Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 17 Января, , 20:39:55
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСУ НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Новости »7 ноября Губернатор Владимир Сипягин посетит Гусь-Хрустальный район и город Гусь-Хрустальный
06.11.2019

7 ноября Губернатор Владимир Сипягин посетит Гусь-Хрустальный район и город Гусь-Хрустальный

7 ноября Губернатор Владимир Сипягин посетит Гусь-Хрустальный район и город Гусь-Хрустальный
Пресс-служба администрации Владимирской области Автор статьи: Пресс-служба администрации Владимирской области

7 ноября Губернатор Владимир Сипягин совершит рабочую поездку в Гусь-Хрустальный район и город Гусь-Хрустальный.

Глава региона примет участие в торжественной церемонии открытия модельной библиотеки в селе Григорьево. Напомним, в 2019 году Григорьевская библиотека-филиал стала одним из победителей конкурса Министерства культуры РФ на предоставление субъектам Федерации средств из федерального бюджета на создание модельных муниципальных библиотек. Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». На создание модельной библиотеки в Григорьево выделено 5 млн рублей из федерального бюджета и более 2 млн – из областного и местного бюджетов.

Также Владимир Сипягин ознакомится с производством завода «Гусар», посетит общеобразовательную школу № 13 в Гусь-Хрустальном и место строительства нового учебного заведения, Центр амбулаторной онкологической помощи в городской больнице, а также проведёт встречу с предпринимателями и представителями промышленного и сельскохозяйственного секторов города и района.


Подписаться на рассылку

Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   И за одно оценил бы работу депутатов, а бездействующих заменил бы, вот тогда да губернатор, а так приедет просто мужик посмотреть как дела
Добавлено: 6 Ноября 2019 (12:19)  Ответить
Гость:   Губернатор не имеет права заменить депутатов, они - выбраны слепым народом. Губернатор имеет право пересажать казнокрадов!
Добавлено: 6 Ноября 2019 (13:08)  Ответить
Гость:   Гость, сажать казнокрадов ,имеет право только наш российский суд, самый гуманный суд в мире.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (13:52)  Ответить
Гость:   Может исполнит мечту гусевчан и вернёт Гришкина? Он бы махом навёл порядок и всех зарвавшихся "бизнесменов" на место поставил.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (14:34)  Ответить
Гость:   Гость, Гришкин, ты задолбал уже. Никто тебя никуда не вернет. Ты не нужен.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (08:46)  Ответить
Гость:   А на Армагус он не заедет? Ведь во время выборов именно в Армагусе была организована встреча с избирателями, а Гусар за Орлову голосовал.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (14:56)  Ответить
Гость:   Гость, возле Армагуса вонища, он не враг своему здоровью...
Добавлено: 6 Ноября 2019 (16:59)  Ответить
Гость:   Гость, простите, а чем пахнет и где источник зловоний???
Добавлено: 6 Ноября 2019 (18:30)  Ответить
Гость:   Надеюсь глава города Соколов не будет строить потёмкинские деревни а честно покажет всю правду? Покажет что тротуары в городе кончились давно, что освещение на дорогах настолько тёмное, что невидно с 30 метров встречных машин. Из-за этого освещения было бы куча аварий, но слава Богу нас спасает асфальт, вернее дырки в нём, именно из-за них, все ездят в темноте тихо и нет аварий. Пусть привезёт его вечером на Эстакаду к заводу Гусар, от которого вонь химическая настолько сильная что дышать невозможно, жители малосемеек напротив боятся открывать окна.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (17:04)  Ответить
Гость:   Гость, сегодня, пошла шла с работы домой уже две аварии - возле библиотеки и на улице Октябрьской.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (18:11)  Ответить
Гость:   Гость, всю ночь больницы-поликлинники драят, красят в спешном порядке.
Потемкинские деревни? Нет у нас потемкинский городок.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (08:20)  Ответить
Гость:   "Гусар" давно пора прикрыть из-за вредного производства: раньше на Эстакаде перегрузка травила народ, а сейчас: "Гусар","Стекловолокно" и т.д..Настроили, панимашь, кучу заводов,загнали людей работать на них, заставили зарабатывать деньги, буржуи недорезанные. Хватит, натерпелись!
Добавлено: 6 Ноября 2019 (17:38)  Ответить
Гость:   25.07.19 на Gusinfo.ru была статья о личном приёме граждан у Сипягина, как раз по теме выбросов заводов на эстакаде. Где результаты проверки?
Добавлено: 6 Ноября 2019 (19:01)  Ответить
Гость:   Какие все неженки. Пахнет им не так. А как же люди жили у арматурного завода не один десяток лет, когда работала вагранка?
Добавлено: 6 Ноября 2019 (19:32)  Ответить
Гость:   Гость, Вот от рака все и по умирали в расцвете лет!
Добавлено: 6 Ноября 2019 (20:24)  Ответить
Гость:   Гость, бухать меньше надо было.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (07:12)  Ответить
Гость:   Гость, Забухаешь от такой экологии,дезинфицировать себя от радиации надо было как то!
Добавлено: 7 Ноября 2019 (14:15)  Ответить
Гость:   На станцию вековку пускай заедит посмотрит на счёт отопления ,пускай посмотрит как там все перекопано.
Добавлено: 6 Ноября 2019 (19:36)  Ответить
Гость:   Какую прекрасную дорогу сделал губернатор Сипягин до с. Вековка, хвала ему и почёт, и слава ЛДПР!
Добавлено: 6 Ноября 2019 (20:25)  Ответить
Гость:   Мэр помнится говорил что воздух выходящий из литейки Гусара чище чем в атмосфере... Это было до первого запуска литейного цеха.
Добавлено: 7 Ноября 2019 (15:33)  Ответить
Гость:   Посадки будут?
Добавлено: 7 Ноября 2019 (21:51)  Ответить
Гость:   Ага, весной картошку!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (00:42)  Ответить
Гость:   Гость, администрация, усиленно прогибаясь, опять закрыла губернатору глаза на многочисленные проблемы в городе? Все у нас хорошо - и бассейн, и начальная школа № 15, и ремонт школы № 13. А то, что у нас в области больше всего онкологических проблем - это как? Где поиски и решения проблемы? А то они купили оборудование для онкологического отделения, а что нормальных онкологов в городе нет - это не проблема???
Добавлено: 8 Ноября 2019 (09:43)  Ответить
Гость:   Онкология не лечится, если это действительно онкология.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (11:41)  Ответить
Гость:   Гость, а губер ребёнок, что ли, не может сделать шаг в сторону самостоятельно?
Добавлено: 8 Ноября 2019 (11:43)  Ответить
Гость:   Гость, видимо нашим руководителям не выгодно искать источник всех бед. Где результаты замеров воздуха на Эстакаде?
Добавлено: 8 Ноября 2019 (13:20)  Ответить
Гость:   Гость, то есть Вы, уважаемый (я очень надеюсь не врач), считаете людей, болеющих онкологией, лечить не надо? Сразу на ??? Мне жаль вас и надейтесь, что это вас не коснется. Не лечится шизофрения, а все медикаментозные назначения (процедуры), могут при правильном назначении поддерживать человека в нормальном состоянии. Но вы, наверное, работник администрации у которых цель - чем меньше людей, тем лучше.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (14:39)  Ответить
Гость:   Так лечите, а не бабло вымогайте!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (16:22)  Ответить
Гость:   Да. Вот так. Рак не лечится.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (17:32)  Ответить
Гость:   Гость, Сегодня в 14:39, это однозначно не врач и не приверженец гуманитарных наук. Если вы заметили, человек не приводит ни одного аргумента, доказательства, по этому его утверждение не более чем вера, которую он принял и живет с этим, ну и распространяет судя по всему. Думаю, достаточно было написать, что ОНКОЛОГИЯ ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ, т.е. использовать его же способ общения, чтобы те, кого интересует данный вопрос не обратили ровным счетом никакого внимание на то или иное утверждение, а искали действительно ценные для них данные о причинах, следствиях, методах лечения, новых исследованиях, методах и т.д.

Но, вынужден и с вами не согласится на счет того, что шизофрения не лечится. В сложных случаях я бы предпочел говорить о том, что на данном этапе развития психиатрия не нашла методов, способов лечения, хотя многие причины возникновения данных расстройств известны
Добавлено: 8 Ноября 2019 (19:01)  Ответить
Гость:   Да и ваши аргументы как-то не убеждают. Сразу видно, что не сталкивались с данной болезнью.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (20:28)  Ответить
Гость:   Гость, извините, но я не привел ни одного аргумента вообще о лечении онкологии или шизофрении. Странно, что вы их тут пытались обнаружить, и по видимому какие-то для себя придумали. Не понимаю зачем мне нужно было бы приводить какие-то аргументы? Кому и для чего?
Тем кому надо, те в других местах интернета обсуждают эти темы, не в агрессивной атмосфере.
Добавлено: 8 Ноября 2019 (21:07)  Ответить
Гость:   Вижу, что рот заткнёшь любому, кто не согласен с твоей политикой, умник.
Добавлено: 10 Ноября 2019 (12:19)  Ответить
Гость:   Все болезни от того, от чего мы едим и пьём!
Добавлено: 8 Ноября 2019 (14:25)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Да уж, 13 школу закрываем, за то 15 расширяем. Мне кажется? или кто-то хочет прикрыть своё мягкое место? где 15 школа и где 13?

Добавлено: 8 Ноября 2019 (16:45)  Ответить
Гость:   Да, а где школа №13, а где №15?
Добавлено: 8 Ноября 2019 (19:18)  Ответить