Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 22 Сентября, , 23:52:05
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

covid
GUS - TV:Трансляции нет
Новости »4 ноября в Гусь-Хрустальном отметили День народного единства
07.11.2019

4 ноября в Гусь-Хрустальном отметили День народного единства

4 ноября в Гусь-Хрустальном отметили День народного единства
Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустальный Автор статьи: Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном, как и по всей стране, отметили День народного единства. 4 ноября, в выходной, выпавший на понедельник, на площади у фонтана состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничному дню. Гусевчан поздравил глава города Алексей Соколов, пожелавший всем добра, единства, взаимопонимания и благополучия.

По доброй традиции в этот день юным гражданам нашей страны были вручены паспорта, а отличникам ГТО, успешно сдавшим необходимые нормы, – значки «Готов к труду и обороне».

Музыкальная программа, подготовленная силами комитета по культуре и туризму, украсила праздничное мероприятие. Жителей в этот достаточно прохладный день согревала душевная теплота гусевских артистов.


Подписаться на рассылку


Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Даже баннер за спины выступающих на сцене не повесили. Почему?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (08:22)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Гость, Потому, что он даже организаторам не интересен. Все объединились и остались дома сидеть, или свои дела делать.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (10:24)  Ответить
Гость:   А народ-то, народу! Не протолкнуться...
Добавлено: 7 Ноября 2019 (09:54)  Ответить
Гость:   Сколько можно проводить пустых, похожих друг на друга и ни кому не нужных мероприятий?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (12:19)  Ответить
Гость:   Гость, культура даже не напрягается, чтобы чем то порадовать жителей. Похожие номера, артисты те же, массовка из учителей-работников администрации все та же. Грустно. Как будто эти люди застыли в своем развитии. Зам по социалке не соображает ни в чем. Даже заставить работать свои отделы-управления не может в силу своей профнепригодности. До чего город довели.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (15:29)  Ответить
Гость:   Гость, а до чего город довели? Может вам в социалку консультантом наняться? Разморозите всех! Заставите развиваться! Профнепригодных уволите! Гляди и радость вашего бреда прогонит грусть, и наступят времена справедливых перемен! И будут все вам в след кричать - Виват спаситель города Гуся!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (20:42)  Ответить
Гость:   Гость, работники культуры нервно курят!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (23:14)  Ответить
Гость:   Гость, 20.42, почему бред? Констатация факта! Уровень мероприятий, по сравнению с временами Крючкова - Островской, ниже плинтуса. Хотя, даже и сравнивать нельзя! Уволить профнепригодных дармоедов давно пора, а консультировать "специалистов" с такими зарплатами???
Добавлено: 8 Ноября 2019 (11:29)  Ответить
Гость:   Гость, 11:29 - констатация факта гласит, что это вы, застряли во времени никому неинтересных и давно забытых "культурных" персонажей Крючкова-островской... Профнепригодных дармоедов "специалистов" давно уволили, а кто то и сам ушел, жалея, что потерял дармовые доходы. Так что злобный ты наш АНОНИМ, твои преглупейшие старания опорочить, тех кого ты ненавидишь и завидуешь, оставь в своем седалищном месте. Жаль тебя АНОНИМ!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (22:21)  Ответить
Гость:   Гость, 22.21, судя по безграмотности, Вы - работник культуры. Там такие и остались.
Добавлено: 12 Ноября 2019 (14:21)  Ответить
Гость:   Спасибо партии родной за новый людям выходной!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (14:08)  Ответить
Гость:   Гость, это компенсация за отнятый старый.
С праздником вас! С днем великой Октябрьской революции!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (15:13)  Ответить
omskstyle:   Кого с кем единим?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (16:05)  Ответить
Гость:   Что за праздник такой?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (16:36)  Ответить
Гость:   С русскими, которые находятся под фашистской оккупацией, на русской Земле, под случайным названием "украина"!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (16:41)  Ответить
Гость:   Гость, чё-то мне в Гусе давно украинцы не встречались, а вот восточных национальностей разных мастей полным-полно. Мы и прям у них в оккупации.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (17:39)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 16:41
Кто и где там под оккупацией-это пустые слова,а вот смертность в нашем городе давно уже превышает рождение в два-три раза.
По вашей мысли,"оккупанты" в нашем городе уже давно и надолго?А в предыдущих постах вы говорили,что патриотов 90 с лишним процентов,как понять ?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (18:35)  Ответить
Гость:   Гость, А такой национальности, как "украинец" - нет, есть малороссы, галичане,южнороссы, историю надо знать. Термин "украинец" придумали сто лет назад в Австро-венгерском штабе!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (18:36)  Ответить
Гость:   Гость, Я пишу о русской Земле, которую австро-венгры назвали "украиной". Вас бандеровцев это корёжит, но это истина. Да, в русском городе - Киеве, сейчас хозяйничают американские гауляйторы,Но нам не впервой освобождать Киев, Варшаву, Берлин и всю Европу!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (06:12)  Ответить
Гость:   Гость, от 7.ноября (06:12)
О,куда вас понесло,вы,скорее всего забыли,когда и Россия появилась и при ком.Напомню,до 1724 года "Московия" получила в наследие от своего "предка"-"ордынского ханства",земли,завоеванные ордынцами. А уже при Петре 1,в 1726 году,эти земли стали называться Россией.
По-моему,не стоит выдумывать историческую кашу про другие национальности,сначала разберитесь в своем окружении кто есть кто.
Одно понятно,раба из себя изгнать вам так и не удалось.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (11:57)  Ответить
Гость:   Гость, Зато вы с удовольствием изгнали из себя раба и ходите на гейпарады. И ещё, где вы прочитали в моих коментах слово "Россия",-я всегда пишу о русской Земле, о русском народе, о Руси, которая уже тысячу лет упоминается в мировых летописях, об исторической Родине славян - территории,которая сейчас носит название Европа. И золотая Орда, было многонациональное государство, справедливое и разноконфессиональное, в котором уважались все религии и строились храмы, а вы, бандеровцы на русской, западной земле, сжигаете Православные Храмы. И ещё, не забывайте, что половина нынешних, европейских, карликовых государств входило в Золотую Орду!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (14:21)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня в 14:41
Ну,начну отвечать вам на ваши вопросы.
1."Зато вы с удовольствием изгнали из себя раба и ходите на гейпарады"
Гейпарад и лобызание руки попа= одно и тоже.Это источник келейной жизни,поэтому большинство попов- это геи и есть в подобающем наряде.Но и к тем и другим отношусь
толерантно.В жизни очень много всякого,не мне их судить.
2." где вы прочитали в моих коментах слово "Россия",-я всегда пишу о русской Земле, о русском народе, о Руси, которая уже тысячу лет упоминается в мировых летописях, об исторической Родине славян - территории,которая сейчас носит название Европа."
Русская земля- это выдумка Карамзина,если вы читали его.Он сам потомок ордынцев,происхождения Кара Мурзы.У него очень много выдумок подобного рода,потому что требовалось скрыть происхождение такой территории,за которую никогда московские цари не воевали,а народы,заселяющие ее,никогда московских князей-царей не признавали.
Надо отдать должное Карамзину,что многие его выдумки впитались в мозг людей,потому что преподаются в школах,как исторический факт.
Кстати, многие граждане не могут точно ответить,что такое Родина и буксуют в ее терминах.И еще,никогда не было понятия "русский",историческое обращение было=
"славяне".Мировые летописи - это уже ваша выдумка,потому что таких описаний о нет.
3." И золотая Орда, было многонациональное государство, справедливое и разноконфессиональное, в котором уважались все религии и строились храмы..."
Сложно вам говорить что-то,потому что вы мало что знаете,поэтому в базе знаний вы не опираетесь на факты,а пользуетесь "надписью на заборе".
Московские князья,которым выдавались грамоты ордынские,собирали дань со своего народа и отвозили все в ставку,которая находилась в сегодняшнем Казахстане.
А храмы московии,кстати,строились с восточными уклонами,это доказывает сходство строений крыш.
4."И ещё, не забывайте, что половина нынешних, европейских, карликовых государств входило в Золотую Орду!"
Кол вашему преподавателю истории,потому что все,что вы перечислили,это все Римская Империя.
Вот еще что,обратите свое внимание на количество православных и католиков,какая огромная разница в количестве.Не задумывались почему?
Мой вам совет,читайте больше,будьте грамотнее в своих постах,не захлебывайтесь в злобе,развивайтесь.
Пока все...
Добавлено: 8 Ноября 2019 (16:44)  Ответить
Гость:   Гость, Всё что вы сейчас написали о Руси, это чистейшее переписывание настоящей истории по американским методичкам. Я вас понимаю, вам надо отработать гитлеровские деньги, но "Повесть временных лет" - исторический документ всё ставит на свои места.Так что зря стараетесь, вашим бандеровским россказням никто не поверит. А насчёт священников, так это вы правильно сказали, забыв упомянуть, что Папа Римский борется с гейзаразой в рядах своих попов, потому что у них запрет на женитьбу, а у наших священников такого нет, так как они имеют право жить с женщинами.Успокойся, власовец, и отдай обратно американцам 30 сребреников, которые ты получил за продажу своей Родины!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (19:29)  Ответить
Гость:   Гость, от 8.ноября (19:29)

" "Повесть временных лет" - исторический документ ..",теперь понятно,что надпись на заборе= это уже исторический документ.
В этом всем есть одна истина= вы больны и переубедить вашу злобу невозможно,потому что она смешалась с необразованностью.
"Из тьмы церковной,
Редко можно выйти в мир науки..."
Добавлено: 9 Ноября 2019 (11:57)  Ответить
Гость:   Гость, Есть много Византийских грамот конца первого тысячелетия, где Русь упоминается, как Русь, и с этим не поспоришь.Но с вами спорить, это что с Гитлером вести беседу, но беседы не получится, только войны, до полного вашего бандеровского уничтожения.
Добавлено: 9 Ноября 2019 (15:44)  Ответить
Гость:   Кухню народов России надо было организовать в городе живут люди разных национальностей Росии вот вам и народные гулянья
Добавлено: 7 Ноября 2019 (17:38)  Ответить
Гость:   А мне интересно - чем у нас занимается отдел по молодежи??? Только "закладки" в интернете выявляет??? Сколько молодежи без дела "болтается" - может уже пора поработать маленько...
Добавлено: 7 Ноября 2019 (17:55)  Ответить
Гость:   Гость, а чего вы тут-то спрашиваете. Идите у них и узнайте.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (09:53)  Ответить
Гость:   Гость, некого спросить, у них закрыто всегда. По городу закладки ищут, не пробиться к ним.
Добавлено: 20 Ноября 2019 (00:52)  Ответить
Гость:   Дело молодёжи - дело рук самой молодёжи!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (19:29)  Ответить
Гость:   Гость, вот молодежь и развлекается - ломает и крушит. А чем еще заняться то???
Добавлено: 20 Ноября 2019 (00:54)  Ответить
Гость:   "Русская земля- это выдумка Карамзина" - так может писать только заклятый враг Святой Руси - бандеровласовец, змееголовое убожество в гитлеровской форме. Этот враг - манкурт, продавший свою Родину/а была ли у него Родина/ за пачку американского печенья и гейевропейскую жвачку.Возмездие его ждёт!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (22:50)  Ответить
Гость:   Гость, от 8.ноября (22:50)

Ау,я задал вопрос о Родине,а вы молчите.Так что такое Родина ?
И в дополнение,между прочим,очень вкусна пачка американского печенья,пахнет обалденно,сделано качественно.
Но вам его есть нельзя,вам,для вашего беззубого рта,больше сухари подойдут.Они вашей злобе смогут помешать "выйти в свет".
Где-то так,НКВДенышь потомственный.
Добавлено: 9 Ноября 2019 (12:04)  Ответить
Гость:   У бандеровцев Родины нет, вы даже не знаете, что это такое. А для нас Родина, это мать, отец, близкая и дальняя родня, соседи и каждый метр дороги до школы, до работы, до леса - по грибы, до речки - за рыбой. Для нас Родина, это родной язык, который слышится от западных Калиниградских берегов, до границы с русской Аляской, от Архангельских поморов и до крымских берегов. Это всё наше, это всё моё, это всё полито кровью наших предков в борьбе за счастье своих детей-внуков-правнуков, за счастье разговаривать на родном языке!
Добавлено: 9 Ноября 2019 (15:55)  Ответить
Гость:   Гость, от 15:55. Типичный пример резонёрства.

При резонёрстве мышления пациент начинает говорить много и ни о чем. Речь человека изобилует сложно выстроенными логическими построениями, вычурными терминами и абстрактными понятиями. Чаще всего больной употребляет их неверно ввиду того, что незнаком с истинным значением понятий. Термин обозначает пустые рассуждения с отсутствием целенаправленности мыслительного процесса и конкретных идей.
Добавлено: 9 Ноября 2019 (21:32)  Ответить
Гость:   Гость, 15:55. У больных резонерством может не быть нарушений в логической и мыслительной сфере. В таком случае данный синдром обусловлен повышенной потребностью в самоутверждении и выражении личностных качеств.
Добавлено: 9 Ноября 2019 (21:37)  Ответить
Гость:   Гость, 15:55. Создатель науки о нервной деятельности И. П. Павлов именует резонерство "склонностью к бессмысленному мудрствованию" и "словесной опухолью".
Добавлено: 9 Ноября 2019 (22:55)  Ответить
Гость:   Когда нечего сказать, тогда начинают выдумывать диагнозы,которые более подходят к тому, кто об этом говорит!
Добавлено: 9 Ноября 2019 (23:33)  Ответить
Гость:   Гость, 23:33. И это всё? Ожидал от Вас пост о: врачах власовцах, врачах бандеровцах, врачах агентах госдепа.
Добавлено: 10 Ноября 2019 (10:09)  Ответить
Гость:   Гость, "Интеллигенция, не мозг нации, а её говно!" - В.И.Ленин т.22
Добавлено: 10 Ноября 2019 (15:56)  Ответить
Гость:   Здесь речь о дедушке Ленине?
Добавлено: 10 Ноября 2019 (11:29)  Ответить
Гость:   Гость, Вы правильно поняли - Ленин был одним из первых бандеровцев: отрезал от России половину её территории!
Добавлено: 10 Ноября 2019 (15:58)  Ответить
Гость:   Что я прочитал? Выколите мне глаза)))
Добавлено: 10 Ноября 2019 (11:33)  Ответить
Гость:   Это вам надо обращаться к гостю от 10:09, он, как потомственный бандеровец, спец по этим вопросам!
Добавлено: 10 Ноября 2019 (15:59)  Ответить