Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 18 Января, , 9:25:34
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Предпринята попытка избавиться от конкурента до дня голосования
07.09.2019

Предпринята попытка избавиться от конкурента до дня голосования

Предпринята попытка избавиться от конкурента до дня голосования
Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Автор статьи: Интернет-редакция «Гусь-Инфо» Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный «Gus-info».

Впервые в истории выборов в Гусь-Хрустальный городской Совет народных депутатов предпринята попытка избавиться от конкурента до дня голосования. Кандидат от ЛДПР в депутаты Гусь-Хрустального горсовета по избирательному округу №14 Алексей Курносов подал заявление в суд о снятии с выборов своего прямого конкурента - кандидата в депутаты по тому же избирательному округу самовыдвиженца Владимира Аушева. Курносов мотивировал это тем, что, якобы, построенные за счет собственных средств Владимиром Владимировичем детские горки, беседка и хоккейная коробка являются подкупом избирателей. Однако при рассмотрении дела по существу Гусь-Хрустальный городской суд установил, что никакого подкупа избирателей не было, а было исполнение наказов избирателей, данных Владимиру Аушеву как действующему депутату, и в иске Алексею Курносову ОТКАЗАЛ. Областной суд Владимирской области оставил в силе решение Гусь-Хрустального городского суда.

Решение Гусь-Хрустального городского суда об отказе кандидату в депутаты Гусь-Хрустального городского совета народных депутатов по избирательному округу № 14 Алексею Курносову о снятии с выборов кандидата в депутаты горсовета Владимира Аушева вступило в законную силу.


Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Какая красота! Повезло району с действующим депутатом.
Добавлено: 7 Сентября 2019 (20:08)  Ответить
Гость:   Гость, пусть теперь отдыхает.
Добавлено: 9 Сентября 2019 (08:28)  Ответить
Гость:   Есть только один суд - Божий, Страшный суд, и он давно уж идёт на Земле!
Добавлено: 8 Сентября 2019 (10:50)  Ответить
Гость:   Молодец, Курносов, хоть тряхнул это осиное гнездо! Наказы избирателей за неделю перед выборами, а раньше спал. Не делайте из людей дураков. Выборы все расставили по своим местам.
Добавлено: 9 Сентября 2019 (08:27)  Ответить
Гость:   А где эта красота?
Добавлено: 9 Сентября 2019 (12:10)  Ответить
Гость:   А на горку ,вновь установленую, дети через
цветник-баллон забираться будут?
Добавлено: 9 Сентября 2019 (12:40)  Ответить
Гость:   Какой народ у нас умный, - Совет обновился на 20%!
Добавлено: 9 Сентября 2019 (13:23)  Ответить
Гость:   Скажите спасибо, что для ваших детей хоть что-то, да сделано. Нашим за 8 лет вообще ничегошеньки...
Добавлено: 9 Сентября 2019 (13:30)  Ответить
Гость:   Совет обновился на 80%! Набрали по объявлению безработных!
Добавлено: 9 Сентября 2019 (15:57)  Ответить
Гость:   Он и должен обновляться, чтобы застоя не было.
Добавлено: 9 Сентября 2019 (17:44)  Ответить
Гость:   Обновляй, не обновляй, а всё равно - смердит!
Добавлено: 9 Сентября 2019 (18:37)  Ответить
Гость:   Ни когда не обращал внимания на предвыборную борьбу депутатов. Да и на выборы не ходил. Но в этом году в течение нескольких недель наблюдал за строительством детских горок, при непосредственном участии Аушева младшего, который с утра до вечера пилил, крутил, красил, варил, питаясь на ходу шаурмой запивая её колой. Решил, что надо поддержать человека, который сам своими руками и за свои средства делает для людей и в первую очередь для детей, сходил проголосовал. Но Аушев не "прошёл". Победил Курносов. Который действовал в предвыборной борьбе, как бы это по мягче сказать, как нехороший человек. Плагиат, доносы, недостоверная информация направленная в уши самой активной части избирателей - пенсионерам. Как видим, стратегия была верная. И теперь глядя в окно, вижу, как дети каждый день играют на горке, катаются, человек по 10-15 с разных дворов приходят. С детьми приходят их родители, довольные, улыбаются. Искренне обидно за Аушева Владимира. Не победил на выборах. Но важно другое, что о тебе скажут люди. А люди благодарят за отличные сооружения для детей и не только, облагораживание придомовых территорий, да и просто за хорошее отношение.
Добавлено: 10 Сентября 2019 (10:03)  Ответить
Гость:   Гость,10/03, это все цветочки в сравнении с пос.Гусевский! Там старший Аушев чуть ли не весь поселок восстановил, перевозил людей на своей машине, когда проблемы с автобусами были, чего только не делал. И вдруг! Кузнецов - завхоз в культуре его обошел! А культура - неразлейвода с Карцевой. Как-то подозрительно все это. Курносова "чмырим", а чем Кузнецов лучше? В чем себя проявил? Так же, как и Лутцев, и Шохрин.
Добавлено: 10 Сентября 2019 (14:30)  Ответить
Гость:   Какой умный народ: не купился на подачки миллиардера, вот, если б он каждому нуждающемуся подарил дом в округе, вот тогда другое дело, тогда бы народ проголосовал за него!
Добавлено: 10 Сентября 2019 (13:15)  Ответить
Гость:   Аушев, перелогинься.
Добавлено: 10 Сентября 2019 (15:11)  Ответить
Гость:   Шохрина не троньте, он - неприксаемый!
Добавлено: 10 Сентября 2019 (15:18)  Ответить
Гость:   Ик!
Добавлено: 10 Сентября 2019 (17:09)  Ответить
Гость:   Вот, именно, неприкасаемый!
Добавлено: 10 Сентября 2019 (18:36)  Ответить
Dlinnyi1:   "Известный откупщик Фадей построил Богу храм и совесть успокоил.
И впрямь: на все ценЫ удвоил:
Дал Богу медный грош, а сотни взял рублей... с людей" . Константин Батюшков. 1810г.
Добавлено: 11 Сентября 2019 (17:02)  Ответить
Гость:   Богатому попасть в Рай, это, как верблюду влезть в игольное ушко. Разумейте, буржуины и завтра же отдайте все свои богатства бедным людям, а иначе - АД вас ожидает!
Добавлено: 11 Сентября 2019 (20:00)  Ответить
Гость:   Очень жаль что они с папой не смогли обнулить З. П. Председателя. 143 000 это перебор. Теперь Балахин эти бабки будет получать.
Добавлено: 11 Сентября 2019 (21:07)  Ответить
Гость:   Мало, мало 143000, надо - 200000!
Добавлено: 12 Сентября 2019 (00:44)  Ответить
Гость:   Я тоже хочу 143000! Куда надо подавать заявление?
Добавлено: 12 Сентября 2019 (14:55)  Ответить
Гость:   Заявление надо писать Наполеону в палату №6, что находится в психбольнице на "Содышке"!
Добавлено: 12 Сентября 2019 (15:23)  Ответить
Гость:   Гость, ты уже написал?
Добавлено: 12 Сентября 2019 (18:55)  Ответить
Гость:   Я написал вместе с Шохриным и Лутцевым!
Добавлено: 12 Сентября 2019 (19:45)  Ответить
Гость:   Гость, молодец
Добавлено: 12 Сентября 2019 (21:57)  Ответить
Гость:   А вы когда напишите, желающих много на халяву, всем не достанется, опять будете кричать, что вас обманули!
Добавлено: 13 Сентября 2019 (01:38)  Ответить
Гость:   Такое впечатление что в Гусе каждый третий шизофреник.
Добавлено: 13 Сентября 2019 (20:26)  Ответить
Гость:   Сказал шизофреник.
Добавлено: 13 Сентября 2019 (23:15)  Ответить
Гость:   Ошибаетесь, - каждый второй! Шизофрения - заразное заболевание, передаётся через разговоры!
Добавлено: 14 Сентября 2019 (00:12)  Ответить