Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info”
Вы находитесь на главной странице сайта
Сегодня: 14 Октября, , 20:27:02
Найти работу Полезные сервисы Реклама на сайте

Фотогалерея (последние добавленные фотографии)

Гость дня

Раздел в разработке
В скором времени планируется открытие раздела "Гость дня". Гостями будут политики, учителя, бизнесмены и просто интересные люди. Посетители сайта смогут задать вопросы и получить в конце недели квалифицированные ответы.

GUS - TV:Трансляции нет
Новости »Праздничный концерт воспитанников детского сада №32, приуроченный к 9 мая
15.05.2019

Праздничный концерт воспитанников детского сада №32, приуроченный к 9 мая

Праздничный концерт воспитанников детского сада №32,  приуроченный к 9 мая
Детский сад №32 Автор статьи: Детский сад №32 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых. Вот уже 74 года этот праздник объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла.

В честь главного праздника 7 мая воспитанники нашего детского сада выступили с праздничным концертом на импровизированной сцене около филиала банка на проспекте Теплицкий.

Под руководством музыкального руководителя детского сада Щебелевой Людмилы Вячеславовны дети старшей и подготовительной групп исполнили песни и танцы «Солнце победы», «Наша армия», «Бравые солдаты», «Веселый морячок».

Карина Амирханова, Семен Киселев, Александра Соснина и дети старшей группы прочитали стихи о войне.

В завершение праздника все участники концерта и маленькие зрители встали в дружный хоровод «Ветер зовет за собой облака» и запустили в память о солдатах, павших в годы Великой Отечественной Войны в небо белые шары.

Наш концерт вызвал восторг у зрителей, улыбку и хорошее настроение у прохожих, оставил глубокое впечатление в сердце каждого.

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть небо будет голубым,
Пусть бомбовозы по нему
Не прилетают ни к кому,
Не гибнут люди, города...
Мир нужен на земле всегда!


Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №32» Куренкова Елена Федоровна
Подписаться на рассылку




Перед комментированием, ознакомьтесь с правилами:
Развернуть
Гость:   Себя показали, прохожих порадовали. Молодцы! Видна работа детского сада.
Добавлено: 15 Мая 2019 (21:32)  Ответить
Гость:   Дети победителей!
Добавлено: 16 Мая 2019 (03:09)  Ответить
Гость:   Выражаю благодарность воспитателям за чудесный праздник,посвященный 9 мая!Нашим воспитателям удалось создать особенную атмосферу праздника.Детки читали стихи с глубоким смыслом и пели песни,от которых наворачивались слезы.Спасибо большое за то,что рассказываете историю нашим детям!А также выражаем благодарность музыкальному руководителю и коллективу детского сада"Гусенок"за исполнение душураздирающих песен.
Добавлено: 16 Мая 2019 (05:31)  Ответить
Гость:   «День Победы – день всенародного мира и единства» - таков был девиз праздника. Война – это самое страшное слово, которое можно только услышать. Оно несет за собой слезы, потери, смерть. Концерт раскрыл главную цель: только народным единством и патриотизмом мы смогли победить! Прозвучали красивые стихи и песни о войне, о военной любви, о великой победе. Даже не верилось, что наши маленькие детки стали такими артистами, в умелых руках наших воспитателей и музыкального руководителя.



С уважением родители старшей группы.
Добавлено: 16 Мая 2019 (05:37)  Ответить
Гость:   Огромное спасибо музыкальному руководителю и всем, кто принимал участие в подготовке к празднику! Праздник получился просто замечательный, столько песен, стихов, танцев! как приятно видеть счастливые лица детей! Спасибо всему коллективу за вашу любовь, теплоту, с которой вы общаетесь с нашими детками, заботу! В этом садике собрались не только профессионалы своего дела, но и реально любящие свою работу и детей люди! У меня не хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность, дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго за ваш титанический труд!
Добавлено: 16 Мая 2019 (05:53)  Ответить
Гость:   О, на фоне банка! Будущие банкиры...
Добавлено: 16 Мая 2019 (07:46)  Ответить
Гость:   У нас ни один праздник не обходится без выпускание в небо шаров. Но, подумайте, эти шары где-нибудь приземлятся, и звери и птицы, которые ищут себе пропитание погибнут, запутавшись в них. Найдите другую альтернативу белым и разноцветным шарам!

Добавлено: 16 Мая 2019 (08:57)  Ответить
Гость:   Шёл по своим делам, а попал на праздник.Молодцы! Хорошая идея! Даже бабушки плакали от умиления. Спасибо за отличное настроение! С праздником!
Добавлено: 16 Мая 2019 (13:28)  Ответить
Гость:   Спасибо педагогам за вклад в воспитание будущих поколений!Продолжайте в том же духе!
Добавлено: 16 Мая 2019 (17:38)  Ответить
Гость:   Это настоящее педагогическое мастерство, когда с такой лёгкостью проходят мероприятия. Только воспитатели знают сколько предварительной работы проведено. Спасибо Вам большое!
Добавлено: 16 Мая 2019 (20:18)  Ответить
Гость:   Огромное спасибо воспитателям и всему коллективу детского сада за все самое светлое, настоящее, правдивое и доброе, что вы вкладывпете в наших детей!
Добавлено: 16 Мая 2019 (21:36)  Ответить
Гость:   Модератор, ты хотя бы разбавляй вот эти тошнотворно-приторные комментарии комментариями живых, настоящих людей.
Добавлено: 16 Мая 2019 (23:05)  Ответить
Дмитрий Константинович:   Мягко говоря, странное они место выбрали.
Добавлено: 17 Мая 2019 (09:45)  Ответить
Гость:   Дмитрий Константинович, чем же оно странное. На виду у большинства людей.В банк, кстати говоря, очень много пожилых людей ходит. А специальных площадок, как раньше, в этом районе нет.Да и дети все таки, чтоб на дальние расстояния ходить, например к фонтану.
Добавлено: 17 Мая 2019 (12:21)  Ответить
Гость:   А в чём проблема-то? С родителей соберите на неё, вам не привыкать же.
Добавлено: 17 Мая 2019 (14:33)  Ответить
Гость:   Педагоги - это ЖИВЫЕ и НАСТОЯЩИЕ люди, которые за копейки стараются для детей! Судя по комментариям выше, бог всё-таки кого то обидел и не дал детей, может и правильно...
Добавлено: 17 Мая 2019 (10:13)  Ответить
Гость:   Ключевое слово "за копейки". И кушаете там же за бесплатно.
Добавлено: 17 Мая 2019 (14:29)  Ответить
Гость:   Гость, видно совсем воспитателей бесплатно закормили, раз из не хватает в детских садах.
Добавлено: 17 Мая 2019 (17:08)  Ответить
Гость:   Так это, они с намёком,чтоб ростовщики денег дали на счастливое детство!
Добавлено: 17 Мая 2019 (10:42)  Ответить
Гость:   Низкий поклон воспитателям, за ваш благородный труд и истинную преданность своему делу!
Добавлено: 17 Мая 2019 (17:03)  Ответить