-info».

В Гусь-Хрустальном районе, на дороге Гусь-Хрустальный - Курлово перевернулся автобус с детьми из посёлка Иванищи, ехавшими на мероприятие "Танцевальный марафон".

По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21099, не справившись с управлением, по касательной ударила пассажирскую ГАЗель с детьми, в результате чего ГАЗель вылетела на обочину встречной полосы и перевернулась.

В результате ДТП пострадало 9 пассажиров «Газели» - один взрослый и 8 детей, четверо из которых госпитализированы. Информация уточняется. Все пострадавшие доставлены в Курловскую больницу. Жертв нет.

Обстоятельства трагедии выясняются, на месте работают оперативно прибывшие бригады МЧС и скорой помощи. По версии водителя автомобиля ВАЗ-21099 авария произошла по вине гололёда.

По словам очевидцев происшествия профессионально сработал водитель автомобиля марки "Газель", перевозивший детей. За короткое время он освободил выходы из перевернувшейся машины: открыл покосившиеся двери и разбил окна. Освободив детей от ремней безопасности, водитель быстро их эвакуировал. После этого он стал отключать аккумуляторы, так как автомобиль был полностью заправлен перед отправлением в рейс. По словам специалистов, будь кто-то из детей не пристегнут, последствия могли бы быть печальными.

Эксклюзивное интервью с виновницей аварии автобуса с детьми, произошедшей на дороге Гусь-Хрустальный - Курлово, можно посмотреть в нашем материале - http://gus-info.ru/news/news_11722.html


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Женщина за рулём сбила газель, так и пишите
Добавлено: 15 Ноября 2019 (10:40)  Ответить
Гость:   Пусть с детишками все будет хорошо.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (11:03)  Ответить
Гость:   "По вине гололёда" - сильно сказано! Может, "из-за гололёда"?
Добавлено: 15 Ноября 2019 (12:51)  Ответить
Гость:   Гость, русский язык не их конёк.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (13:37)  Ответить
Гость:   Чего она врёт,плюсовая температура на улице! Не уверен - не обгоняй! Бабам запретить выдавать права!
Добавлено: 15 Ноября 2019 (13:51)  Ответить
Гость:   Гость, да вы что, может вам запретить, по статистике мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины
Добавлено: 15 Ноября 2019 (15:48)  Ответить
Гость:   Гость, каждый день езжу во Владимир. Поверьте - сегодня с утра до Иванищей был сплошной каток. После уже дорога и песком посыпана и солью(там уже работают Судогодские дорожники). Так что не надо говорить не зная ситуации.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (15:52)  Ответить
Гость:   Гость,
Как показывает статистика, женщины становятся участниками дорожно-транспортных происшествий на 5-10%* чаще, чем мужчины. Однако средний убыток у мужчин несколько выше, чем у женщин – на 2-3%.

Считаю сейчас плохо готовят водителей.
Добавлено: 18 Ноября 2019 (10:37)  Ответить
Гость:   Эта ситуация лишний раз доказывает то, что в дороге с детьми необходимо сопровождение экипажа сотрудников ДПС.
Хорошо, что в этот раз обошлось без жертв. Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
Добавлено: 15 Ноября 2019 (13:52)  Ответить
Гость:   На видео видно что резина зимняя у тётки. Значит она просто не справилась с управлением на той скорости на которой она ехала. Но тем не менее виновата она, нужно было ехать тише.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (15:43)  Ответить
Гость:   Ей повезло что никто не погиб. А то села бы по-полной.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (15:45)  Ответить
Гость:   На фото нет песка на дороге а на видео уже есть
Добавлено: 15 Ноября 2019 (15:53)  Ответить
Гость:   Это было ранним утром,дорожные службы не успели возможно дорогу еще посыпать.Ехать нужно аккуратно.А дети в любом случае не пристегнуты были. Из 10ти 8 пострадало.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (17:11)  Ответить
Гость:   Это было не ранним утром, а часов в 9:00.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (21:29)  Ответить
Гость:   Я думаю что эта горе-женщина всё-таки шла на обгон и не справилась с этой задачей!
Не возможно догнать впереди едущий автомобиль, если тебя занесло позади.
Добавлено: 15 Ноября 2019 (21:31)  Ответить
Гость:   Таксистка- нелегалка?
Добавлено: 17 Ноября 2019 (16:23)  Ответить
Гость:   Дорожники владимирскую дорогу начали в тот день посыпать только в 9 часов, а курловскую только после аварии. Вот Судогодская часть дороги в 6 утра уже посыпана.
Добавлено: 17 Ноября 2019 (20:38)  Ответить
Гость:   Дорога Уже стало с вечера замерзать Я на фуре ехал Общая масса 38 тонн ехать было невозможно после 8 утра только стали посыпать дорогу. Если её ночью бы посыпали то она была бы утром сухая
Добавлено: 17 Ноября 2019 (22:33)  Ответить
Гость:   Знал бы где упасть,- соломки бы постелил!
Добавлено: 18 Ноября 2019 (07:03)  Ответить